Я забув пароль Зареєструватись

Кофе-машина, какая? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1472498»01-11-2012 11:38Кофе-машина, какая?
+0
kozovod, вопрос еще в сроке хранения и реализации. От момента расфасовки в пакеты и до потребления не более 6 месяцев. Илли слишком модная марка, могут и подделывать. Я беру на прямую у импортера.
Самому интересно попробовать что то новое. Но цена в 36 бакво меня пугает.
#1472503»01-11-2012 11:49Кофе-машина, какая?
+0
BlackAlex:kozovod, вопрос еще в сроке хранения и реализации. От момента расфасовки в пакеты и до потребления не более 6 месяцев. Илли слишком модная марка, могут и подделывать. Я беру на прямую у импортера.
Самому интересно попробовать что то новое. Но цена в 36 бакво меня пугает.


Илли на 99% не подделка.
Я получаю кофе на пятый-седьмой день после обжарки. Я живу в Херсоне.
В Киеве на четвертый-шестой день будет. Почта с Великобритании очень быстро доходит.
Попробовать стоить.
Может потом другого не захочется покупать.
#1472506»01-11-2012 11:52Кофе-машина, какая?
+0
kozovod, я брал капельный полив в англии, шло королевской почтой - почти вде недели ехало
#1472513»01-11-2012 11:58Кофе-машина, какая?
+0
Я раз десять брал. Рекорд 3 дня. А так обычно 5-7 дней.
#1737587»13-01-2015 18:40Кофе-машина, какая?
+0
Чтоб не создавать новой темы. Присматриваюсь домой к бу кофе-машине Saeco Incanto Digital за 150 евро, кто что скажет по конкретной модели ну или лучше брать модификации типа Saeco Incanto Digital SBS - 160 евро, Saeco Incanto De Luxe - 220 евро, есть ли принципиальные различия и стоят ли эти различия разницы в стоимости? Кстати с удовольствием скооперировался бы с кем, для получения скидки :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1737607»13-01-2015 20:38Кофе-машина, какая?
+0
Dellok, а можно больше инфы по бу? а то новые они того, негуманные по цене. а мой рожковой кенвуд уже поднадоел.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1737616»14-01-2015 22:04Кофе-машина, какая?
+0
Да в принципе все просто, есть компании которые возят сюда из европы машинки их не мало :)
Есть варианты, тоесть можно взять машинку не обслуженную, а в каком состоянии приехала из немеции к примеру, но тут рулетка, может попасть рабочая и без проблемная, а может полурабочая и требующая ремонта, или можно взять обслуженную и в хорошем или отличном состоянии. Запаса прочности этих машинок при домашнем использовании на сколько я понимаю хватит еще на много лет, тем более что они более чем ремонтопригодны и запчастей при необходимости хватит еще так же на много лет, потому как основные узлы унифицированны и в многих новых используются те же что использовались раньше. Короче я уже процентов на 90 готов к покупке, но хочется услышать мнения и мафиозных специалистов. Кроме того те продавцы с которыми я общался, готовы на скидки, и подчас приличные, если брать несколько.

Added after 24 hours 42 minutes:

Не смог я долго сопротивляться своему желанию... Взял сегодня Saeco Incanto Digital SBS и очень ею доволен, классный кофе делает, у меня осталось немного молотого кофе Lavazza Crema Gusto потому делал пока только из него, не из зернового, но вкусом более чем доволен. Быстро вкусно и без особого гемороя :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника