Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тысменица.Шубы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1314730»16-11-2011 11:14Тысменица.Шубы.
+0
Собственно есть такой населенный пункт в Ивано-Франковской области. "Меховая столица" Украины. Прочел в прессе, что там есть смысл покупать шубы/дубленки . Кто ездил, кто знает - делитесь!
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#1314734»16-11-2011 11:19Тысменица.Шубы.
+0
знакомая, которая в этом бизнесе сечёт, говорила шо там шубы из Китая :)
#1314739»16-11-2011 11:25Тысменица.Шубы.
+0
За шубами нужно в Хмельницкий на рынок ехать - там самый Fashion! Laughing  Laughing  Laughing
P.S.
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy
#1314746»16-11-2011 11:29Тысменица.Шубы.
+0
Radiance, бред говорит твоя знакомая. Тысменица всю жизнь шила меховую одежду.

vvoks, Да, действительно туда можно ехать за шубами/дублёнками. Можно заказывать пошив под заказ. Но для этого нужно знать к кому ехать и заранее оговаривать детали.
#1314761»16-11-2011 11:44Тысменица.Шубы.
+0
GreG:Radiance, бред говорит твоя знакомая. Тысменица всю жизнь шила меховую одежду.

vvoks, Да, действительно туда можно ехать за шубами/дублёнками. Можно заказывать пошив под заказ. Но для этого нужно знать к кому ехать и заранее оговаривать детали.

А ты занимаешься пошивом шуб и дубленок, что так категорично заявляешь об мнении, или есть
достоверная информация ? Вон Коростенский фарфоровый завод всю жизнь фарфор делает и ЧО ?

Added after 1 minutes:

slav:За шубами нужно в Хмельницкий на рынок ехать - там самый Fashion! Laughing  Laughing  Laughing
P.S.
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy

бери сразу с шапкой из лисы с хвостом !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1314770»16-11-2011 11:54Тысменица.Шубы.
+0
я конечно извиняюсь, но про Китай зацепило, а вы думаете что по магазинам шубы из Италии из Италии? так же кожаная мебель? И скажу как тот кто с этим работал и знает, что в Китае многое делают по лицензии, и всегда можно было заказать как мебель кожаную из китайской кожи и был бы их логотип, а когда заказываешь из итальянской кожи то цепляют уже лейблы итальянские с биркой меде ин итали, собственно с обувью и дублёнками та же история. Кстати после всего этого, многое идёт в Италию, а оттуда продаёться как уже чистая Италия, так как нигде бирок и надписей про КИтай не делают.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1314792»16-11-2011 12:18Тысменица.Шубы.
+0
у нас практически везде шубы из Китая, и вам могут парить, что это Греция, ОАЕ или прочие Италии с Испаниями, но на самом деле на 90% что это будет Китай.
Radiance, бред говорит твоя знакомая. Тысменица всю жизнь шила меховую одежду

чего же бред, если она сама возит шубы(и не только) из Китая и регулярно там общается с коллегами, которые ими торгуют в Тысменице? я конечно не буду утверждать, что абсолютно все шубы там китайские, но шанс купить китай достаточно велик.
Кстати, китай тоже есть разный, есть дешёвый и есть дороже и качественнее.
#1314803»16-11-2011 12:24Тысменица.Шубы.
+0
GreG, так мех же из китая..он дешевле...а шьет может и тисмениця
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1314807»16-11-2011 12:29Тысменица.Шубы.
+0
GreG, подтверждаю, бывал там не раз, но хочу сказать что цен Хмельницка или Барабашево там не будет.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1314824»16-11-2011 13:04Тысменица.Шубы.
+0
Tolstiy:GreG, так мех же из китая..он дешевле...а шьет может и тисмениця

Славское, рынок, выбираю возле жд станции белые грибочки сушенные, тут подходит тетка и грит ! Ты сынок тут не покупай, это не наши грибы, а привозные !!!  Laughing
Если не плохого качества шуба, то почеьу бы и не Китай ? В Китае много питомников, которые выращивают зверя, в любой другой цивилизованной стране зеленые бы уже всех пересудили ...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1314836»16-11-2011 13:30Тысменица.Шубы.
+0
Дима™, я про качество не говорил...Китай уже давно рулит))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1314839»16-11-2011 13:37Тысменица.Шубы.
+0
Вчера шубы смотрели на Дарынке, почти в два раза дороже Роксана в центре Киева)) Аргументы убойные - берите пока не разобрали! По цене жигулей Shock
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#1314842»16-11-2011 13:44Тысменица.Шубы.
+0
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!

Laughing  Laughing  Laughing
Странно что это еще не в моде среди нашей "элиты" Laughing  Laughing
#1314862»16-11-2011 14:09Тысменица.Шубы.
+0
Лучшего времени, чем сейчас, метнуться в Грецию и приобрести себе комплект меховых чудес-никогда не будет :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1314876»16-11-2011 14:35Тысменица.Шубы.
+0
V:
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!

Laughing  Laughing  Laughing
Странно что это еще не в моде среди нашей "элиты" Laughing  Laughing



Added after 11 minutes:

 V,  


- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1314932»16-11-2011 15:45Тысменица.Шубы.
+0
Дима™:
GreG:Radiance, бред говорит твоя знакомая. Тысменица всю жизнь шила меховую одежду.

vvoks, Да, действительно туда можно ехать за шубами/дублёнками. Можно заказывать пошив под заказ. Но для этого нужно знать к кому ехать и заранее оговаривать детали.

А ты занимаешься пошивом шуб и дубленок, что так категорично заявляешь об мнении, или есть
достоверная информация ?


Я просто из Ивано-Франковска  Wink . Просто знаю.
Не путайте тёплое с мягким.
1-вое. Тысменица всегда была центром пошива меховых изделий. Там много мастеров, которые шьют под заказ. И эти изделия - сделанные под заказ и именно в Тысменице. И они никогда не были дешёвыми, потому что качественные.

2-рое. Поскольку Тысменица имеет определённую славу, на этой славе барыги, не имеющие ничего общего с реальным пошивом в Тысменице, парят приежжим товар из Кетая под маркой местного.


По этому я и уточнял - нужно знать к кому ехать. И то что кто-то лоханулся и купил в Тысменице китайскую шубу - это его личные проблемы.
#1315101»16-11-2011 20:43Тысменица.Шубы.
+0
Giveme5,  подружка жены так и предложила, но учитывая накладные затраты - не вижу смысла .

Ден, т.е. ты хочешь сказать что в Хмельницком тот же товар будет дешевле?

GreG,  а не на заказ нормальную шубу/дубленку там можно купить? есть явки-пароли?
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#1315107»16-11-2011 21:03Тысменица.Шубы.
+0
vvoks, чисто теоретически можно. Мои явки/пароли устарели (уже проверил).
Так что с этим не помогу.
#1315116»16-11-2011 21:22Тысменица.Шубы.
+0
V:
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Laughing  Laughing  Laughing
Боюсь, что нашего бобра на всю шубу не хватит :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1315132»16-11-2011 22:16Тысменица.Шубы.
+0
BlackWatch: ..а когда заказываешь из итальянской кожи то цепляют уже лейблы итальянские с биркой меде ин итали, собственно с обувью и дублёнками та же история. Кстати после всего этого, многое идёт в Италию, а оттуда продаёться как уже чистая Италия, так как нигде бирок и надписей про КИтай не делают.

Я конечно дико извиняюсь, но Вы уж тоже не болтайте ерундой. Если речь не идет о полном леваке типа часов-"копий" Брегует или Ролех, на которых тоже Свисс маде написано, то ни одна итальянская компания не будет продавать на внутреннем рынке, а тем более реэкспортировать товар с надписью made in Italy, если оно там нифига не мэйд - за это им как минимум будет очень серьезное а-та-та с точки зрения местного налогового законодательства.
#1315156»16-11-2011 23:12Тысменица.Шубы.
+0
OLANDESE, есть много нюансов , когда сделанное в одной стране много продать как сделанное в другой. Фактов на руках не имею, но слышал подобную информацию от кума (он давно с итальянцами работает). кстати макаронники одни из первых в европе начали активно размещать производства в Китае. И еще - в Киеве есть компания Италия Вогз, уже около 10 лет на рынке. я достоверно знаю, что как минимум 80% товаров родом из китая, а вот что там на бирках нужно зайти глянуть. Но опять же как минимум позиционируют себя как итальяно веро
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1315165»16-11-2011 23:38Тысменица.Шубы.
+0
Вот я как раз об этом и говорю, что надписи "Italy" и "made in Italy" далеко не всегда одно и то же. Мои итальянские партнеры построили фабрику в Китае лет 8 назад, и с тех пор на коробках и изделиях тех вещей, которые не производятся непосредственно в Италии, убрали надписи "made in Italy", но они как были итальянским брендом, так им и остаются.
И кстати, при экспорте у итальянцев (и не только, думаю) в документах есть такая графа "country of origin", и залепить туда Италию вместо Китая или Индонезии какой-нибудь чревато неприятным общением с Guardia di Finanza :), шо по нашему есть типа налоговая полиция
#1315171»16-11-2011 23:50Тысменица.Шубы.
+0
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy
Лично меня мужики в шубах несколько.... как бы это сказать.... короче не внушают доверия...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1315202»17-11-2011 08:35Тысменица.Шубы.
+0
Толстый:
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy
Лично меня мужики в шубах несколько.... как бы это сказать.... короче не внушают доверия...


Просто не дорос ты еще до шубы!
Не быть тебе Филиппом Киркоровым! Very Happy
Ходи пока в дублЯнках! Very Happy
#1315205»17-11-2011 08:44Тысменица.Шубы.
+0
Panekaus:OLANDESE, есть много нюансов , когда сделанное в одной стране много продать как сделанное в другой.

Ну например прикручивать колеса к автомобилю и писать произведено на Украине .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені