Я забув пароль Зареєструватись

А он там все же есть...В Киеве есть тараканы? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1317384»21-11-2011 13:28А он там все же есть...В Киеве есть тараканы?
+0
СВАРОГ:Гламурная, немае тараканів, значить є це - post-1043644.html&highlight=%F1%EA%EE%EB%EE%EF%E5%ED%E4%F0%E0#1043644  Laughing




фу блин! Мерзость....

Added after 1 minutes:

Denis:
Гламурная:ремонт свежий.


вот это ключевая фраза...Имеено из-за этого пока нет. Но если дом старый. То в нем на 100% две беды или тараканы или муравьи..

Чем бороться?! После жизни на Подоле и долгих мучений (использовал столько средств, что список мелким почерком будет ОЧЕНЬ длинный) пришел только к одному средству, которое действительно помогает. С гарантией на пол-года...
Дак вот если с соседями дружите, то лучше вместе с ними делать...
ТАк как если будете делать по одиночке, то потом снова придут...илил соседи или тараканы

Есть частные компании - вызываете специалиста. Приезжает в "спец.комстюме"  разводит пары. Устройство похожее на огородный опрсыкиватель., но в нем высокая темпереатура до 400 гр. (со слов) и с большим шумом начинает опрыскивать все в квартире. ПРи этом не надо ни чего вынимать раскрывать и прочее. Куда смог залезть туда и "подул. После него Ушли на день в гости. Вечером пришли и о..ули! Весь пол, как ковер был в трупах, или полутрупах...Подмели оказалось чуть больше половины ведра...помыли посуду обыкновеннмы моющщим средством и вуаля! . Главное ссобой забрать всю живность...Дак соседи потом прибежали и жаловались или радовались, что у них то же "валом" дохли, только вал шел от нас, но успевал сдыхать. А они были дома и весь это вал - валился изо всех дыр...

Самое главное, я забыл название, но их море таких фирм. (Вот на Дегтяревской 25/1 есть, там производ всякую химю.) Да и санэпидстанции такую услугу делают Главное им оъяснить что вот нужно такое и передать мой рассказ. СТоимость 400 грн. была Услуга...Гарантия пол-года...Хотя реально я точно их не наблюдал года 2, потом переехали. А было страшно заходить на кухню или в ванную...Сначало веником шумели, потом включали свет и ждали секунд 10, что бы разбежались...Повторно использовал на новой квартире. Живу на 16 этаже и в вентиляции сдох голубь. От него через нашу вентиляцию тропой поползли какие-то мошки, тоже было не приятно. Жена седела на стиралке с ногами и звонила по тлф. Вызвали приехал. Дак птицы разлетались как на аэродроме от "отпугивателя"...Тоже самое ПОМОГОЛО! Было 3 года назад. Сейчас пару раз видел маленьких мураьвев - рыжих. Один-два на кухне. НО пока единичный случай один-два муравья за неделю две. Но по крайней мере не боюсь и знаю что делать...



а это точно для людей безопасно? А одежду тоже брызгают?!! Запаха не было после?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1317607»21-11-2011 19:17А он там все же есть...В Киеве есть тараканы?
+0
Галя, ну что за паника из-за одного "обычного рыжего мелкого гада", ведь это мелочи, стопроцентов он - "залётный", забудь..  :)
Вот проблема это когда их много, а что такое много тараканов - это когда их давишь случайно)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1317640»21-11-2011 20:35А он там все же есть...В Киеве есть тараканы?
+0
мы лет 9 назад на одной квартире вывели ловушками Raid. Штук 6 на кухню поприклеивали. А то ни карандаши, ни мази не помогали.
А у мамани и без ловушек кто ни привозил - они не приживались. И ни у кого в подъезде не было: как потравили все соседи скопом во всех квартирах, так 20 лет красота и спокойствие! А потом они везде пропали. Даже там, где не травили.

Форум : HONDA Бытовуха