Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Что за ...опа на дорогах!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1285211»14-09-2011 21:18Что за ...опа на дорогах!?
+0
про Краснозвездный
http://magnolia-tv.com/photo-news/2011-09-14/10884-u-stolits-rozbilosya-10-avto-foto
кроме этого еще одно мелкое ДТП на том же проспекте, и еще одно на Севастопольской
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1285215»14-09-2011 21:23Что за ...опа на дорогах!?
+0
Молодой, ну до детей я пока еще не дожил, но все равно дом от работы отделять нужно. На работе я начальник и не ипеть!!! а дома приходится с некоторыми моментами мирится...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285225»14-09-2011 21:35Что за ...опа на дорогах!?
+0
Толстый:Молодой, ну до детей я пока еще не дожил, но все равно дом от работы отделять нужно. На работе я начальник и не ипеть!!! а дома приходится с некоторыми моментами мирится...


Ну это не порок. :-) Дай Бог твоим будущим детям здоровья и счастья!!! По-поводу отделения - это очень тонкая грань и не всегда получается отделить. А про начальника ... Всё это относительно. Сёдня ты начальник - завтра я (я утрирую). А дома приходится мирится со всеми моментами. Это же наш ДОМ!!!!  :)

И это ... Не торопись жить. Всегда успеешь.  :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285233»14-09-2011 21:57Что за ...опа на дорогах!?
+0
Молодой, да ... старый воин - мудрый воин... все что сказал прям в точку.
Все правда, но для того чтобы нормально жить, нужно хотя бы на работу отдельно ходить, а то 24 в сутки вместе это не всегда гуд...
А куда мне торопится то? Я тороплюсь только бабла накосить, а то жизнь короткая, могу не успеть все деньги заработать:) Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285235»14-09-2011 22:02Что за ...опа на дорогах!?
+0
О чем тема то?  Confused
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1285238»14-09-2011 22:07Что за ...опа на дорогах!?
+0
Толстый:Молодой, да ... старый воин - мудрый воин... все что сказал прям в точку.
Все правда, но для того чтобы нормально жить, нужно хотя бы на работу отдельно ходить, а то 24 в сутки вместе это не всегда гуд...
А куда мне торопится то? Я тороплюсь только бабла накосить, а то жизнь короткая, могу не успеть все деньги заработать:) Cool


Да не, на работу желательно, конечно же ходить отдельно. Ну и, к слову, не желательно супругам работать вместе. :-)
А торопиться не надо!!! "Спокойно спустимся вниз и переимеем всё стадо!!!" (a) :-)

А все деньги не заработаешь :-)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285240»14-09-2011 22:08Что за ...опа на дорогах!?
+0
Утром конкретно застряла на Протасовом яру. Протянувшись около 40 минут метров 150 до ближайшего кармана, оставила машину и пошла пешком аж почти до Горького. Там сейчас ремонт дороги, так что лучше в ближайшее время не ехать этим путем.

И это....когда шла пешком вдоль пробки сетовала, что нет у меня таллантов, как у ГенПалыча!!! Умела бы я так аккробатить, как ОН, эхххх....как бы лихо можно было за пару пируэтов преодолеть расстояние  Laughing  Laughing  Laughing
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#1285241»14-09-2011 22:10Что за ...опа на дорогах!?
+0
Молодой, не заработаешь, но к этому нужно стремится:)...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285242»14-09-2011 22:10Что за ...опа на дорогах!?
+0
Oreshek:О чем тема то?  Confused


А где Гена?  Hmm..
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285244»14-09-2011 22:11Что за ...опа на дорогах!?
+0
Молодой, в пробке Rolling Eyes  наверное не доехал еще:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285253»14-09-2011 22:27Что за ...опа на дорогах!?
+0
Gena-na:
Дима™:
Gena-na:Нет, сегодня необычный стояк, поэтому на пальцев не хватит:-)
Уточняю, речь идет про сейчас.

гы жене повезло твоей )
А пальцы береги, в армию не возьмут !!!

Added after 47 seconds:



А пальцы береги, в армию не возьмут !!!
в армии был, не понравилось:-)
Остальное, ноу коментс:-)


Про остальное шютка. "ДМБ". Не обижайся, пожалуйста. :-)

Added after 2 minutes:

Толстый:Молодой, не заработаешь, но к этому нужно стремится:)...


А вот это правильно!!!  Applause
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285258»14-09-2011 22:35Что за ...опа на дорогах!?
+0
Я уже дома, наконец-то объехал пробки:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1285260»14-09-2011 22:39Что за ...опа на дорогах!?
+0
Gena-na:Я уже дома, наконец-то объехал пробки:-)


Уряяя...

А по теме: Да ничего ты с этим не сделаешь. Это же как обычно: наступило 1-ое сентября. Все начали ездить в школы, в институты, в университеты и т.д. Так происходит каждый год.

Правда в этом году ещё добавились ремонты по всему городу Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285264»14-09-2011 22:44Что за ...опа на дорогах!?
+0
Та это я понимаю и знаю, но вот сегодня аномалия была. Теперь вот понятно, почему Краснозвездный стоял.
А вообще, всё из-за того, что понаехало:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1285265»14-09-2011 22:48Что за ...опа на дорогах!?
+0
НадЪя:Утром конкретно застряла на Протасовом яру. Протянувшись около 40 минут метров 150 до ближайшего кармана, оставила машину и пошла пешком аж почти до Горького. Там сейчас ремонт дороги, так что лучше в ближайшее время не ехать этим путем.

И это....когда шла пешком вдоль пробки сетовала, что нет у меня таллантов, как у ГенПалыча!!! Умела бы я так аккробатить, как ОН, эхххх....как бы лихо можно было за пару пируэтов преодолеть расстояние  Laughing  Laughing  Laughing


Надя, я думаю, что ты и секунд 10 не смогла бы пройти на руках. И это не потому, что у тебя не хватило бы физ. подготовкти. Sad А потому что каждый уважающий себя мужчина увидев идущую тебя на руках подумал бы, что у тебя заболели ручки (ну или ножки) подскочил бы к тебе и понёс тебя дальше на руках.  Embarassed

Added after 1 minutes:

Gena-na:Та это я понимаю и знаю, но вот сегодня аномалия была. Теперь вот понятно, почему Краснозвездный стоял.
А вообще, всё из-за того, что понаехало:-)


Эх, понаехало ... :-)

Да, а сколько уехало!!!  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285270»14-09-2011 22:56Что за ...опа на дорогах!?
+0
Так ото ж, кто-то уехал, а я приехал:-)

Added after 3 minutes:

Молодой:
НадЪя:Утром конкретно застряла на Протасовом яру. Протянувшись около 40 минут метров 150 до ближайшего кармана, оставила машину и пошла пешком аж почти до Горького. Там сейчас ремонт дороги, так что лучше в ближайшее время не ехать этим путем.

И это....когда шла пешком вдоль пробки сетовала, что нет у меня таллантов, как у ГенПалыча!!! Умела бы я так аккробатить, как ОН, эхххх....как бы лихо можно было за пару пируэтов преодолеть расстояние  Laughing  Laughing  Laughing


Надя, я думаю, что ты и секунд 10 не смогла бы пройти на руках. И это не потому, что у тебя не хватило бы физ. подготовкти. Sad А потому что каждый уважающий себя мужчина увидев идущую тебя на руках подумал бы, что у тебя заболели ручки
ага, особенно, если бы на руках и в юбкеWink
Воспитан в приличной семье (с)
#1285275»14-09-2011 23:00Что за ...опа на дорогах!?
+0
Gena-na:Так ото ж, кто-то уехал, а я приехал:-)

Added after 3 minutes:

Молодой:
НадЪя:Утром конкретно застряла на Протасовом яру. Протянувшись около 40 минут метров 150 до ближайшего кармана, оставила машину и пошла пешком аж почти до Горького. Там сейчас ремонт дороги, так что лучше в ближайшее время не ехать этим путем.

И это....когда шла пешком вдоль пробки сетовала, что нет у меня таллантов, как у ГенПалыча!!! Умела бы я так аккробатить, как ОН, эхххх....как бы лихо можно было за пару пируэтов преодолеть расстояние  Laughing  Laughing  Laughing


Надя, я думаю, что ты и секунд 10 не смогла бы пройти на руках. И это не потому, что у тебя не хватило бы физ. подготовкти. Sad А потому что каждый уважающий себя мужчина увидев идущую тебя на руках подумал бы, что у тебя заболели ручки
ага, особенно, если бы на руках и в юбкеWink


Вот сразу видно культурного человека!!! Всё таки семья - великое дело!!!  Laughing  Это я про воспитние.  :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1285282»14-09-2011 23:09Что за ...опа на дорогах!?
+0
Я/ ближайшие пару недель в дневное время из дому не нагой .. тоесть не на колёсах .. манал я такие расклады
#1285297»14-09-2011 23:16Что за ...опа на дорогах!?
+0
Сегодня также планировал по Краснозвездному ехать (с Дорогожичей на Харьковский надо было), но с 16 часов начал мониторить Яндекс Пробки и отказался от этой затеи, с 16 до 18 там было отмечено 4 ДТП, и весь маршрут был красно-желтый. В итоге поехал через оппу, конечно, но без пробок (на удивление) - Петровка, Московский мост - практически пролетел, Перова - вообще пустой, на Левобережке да, постоял минут 10, Днепровская набережная как для часа пик вообще пустая, в итоге за час добрался. Так что осень еще на удивление спокойная выдалась, пока особых затруднений не наблюдаю, а сегодня так, аварий просто много было  Sad
#1285301»14-09-2011 23:22Что за ...опа на дорогах!?
+0
Blanco, нормальный маршрут, чего оппа то? через краснозвездный ИМХО не так удобно ехать.. я вообще через центр гоняю, и нормально
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285305»14-09-2011 23:26Что за ...опа на дорогах!?
+0
Толстый, ну для меня тоже нормальный, я сам на Радужном живу, привык на Харек по левому берегу перемещаться, а для большинства водителей почему-то оппа, все прут в лоб напрямую, кто через центр, кто через Краснозвездный. Я в центр вообще ни ногой в большинстве случаев, разве что в конкретное место надо, иначе лучше обьеду, а на той неделе 2 раза ездил через Краснозвездный - доезжал за 40-50 минут, так что маршрут тоже, хоть и неплохой, но более рисковый, чаще всякие нежданчики случаются  :)
#1285314»14-09-2011 23:46Что за ...опа на дорогах!?
+0
Oreshek:О чем тема то?  Confused
Ф точку!!! :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1285426»15-09-2011 10:42Что за ...опа на дорогах!?
+0
Blanco, Да нафига ж такие круги наваливать? С Дорогожичей переть на Краснозвездный чтобы на Харек попасть? По прямой по Московскому пролетел, там через Дарницу и на месте. Маршрут 25 минут займет не больше, да и по километражу думаю быстрее будет
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1285439»15-09-2011 10:57Что за ...опа на дорогах!?
+0
Пытался вчера вечером с Соломенки, через Протасов-Гринченка на южный мост выскочить... на спуске Протасового глухо стояла пробка, окольными путями (по Монтажников) выскочил на Кировоградскую, а с нее на уже на Гринченка - там вдоль стояли доблестные сотрудники ДАЙ. Каким-то членам видать делали зеленую улицу...

п.с. а чего это так часто то убирают, то снова ложат полицейских на Гринченка (возле бизнес цента) ? По привычке оттормаживаюсь - а "поліцая" нету...
#1285448»15-09-2011 11:03Что за ...опа на дорогах!?
+0
Vetall, почти аналогично, но я поехал вообще кругами через Механизаторов, Жилянскую, Л. Украинки
А по Гринченка, но не лежачие, а переездные Laughing но почему они то есть, то нет - загадка Cool
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Теревені