Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Есть 500 y/e надо потратить ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311661»10-11-2011 17:36Есть 500 y/e надо потратить )
+0
chief39:Двух эльфиек на час Laughing

+1
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1311669»10-11-2011 17:45Есть 500 y/e надо потратить )
+0
chief39:Двух эльфиек на час Laughing

Чифчик, желания не тут исполняют  Cool и вообще, не стесняйся приди и скажи чего хочешь Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1883560»08-10-2021 15:24Есть 500 y/e надо потратить )
+0
Оо нашёл я эту темку ) Сколько прошло лет десять ?) Ну да точно в след месяце будет… мда.
А всё из-за чего, сегодня на почту пришло письмо «

Игра продолжается…
Совсем скоро новый долгожданный проект от NCSoft станет доступен в России. Lineage2M — это новая глава легендарной Lineage 2.
Готов к чему-то сверхновому, невозможному до этого момента? Регистрируй аккаунт заранее, чтобы получить особые награды и доступ к предсозданию персонажа.

Короче глянул ютуб оказывается проект получил продолжение и в него играют таки люди только в Кореи и в Японии, но вот продолжение и к нам пришло )
Играть я конечно не буду но всё-таки получить такое письмо это как из прошлого позвонили что ли )
Ладно, а так всё хорошо. Если кому интересно то те деньги я потратил на золотой кулон для жены и когда она его одевает иногда я вспоминаю те славные времена )
#1883562»08-10-2021 19:35Есть 500 y/e надо потратить )
+0
Alex Brit, некрофилия
помнию как фильтровал портьі линейки на пограничном роутере, чтоб девелоперьі в рабочее время не шпилили
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені