Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Что за ...опа на дорогах!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1285466»15-09-2011 11:18Что за ...опа на дорогах!?
+0
Да ладно, вам, пробки. Меня вчера с четырех до пяти часов вечера водитель вез со Сбербанка, что на ул. Владимирской, к Лавре через метро Лыбедская Shock Центр стоял глухо Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1285570»15-09-2011 12:57Что за ...опа на дорогах!?
+0
Толстый:Blanco, Да нафига ж такие круги наваливать? С Дорогожичей переть на Краснозвездный чтобы на Харек попасть? По прямой по Московскому пролетел, там через Дарницу и на месте. Маршрут 25 минут займет не больше, да и по километражу думаю быстрее будет

Ради интереса померял по карте - от офиса (Хохловых) до места назначения - Бажана (что немаловажно, Харьковский немаленький ведь):
1. через Краснозвездный 21,5 км
2. Московский мост, Левобережка - 28,5 км
3. Московский мост, Дарница - 26,5 км
По пробкам:
1. Тянучки есть в нескольких местах, но некритические, если нет такого аварийного бума, как вчера.
2. Если мост проехал, то можно задержаться только на Левобережке.
3. Есть шанс застрять на Ленинградке и на Институте химии, причем очень крепко.
Именно поэтому маршруты у меня в приоритете как раз согласно нумерации :) Но, конечно, все решает конкретная обстановка в городе, поэтому иногда лучше навалить пару кругов, километраж хоть и больше, зато расход на порядок меньше. Да и ездить я люблю :)
#1285576»15-09-2011 13:03Что за ...опа на дорогах!?
+0
Blanco, я на Харьковский (около Бажана), тоже через Краснозвездный. В принципе, если нет аварий, то это самый оптимальный путь - светофоров минимум, тулишь себе с ветерком. Главное, чтобы Южный мост не подвел Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1285586»15-09-2011 13:16Что за ...опа на дорогах!?
+0
Vetall, вниз пор Протасову сейчас лучше не ездить, ремонт какой-то, открыта только одна полоса.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1285608»15-09-2011 13:38Что за ...опа на дорогах!?
+0
начали делать верхнюю часть Щорса. Рекомендую объезжать. Очень тянется.
А вообще не советую ездить в центр на машине, будь проклят тот день, когда мы ни разу не выпили виски Wink
Jedem das Seine
#1285650»15-09-2011 14:34Что за ...опа на дорогах!?
+0
По-поводу вчера на Краснозвёздном: http://fakty.ua/139922-v-centre-kieva-po-vine-voditelya-gruzovika-stolknulis-9-avtomobilej Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені