Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сжигание листьев (мусора) на улице. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1306014»01-11-2011 22:51Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка, "грязные" листья это следствие, а причина...
вот например К24 на ручке выбрасывает 209г/км СО2, а К20 "всего" 170г\км, ну и пропорционально другой гадости... Wink
зарыть гавно(извиняюсь)-вырастить картошку-съесть картошку, почти тоже самое, что спалить гавно-подышать дымом...
тут решение причины должно быть глобальным, что маловероятно решаемое...
суровая реальнось Rolling Eyes
Lf: 093 8796132
#1306031»01-11-2011 23:43Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
А давайте под Кабмин пойдем с митингом!!!! Неужели больше проблем нет?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1306036»01-11-2011 23:54Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Толстый:А давайте под Кабмин пойдем с митингом!!!! Неужели больше проблем нет?


Есть еще проблемы - я поднял одну из. Что не так? Создай свою тему с более важной на твой взгляд проблемой и освещай себе на здоровье.
Напомнило как мне ответили в милиции на моё заявление о краже телефона - мы тут над убийствами думаем, а ты с телефоном своим тут нам голову морочишь ...

Не нужны тут митинги - тот случай когда всё зависит от людей, как оказалось в стране у нас очень много быдла, которому на всех плевать лишь бы ему было хорошо, лично меня это совсем не радует.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1306037»01-11-2011 23:57Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Извини что пишу в ТВОЕЙ теме!!! Но проблема реально высосана из пальца. Скоро на самом деле ассенизаторы начнут возмущаться что выгребать ямы приходится часто.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1306039»02-11-2011 00:06Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Толстый:Извини что пишу в ТВОЕЙ теме!!! Но проблема реально высосана из пальца. Скоро на самом деле ассенизаторы начнут возмущаться что выгребать ямы приходится часто.


ты что действительно не видишь разницы между ассенизатором и людьми которым приходится дышать палёными листьями? Ассинезатор сделал свой выбор - дышать говном его профессия, его выбор. А дышать листьями людям приходится поневоле, они не делали этот выбор, за них сделали. Неужели это не понятно???
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1306040»02-11-2011 00:10Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка:
Толстый:Извини что пишу в ТВОЕЙ теме!!! Но проблема реально высосана из пальца. Скоро на самом деле ассенизаторы начнут возмущаться что выгребать ямы приходится часто.


ты что действительно не видишь разницы между ассенизатором и людьми которым приходится дышать палёными листьями? Ассинезатор сделал свой выбор - дышать говном его профессия, его выбор. А дышать листьями людям приходится поневоле, они не делали этот выбор, за них сделали. Неужели это не понятно???
Вроде все и правильно, но в нашей стране за людей уже кто то сделал выбор. Не мы такие, жизнь такая (с).
#1306041»02-11-2011 00:17Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Сжигать или не сжигать листья, срать или не срать в лифте - личный выбор каждого, а не президента или депутата. Так удивительно, казалось бы такой простой и однозначный вопрос, но и тут мнения разделились. Оказывается это тема для дискуссии..
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1306048»02-11-2011 00:43Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка:Сжигать или не сжигать листья, срать или не срать в лифте - личный выбор каждого, а не президента или депутата. Так удивительно, казалось бы такой простой и однозначный вопрос, но и тут мнения разделились. Оказывается это тема для дискуссии..
А Вы в своем возрасте, еще этого не поняли?
#1306098»02-11-2011 09:13Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка, нужно просто быть реалистом и понимать где живешь.... то что их сжигают, это неизбежное зло на которое никак не повлияешь... денег и так не хватает на все, а если еще и на уборку листьев пускать спец технику то вообще капец начнется....
Я не говорю что сжигать их правильно, но так возмущаться по этому поводу я тоже смысла не вижу Confused
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1306108»02-11-2011 09:40Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка, Однозначно поддерживаю во всем что пишите. Выхода пока не вижу. Выхода нет пока люди не начнут думать о других и относится к другим так как бы хотели что бы относились к ним. Ну и плюс ценить еще то здоровье которое у них есть и которое с каждым поколением становится все слабее.
civic forever in my soul
#1306111»02-11-2011 09:43Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Толстый:...денег и так не хватает на все, а если еще и на уборку листьев пускать спец технику то вообще капец начнется....Я не говорю что сжигать их правильно, но так возмущаться по этому поводу я тоже смысла не вижу...

Толстый, денег всегда не хватает, тем более на все). Просто можно их тратить например, на постройку тубдиспансеров, а можно на меры по профилактике туберкулеза. Как-то так.
ТС как я понял, затеял тему не повозмущаться, а найти решение как и возможно ли вообще с этим бороться.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1306197»02-11-2011 11:49Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Вадимка, беспокоит это многих - не может не беспокоить вонь, удушливый дым и т.п. - только большинство терпит, а те немногие, которые хотят что-то делать, попросту не знают, что с этим делать, куда обращаться.
В нашем районе в этом году листья сгребают, утром гуляю, кучи листьев есть, к вечеру их уже нет, но дыма не ощущается. Наверное вывозят..А может просто ветер не в мою сторону..хз. Но может и правда http://www.greenparty.ua/ru/news/news_25603.html  
По поводу "нет денег на все" - да есть деньги у ком.служб, ток зачем же их пускать на обустройство/ремонты/вывоз ежели население всё устраивает? А может все-таки жизнь такая, потому что мы такие?
Сорри за оффтоп, но суть по теме - в подъезде собрали жильцов, чтоб согласовать что запаяем мусоропровод, и все выносят мусор на улицу, и чище и вони нет, большинство "за", но нашлось неск. квартир, владельцы которых открыто заявили "а че мы должны в мороз на улицу выходить, чтоб мусор выбросить, не будем, будем выбрасывать под запаянный мусоропровод". Дворники сказали, что в таком случае, они это убирать тож не будут. Фсё. Занавес. Желающих в разы поубавилось, появились те, кому "все  равно" и "так тоже можно".

Added after 5 minutes:

Было и такое, что приехали, во дворе все разрыли, асфальт сняли, закопали, оставили груды разломанного асфальта, уехали и ни слуху ни духу. Неделя, другая - никого. Долго звонили и в райадм. и 1551. Таки приехали, заасфальтировали и все лишнее вывезли.
Оно понятно, что када пробуешь дозвониться, а слышишь "залишайтесь на звязку, ви 30 в черзи.." и так пару часов, то никто этим заниматься не хо.
#1306281»02-11-2011 13:08Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
в садовом товариществе большими буквами написано "всю органику - сжигать, а не выбрасывать на мусорку"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1306629»02-11-2011 22:44Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Когда соседа просишь не палить сырые листья с его потными кирзаками, он не понимает а когда в его форточку влетает дымовая шашка- обижается. На сегодняшний день каждый пятый- почти астматик и дым не переносит, и у каждого дымный порог разный. И потому есть места для курящих и для не дышащих дымом.

По решению Киеврады N47/207 (от 26.09.2002 р). "сжигать мусор, листья и ветки" в Киеве - запрещено. Если ЖЭК не обращает внимания на жалобы, нужно звонить по телефону в районный спецотдел по благоустройству или дежурному райадминистрации. Не лишним будет и звонок в городское управление по контролю за благоустройством (тел.: 289-70-33).

А колхозные дебилы в селах,(не днем, когда огонь и чуть-чуть дыма сухих листьев высоко уходит в небо) особенно вечером, когда дым сырых веток картофеля густо  стелится по земле, стоят и ковыряют вилами кучу сырого говна, чтобы пламя было не большое бо хата сгорит. Evil or Very Mad

На территории Киевской области запретили сжигать мусор
Присяжнюк подписал распоряжение, согласно которому на территории области запрещено разводить костры в лесах и сжигать мусор в приусадебных участках
Эти меры будут способствовать не только профилактике пожаров, но и сохранению окружающей среды и охране здоровья жителей Киевской области, которые страдают от повышенной задымленности, что наблюдается в области, говорится в сообщении.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1307084»03-11-2011 16:07Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
http://www.yaplakal.com/forum2/topic370083.html
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1307130»03-11-2011 16:33Сжигание листьев (мусора) на улице.
+0
Caballero, "Все дружно выходим срать на газоны! Поддержим экологический баланс! "
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені