Я забув пароль Зареєструватись

Помогите советом по скорости работы в локальной сети RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1310851»09-11-2011 14:15Помогите советом по скорости работы в локальной сети
+0
Кстати  mpa, я так понимаю в сетях ты шариш -
на этом роутере есть тугая кнопка КуСС - типа для подключения, но она нифига не работает с мобильными девайсами. Ноут на Хоме был поключен этой кнопкой, в роутере вырубил КуСС и вставил пароль, а то Асе жены не хотел так подключатся. Но при этом подключеный ноут на новой 7-ке по КуСС, после изменения настроек на роутере но вый пароль не вводил и сеть имеет, правда которая иногда пропадает :)
Может в этом собака порылась? И почему на ноуте не пропала сеть после отключения КуСС на роутере?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Почетный Волонтер (1)
#1311278»10-11-2011 09:59Помогите советом по скорости работы в локальной сети
+0
Дровосек, у меня на одном 1043  5 клиентов, на втором порядка 20-ти. Работают одинаково.
Шил dd-wrt по одной причине - продукция Apple, телефоны, ноуты.
Со старта все работает.
На следующий день у всех на винде все ок, у Эппла не проходят пакеты. Мгновенное решение - ребут точки по питанию.
После прошивки стало работать без проблем.
+ dd-wrt на порядок лучше держит нагрузку, а при 20 клиентах на точку это уже важно.

Кнопка есть, не пользовался. Роутеры под потолком почти везде, не дотягиваюсь )))
Потому танцев с ней не было, не скажу.
#1312284»11-11-2011 14:13Помогите советом по скорости работы в локальной сети
+0
mpa, Мля шото они мутят - и у Трахима чуток поипатся пришлось.
Надо будет потом тебя потормошить когда соберусь шить.

Блин но это бред какой то - у тестеров таки было под 19Мбайт и у меня было, а теперь непонятка.

кстати глянул те 190Гб была папочка с 12к файлов разных, но в основном музыка/фото и видео. И время засекал, мы как раз скатались в кино - примерно туда обратно посидеть 2 часа и фильм столько же.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Почетный Волонтер (1)
#1312288»11-11-2011 14:22Помогите советом по скорости работы в локальной сети
+0
Дровосек, у меня перешив был вынужденной мерой.
На оверклокерс есть обзоры 1043 и много тестов. Родная прошивка работает шустрее.
#1312295»11-11-2011 14:30Помогите советом по скорости работы в локальной сети
+0
mpa, я понял - тогда разберусь с дровами и т.п. и так как яблока у меня в квартире не намечается, то заморачиватся с перепрошивкой не буду.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт