Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ищу гипнотезёра проверенного RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1275957»22-08-2011 12:14ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch, иди в ЛС.разговор есть Cool
#1275972»22-08-2011 12:30ищу гипнотезёра проверенного
+0
yuretz81, так я такого и ищу, просто все психологи и прочие психоаналитики попадались которые не занимались гипнозом, да и утверждали пару человек что он всего на пару месяцев работает (думаю это говорилось чтобы я ходил к ним, на приём, а не на гипноз). Вообщем и таблетки приписывали, и самолечение, самопознание и прочее, и якоря делали , вообщем амбулаторно не помогает, вернее помогает но на время пока принимал лекарства, так что не лечило, а просто отпускало, а разговорные методики просто не помогали. Запарилось платить в херню деньги.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276010»22-08-2011 14:10ищу гипнотезёра проверенного
+0
блин, если есть такой спец, который может помочь не вспомнить, а наоборот забыть, то и мне контакт в личку

ps сильный удар по голове и как результат частичная амнезия - не предлагать, это на крайний случай )
#1276061»22-08-2011 15:06ищу гипнотезёра проверенного
+0
Petrush, думаю тот кто может помочь вспомнить, может и барьер поставить. Единственная проблема, так и появляються необоснованные страхи, ты не помнишь что это было, а подсознание помнит что в данной ситуации был стресс, так что не знаю поможет ли тебе забыть что-то. ВЕрнее сделает ли лучше.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276092»22-08-2011 15:47ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch, Мое мнение просто пойти в Павлова, чтобы с тобой поработал опытный психиатр, а не какоцй то дядя который поводит руками и расскажет что все хорошо. Кстати если и занимается кто ПРАВИЛЬНЫМ гипнозом, так это правильный психиатр.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1276097»22-08-2011 15:50ищу гипнотезёра проверенного
+0
Толстый, ну так это всем понятно, что гипнозом лечебным только психиатр занимается, а не бабка с базара. Так где мне его взять, проверенного то? Не уверен я что в Павловых все такие специалисты крутые, особенно зная людей кто учиться на психолога и прочих психов.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276101»22-08-2011 15:55ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch, я тебе по секрету скажу, что в Павлова как раз самыве квалифицированные спецы, которых можно в Киеве найти, и не путай психолога и психиатра.
Психолог тебе поможет возможно, но судя по тому что ты рассказал они с тобой работал именно психолог. Если хочешь могу спросить у спецов, но для этого изложи суть проблемы в личке.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1276108»22-08-2011 16:08ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch, У наших летчиков был хороший психолог, прапор инструктор по прыжкам с парашютом, лечил боязнь прыжков с парашютом подсрачником), никто не жаловался)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1276110»22-08-2011 16:13ищу гипнотезёра проверенного
+0
Дима™, ещё раз обьясняю, есть страх, а есть фобия. Страх - это такое что можно преодолеть, даже путём "клин клином" главное чтобы кто-то (прапор в данной ситуации) помог сделать первый шаг. А фобия это такая весчь, где клин клином не поможет, если учесть что при высоте у меня повышается давление, учащается пульс, и огромный удар по сердцу, а при таком стрессе как прыжок с парашютом, я думаю что приземлюсь уже с сердечным приступом Confused
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276116»22-08-2011 16:21ищу гипнотезёра проверенного
+0
Может стоит ити к народным умельцам разным там бабкам или мольфарам
#1276120»22-08-2011 16:27ищу гипнотезёра проверенного
+0
Ребята, дающие советы, вы не понимаете разницы между психиатром, психологом и психотерапевтом. Психолог - это НЕ врач. Остальные два - врачи. Что за сельское правило на форуме - советы раздавать? Хочет человек гипноз - значит надо.


Редаговано: monkey (22-08-2011 16:29)
#1276121»22-08-2011 16:28ищу гипнотезёра проверенного
+0
Vasylets, сомневаюсь что проблему с мозгами может решить бабка. Это же не сглаз и не приворот какой. Словами магическими и действиями психологической травме(судя по всему) не помочь.

Added after 1 minutes:

 monkey, спасибо за поддержку. Надо мне.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276122»22-08-2011 16:28ищу гипнотезёра проверенного
+0
Есть разные никогда на себе не проверял, но от многих людей слышал что есть такие что помогают

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#1276242»22-08-2011 21:40ищу гипнотезёра проверенного
+0
почитай для начала тут

http://www.letaem-bez-straha.ru/
#1276251»22-08-2011 22:06ищу гипнотезёра проверенного
+0
Leo, я там был уже, нашёл из контору в Киеве, но работают они хреново, если они даже на приём записать нормально не могут, то я представляю как они работают. Когда я звонил мне сразу назвали цену вопроса, и если я хочу то могу прийти, но запись через две недели, и то они даже не предлагают позвонить напомнить, а так если захотите то приходите. Вообщем работают нехотя, типа хочу прийду, не хочу не прийду, а им пофиг. Думаю такое же отношение будет и в лечении, захочу вылечусь, не захочу не вылечусь, деньги всёравно возьмут и им пофиг. Берут они за каждое занятие, лечение проходит за 10-15 занятий, и никто не даёт гарантию никакую что вылечат, за что я тогда плачу? Я так тоже могу людей лечить, а в конце сказать что у них сложный случай и ничего не вышло, типа извините.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276312»23-08-2011 08:35ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch:Leo, я там был уже, нашёл из контору в Киеве, но работают они хреново, если они даже на приём записать нормально не могут, то я представляю как они работают. Когда я звонил мне сразу назвали цену вопроса, и если я хочу то могу прийти, но запись через две недели, и то они даже не предлагают позвонить напомнить, а так если захотите то приходите. Вообщем работают нехотя, типа хочу прийду, не хочу не прийду, а им пофиг. Думаю такое же отношение будет и в лечении, захочу вылечусь, не захочу не вылечусь, деньги всёравно возьмут и им пофиг. Берут они за каждое занятие, лечение проходит за 10-15 занятий, и никто не даёт гарантию никакую что вылечат, за что я тогда плачу? Я так тоже могу людей лечить, а в конце сказать что у них сложный случай и ничего не вышло, типа извините.


Все верно. Лечение утопающих дело рук самих утопающих. 100% гарантий никто из врачей никогда не дает. Ни по рискам, ни по результатам. Уж сильно все сложно. И это еще на уровне физики с химией. А что касается психиатрии - так и подавно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1276320»23-08-2011 08:55ищу гипнотезёра проверенного
+0
BlackWatch:Vasylets, сомневаюсь что проблему с мозгами может решить бабка. Это же не сглаз и не приворот какой. Словами магическими и действиями психологической травме(судя по всему) не помочь.

Added after 1 minutes:

 monkey, спасибо за поддержку. Надо мне.


Нарыла тут http://www.ck.mk.ua/

Слева снизу-список психиатров.
Они вообще расстройствами питания занимаются, но может и присоветуют чего
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#1276347»23-08-2011 09:40ищу гипнотезёра проверенного
+0
думаю, что вряд ли ты обращался именно к ним, потому что они в Киеве не работают - насколько я знаю.
в Москве, моим знакомым , этот центр помог справиться с фобиями относительно страха летать.
также, раньше, этот центр специализировался и на других фобиях связанных с паническими атаками.
поищи на торенте пробные занятия или видеозанятия - и потом решай, помогает тебе или нет.

BlackWatch:Leo, я там был уже, нашёл из контору в Киеве, но работают они хреново, если они даже на приём записать нормально не могут, то я представляю как они работают. Когда я звонил мне сразу назвали цену вопроса, и если я хочу то могу прийти, но запись через две недели, и то они даже не предлагают позвонить напомнить, а так если захотите то приходите. Вообщем работают нехотя, типа хочу прийду, не хочу не прийду, а им пофиг. Думаю такое же отношение будет и в лечении, захочу вылечусь, не захочу не вылечусь, деньги всёравно возьмут и им пофиг. Берут они за каждое занятие, лечение проходит за 10-15 занятий, и никто не даёт гарантию никакую что вылечат, за что я тогда плачу? Я так тоже могу людей лечить, а в конце сказать что у них сложный случай и ничего не вышло, типа извините.
#1276364»23-08-2011 10:10ищу гипнотезёра проверенного
+0
а я нашел се способ излечиться, 3-го сентября прыгаю с парашютом, если кто хочет есть еще три места в машине, аэродром "прогресс", 90 км от Киева, 300 грн прыжок
#1276365»23-08-2011 10:13ищу гипнотезёра проверенного
+0
Петруш от фобии боязни высоты прыжком с парашютом не излечиться... Как не понять этого? Это страх высоты так можно излечить, это разные вещи, почитайте в интернете чем отличаеться фобия от страха , а потом давайте советы типа прыгнуть с парашютом.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1276367»23-08-2011 10:17ищу гипнотезёра проверенного
+0
Petrush, Хочешь узнать откуда выделяется адреналин? Very Happy
Может быть я и не прав...
#1276368»23-08-2011 10:25ищу гипнотезёра проверенного
+0
а я советы не даю, и не предлагаю никому лечиться прыгая с 1000 метров...

тем не менее если кто хочет, то может присоединиться, буду рад :)

Added after 5 minutes:

 Serg999, ты на шо намекаешь )))) у меня крепкий кишечник )))
#1276371»23-08-2011 10:26ищу гипнотезёра проверенного
+0
Petrush, Все так думают Laughing
Может быть я и не прав...
#1276379»23-08-2011 10:36ищу гипнотезёра проверенного
+0
Серега, и так сцыкотно, а тут ты еще )))
#1276619»23-08-2011 21:44ищу гипнотезёра проверенного
+0
Petrush, Во время прыжка, очко десантника сжимается с такой силой что может перекусить лом, но это всёравно не даёт полной герметичности  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені