Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тысменица.Шубы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1315210»17-11-2011 08:56Тысменица.Шубы.
+0
vvoks:Giveme5,  подружка жены так и предложила, но учитывая накладные затраты - не вижу смысла .



вы собираетесь покупать ВСЕГО ОДНУ шубу?  Shock ааа, тогда понятно... Very Happy

Портной, который будет шить изделие, не имеет почти никакого значения.
90% шубы делает мех.
Так что вам дорога в любую пошивочную контору, которая существует хотя бы больше 5 лет.
Главное-лично убедиться в сырье :) а то, бывает, кролика вместо норки подсовывают :)
Чтобы правильно скалькулировать себестоимость и обоснованно поторговаться, можно зайти на любую буржуйскую биржу мехов и поглядеть на текущие котировки.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1315262»17-11-2011 10:18Тысменица.Шубы.
+0
slav:
Толстый:
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy
Лично меня мужики в шубах несколько.... как бы это сказать.... короче не внушают доверия...


Просто не дорос ты еще до шубы!
Не быть тебе Филиппом Киркоровым! Very Happy
Ходи пока в дублЯнках! Very Happy
Да и до Моисеева я врядли когда доросту:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1315313»17-11-2011 11:11Тысменица.Шубы.
+0
Толстый:
slav:
Толстый:
slav:
Сам хочу - бобровую купеческую до пят!
Что посоветуете? Very Happy
Лично меня мужики в шубах несколько.... как бы это сказать.... короче не внушают доверия...


Просто не дорос ты еще до шубы!
Не быть тебе Филиппом Киркоровым! Very Happy
Ходи пока в дублЯнках! Very Happy
Да и до Моисеева я врядли когда доросту:)

К чему такой пессимизм? :)
Жизнь штука непредсказуемая! Very Happy
#1315343»17-11-2011 11:51Тысменица.Шубы.
+0
...далеко, по-моему, зашли.
Что с Тысменицей и контактами на хорошую но подешевше шубу/дубленку. Тоже есть интерес. А на счет сервиса. Лично не по рассказам, видел их сервис. Оказывал услугу по сопровождению клиента. Остались очень довольны. Приехали туда, попали в какой-то салон. Долго выбирали. Оказалось не было размера. выбрали, то что понравилось не по размеру. Через неделю под символическую предоплату привезли эту шубу доработанную под необходимый размер в Киев. Оплатили и остались довольны...

И еще из своей практики, в Хмельницком на базаре покупали с женой (для жены) полушубок (норковый) и было пох. китайский он или не китайский. Там вообще надписей не было. А то что говорят Греция Турция и т.п. не обращаю внимани, обычно, но дешевле чем в других местах. Жена счастлива и уже носит его больше шести лет...Конечно есть мелкие потертости на руковах (изломах) но она из него не вылазит и в машине и с ребенком и активно погулять, но это если скептически присмотреться. А в остальном -  нет проблем.
Я это к чему, мне безразлично, т.е. я не комплексую если буду понимать, что ношу Китай и не буду "фукать" на кого-то если буду понимать что он носит Китай. Просто (как мне кажется) нужно хорошенько посмотреть, если нравится выбрать и купить, если устраивает цена...А вот хорошенько выбрать и посмотреть, вот здесь уже нужна помощь...НУ там что бы шкура не портилась или там не вылазил мех или после покрого снега краска не потекла т.п.
#1315472»17-11-2011 14:41Тысменица.Шубы.
+0
Giveme5, я не занимаюсь перепродажей шуб.  Laughing   Denis, поддерживаю.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Форум : HONDA Теревені