Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

У кого есть видеомагнитофон? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1330651»14-12-2011 22:59У кого есть видеомагнитофон?
+0
Uri:Кста, если надо ещё кому что оцифровать/записать в небольшом кол-ве, есть в загашнике свой S-VHS (даже два) и всё остальное оборудование, так что могу оцифровать очень качественно.
ЗЫ: делаю небыстро, но совершенно бесплатно, т.е. даром. Ваши только расходники (диски, кассеты). :)


Ой! Мне тоже нужно, а то я уже запарился по друзьям клянчить видак раз в полгода....ностальжи...

#1330671»14-12-2011 23:21У кого есть видеомагнитофон?
+0
Denis:
Uri:]Кста, если надо ещё кому что оцифровать/записать в небольшом кол-ве, есть в загашнике свой S-VHS (даже два) и всё остальное оборудование, так что могу оцифровать очень качественно.
ЗЫ: делаю небыстро, но совершенно бесплатно, т.е. даром. Ваши только расходники (диски, кассеты). :)


Договорились! ДА же не бесплатно - за пиво! ОДна кассета (армейская - памятная) на следующей неделе уже можно попробовать. ?


Можно, не вопрос! Но делаю не за день, я ведь предупреждал...  :)

Added after 3 minutes:

MOMO:Ой! Мне тоже нужно, а то я уже запарился по друзьям клянчить видак раз в полгода....ностальжи...


Можно.
Только не забываем про "расходники": лишних "бесплатных" ДВД болванок у меня нет.  :)
#1331063»15-12-2011 15:40У кого есть видеомагнитофон?
+0
Uri:
Можно, не вопрос! Но делаю не за день, я ведь предупреждал...  :)

Только не забываем про "расходники": лишних "бесплатных" ДВД болванок у меня нет.  :)


да йух с ним, что не за день..За неделю справимся?  а солько нужно болванок на одну кассету?

#1331094»15-12-2011 16:38У кого есть видеомагнитофон?
+0
Denis:...За неделю справимся?  а солько нужно болванок на одну кассету?


За неделю - реально.
Болванки ДВД брать из расчёта DVD+R 4.7гига = 65мин. видео (приблизительно).
#1331110»15-12-2011 16:58У кого есть видеомагнитофон?
+0
епт...это что на обыкновенную кассету нужно три болванки!?  Ну ладно.... Так. Юра, предлагаю втречаться...Когда и где. Я живу на Осокорках, а работаю между Выдубичами и Корчеватым...
ТЫ где, куда подъехать и когда?

#1331432»16-12-2011 08:54У кого есть видеомагнитофон?
+0
Denis:епт...это что на обыкновенную кассету нужно три болванки!?  Ну ладно.... Так. Юра, предлагаю втречаться...Когда и где. Я живу на Осокорках, а работаю между Выдубичами и Корчеватым... ТЫ где, куда подъехать и когда?


Ну, если качество изначального видео не очень, то смысла цифровать в максимальном качестве нет. Само-собой, на ДВД болванку можно и 6 часов запихнуть, но качество видео при 65 мин на болванку - максимальное: дальнейшее сжатие приводит к ухудшению. И потом, чем более шумная картинка, тем она хуже жмётся/кодируется, т.е. требует больший объём.
Вобщем, тут можно подойти индивидуально: если качество никакое и на выходе одинаково, что 60 минут на диск, что 180, то можно без проблем ужать кассету на диск.  Very Happy

ЗЫ: по остальному - в личку.
#1338471»30-12-2011 09:32У кого есть видеомагнитофон?
+0
Uri,
Юра, СПАСИБО! все показывает! Мы уже даже обмыли и аж слезу путили! А товарищ, мой (это его дочь) пообещал тебе кое-что Wink

Еще раз спасибО!

#1338555»30-12-2011 12:22У кого есть видеомагнитофон?
+0
А подскажите, как наз. прога для оцифровки, и как к обычному ноуту подключить витик если видяха без ТВ тюнера?

#1338563»30-12-2011 12:51У кого есть видеомагнитофон?
+0
SIR:А подскажите, как наз. прога для оцифровки, и как к обычному ноуту подключить витик если видяха без ТВ тюнера?


Если нет видеовхода - никак. На ноутах видеовхода НИ РАЗУ не видел.
Более-того, просто прога не спасает - нужен видик нормальный: на дефолтном всё будет очень плохо. В принципе, если есть где взять ДВД рекордер выпуска последних 4-5лет - тоже вариант неплохой: там уже делали хорошие фильтры для аналога.

Added after 4 minutes:

Denis:Uri,
Юра, СПАСИБО! все показывает! Мы уже даже обмыли и аж слезу путили! А товарищ, мой (это его дочь) пообещал тебе кое-что Wink
Еще раз спасибО!


Я рад, что вам всем понравилось. К сожалению, больше выжать что-то из кассет 20ти летней давности не первой копии - просто невозможно.
Рад был помочь.   Cool

Форум : HONDA Теревені