Я забув пароль Зареєструватись

Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268188»01-08-2011 21:24Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Макс, мож не в тему коммент, но на Козацкой же долбаное АТП, на котором Гюнсел свои фуры и автобусы паркует. Ты ж там наверное каждый божий день ездишь - эти ребята чтоб повернуть в ворота АТП сначала включают левый поворотник, чтоб был запас поворота, потом правый, чтоб, собственно, попасть в ворота :) Там такое каждый час творится, я когда на Васильке работал и в Суп-хаус ездил - попривык уже :)

З.Ы.: А вобще на такой улице как Козацкая обгонять грузовички справа - эт ай-ай-ай  Rolling Eyes

Ну и эта... Удачки тебе в разруливании этой ситуации!
#1268202»01-08-2011 22:03Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Maver1ck, Та как бы не езжу я там особо :) Всего пару раз то был и никогда не пересекался с фурами. Каг бэ, ниспорю што ехать туда не стоило, но реально как-то все сложилось таким образом, что я не подумал остановится. А чувак всеравно не прав ибо перед тем как поворачивать, мог бы хотя б в зеркало посмотреть. Я ожидал бы такого поведения от какого-нить длинномера, но никак не ожидал от сравнительно короткого грузовика, учитывая что там есть большая площадка для маневров. В общем, ничего случайного не бывает, шо есть то есть.
#1268247»02-08-2011 00:20Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Maver1ck,  Max Dieand, тепеь то уже чего... как говорится "Шоб я был такой умный ДО, как ты ПОСЛЕ"
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268249»02-08-2011 00:28Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Maver1ck, обгон и опережение разные вещи. И если тело включило правый поворот и знает что включит левый, то скорее всего надо притормозить этому телу и пропустить попутный транспорт. А то что очередного уверенного в себе человека немного разморило на солнышке и он въехал в  Max Dieand, то это его проблемы.
Меня так камаз тащил на перекрестке, просто не соблюдал рядность, а я ехал рядом. При этом он проснулся через 50-100 метров и по-добромму так сказал: "Да на солншке разморило, я ж третие сутки за рулем)))"...легкий я тогда был, не толстый))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268250»02-08-2011 00:34Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy, Единственное что радует в такой ситуации, так это то что скорее всего грузовик пренадлежит юр. лицу, с которого ббло потом сбить проще
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268253»02-08-2011 00:41Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Толстый:Tolstiy, Единственное что радует в такой ситуации, так это то что скорее всего грузовик пренадлежит юр. лицу, с которого ббло потом сбить проще

бетон вид ковальскои)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268254»02-08-2011 00:44Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy, ну так и что? я вон с Нафтогаза бабло сбиваю и ниче:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268257»02-08-2011 00:48Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Толстый:Tolstiy, ну так и что? я вон с Нафтогаза бабло сбиваю и ниче:)

нафтогаз мне въехал в оппу на кловской. просто отдал деньги. сразу. сам.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268260»02-08-2011 00:51Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy, и это тот человек, который мне там что то про кАлекторов рассказывал???? Rolling Eyes  иди ко мне на пол ставки:) гггггггггг
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268274»02-08-2011 01:13Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Толстый:Tolstiy, и это тот человек, который мне там что то про кАлекторов рассказывал???? Rolling Eyes  иди ко мне на пол ставки:) гггггггггг

чего-то меня пугает, что ставки у нас разные))

Added after 29 seconds:

Аглосите весь список, пожалуйста...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268278»02-08-2011 01:19Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy, даа ладно... договоримся:) в обиде не останешся:)
Список:
1. Сломать ногу должнику - нога 1 штука
2. Работа паяльником 15 минут - одна жопа 30 долларов за минуту.
3. Ночные звонки и томное дышание в трубку - бесплатный бонус если просто приколоться охота
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268280»02-08-2011 01:31Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0

Ваши?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268281»02-08-2011 01:35Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy, блин... нашел таки фотку где меня неудачно спалили....
Нахиш тут нет, наши позже на подмогу прибегут, пока что тут чужие:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268293»02-08-2011 02:34Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Max Dieand, про бабюло - в НДС дадут, или -20%

Added after 2 minutes:

 Толстый,  Tolstiy, как в консерватории, на пиру созвучий, скрипачи заспорили, чьи бандиты круче....

Толстый, Ты бы Женю встретил, и перестал... Я хоть и пуганый, но впечатлил.... И вообще...
#1268524»02-08-2011 13:26Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Tolstiy:Maver1ck, обгон и опережение разные вещи. И если тело включило правый поворот и знает что включит левый, то скорее всего надо притормозить этому телу и пропустить попутный транспорт. А то что очередного уверенного в себе человека немного разморило на солнышке и он въехал в  Max Dieand, то это его проблемы.
Меня так камаз тащил на перекрестке, просто не соблюдал рядность, а я ехал рядом. При этом он проснулся через 50-100 метров и по-добромму так сказал: "Да на солншке разморило, я ж третие сутки за рулем)))"...легкий я тогда был, не толстый))))


Я ж ни коим образом не оправдываю грузовиковода  Laughing . Безусловно, чё тут уже после драки кулаками махать и говорить что я самый умный - просто имел ввиду что там сама по себе улица стрёмная и такие случаи раз в неделю стабильно случаются. А какой у грузовиков обзор справа - думаю никому не надо напоминать :) Be careful!
#1268629»02-08-2011 15:07Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Maver1ck:А какой у грузовиков обзор справа - думаю никому не надо напоминать :) Be careful!

Да в том то и дело, что прекрасный там обзор. Зеркал 4 штуки натыкано. Друг на таких машинах катает по украине, я с ним по Киеву катался достаточно и знаю, что там только слепой что-то не увидит :)

Отвез машину на субару СТО! Тоже блин клоуны еще те. Позвонил на Усенка, попросил записать на осмотр и оценку ремонта после ДТП, для страховой. Записали, сказали "ок приезжай". Приехал на оговоренное время, а они говорят "а чего ты приехал? тебе нужно на новоконстантиновскую, там у нас работают со страховыми". Не не мудаки?
У всех блин нужно все выбивать и выпытывать, вплоть до должности и номера паспорта. П...ц какой-то.

Независимый эксперт стремный чел. Резину сказал не покроют т.к. всего лишь косметическая "травма" и ездеть не мешает. Буду ждать пока пришлет резалты оценки.

Added after 1 minutes:

 Толстый, а авто виновника принадлежит юр. лицу. "Гюнсел". А девочка из страховой, сказала, чтоб в постановлении суда, обязательно было указано, кто ответственнен за ДТП (водила, гюнсел и т.п.).
#1268712»02-08-2011 17:32Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Max Dieand:
Maver1ck:А какой у грузовиков обзор справа - думаю никому не надо напоминать :) Be careful!

Да в том то и дело, что прекрасный там обзор. Зеркал 4 штуки натыкано. Друг на таких машинах катает по украине, я с ним по Киеву катался достаточно и знаю, что там только слепой что-то не увидит :)


Хз, не та тема чтоб такие вопросы обсуждать - но поездив через окружную несколько лет до того как Жулянский мост расширили - каждый день (буквально так, каждый день) видел или слышал как в очередной раз кто-то решил обогнать фуру справа там где из 4 полос 2 становилось... Ну со всеми вытекающими и отпадающими :)
#1268741»02-08-2011 18:16Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
BlackAlex:
 Толстый,  Tolstiy, как в консерватории, на пиру созвучий, скрипачи заспорили, чьи бандиты круче....
да мы вообще то про бандитов как раз и не разговаривали:) там основной разговор в личке:)

Толстый, Ты бы Женю встретил, и перестал... Я хоть и пуганый, но впечатлил.... И вообще...[/quote]Я б Женю встретил и перестал ЧТО???? Я тож пуганый, но пуганый как раз тем, что внешность обманчива:) И вообще... я просто ему бутылку торчу:)
З.Ы. Мы вообще то не ругались:) эт на всякий случай если у кого то другое впечатление:)
З.З.Ы. Тезка уже не в личке, еще раз спасибо.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268749»02-08-2011 18:40Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Maver1ck:Хз, не та тема чтоб такие вопросы обсуждать - но поездив через окружную несколько лет до того как Жулянский мост расширили - каждый день (буквально так, каждый день) видел или слышал как в очередной раз кто-то решил обогнать фуру справа там где из 4 полос 2 становилось... Ну со всеми вытекающими и отпадающими :)

Кароче - это фура отомстила мне за всех, кто подлазит под фуры!!! Ибо вышло с точностью да наоборот :) Если бы я начал тормозить, фура бы 100% залезла "под меня" :)) Тока сцуко с ее весом, от меня мало что бы осталось даже при 50 км\ч  Rolling Eyes

Added after 6 minutes:

По делу (для нащадков), надеюсь никому не пригодиться, но мало ли.
Был в канцелярии суда. Очень милые и отзывчивые ребята там сидят. Сказали прийти не раньше понедельника и тогда они мне дадут посмотреть дело или вообще к судье на которого дело заасайнят отправят и я вместе с судьей все посмотрю  Shock
#1268760»02-08-2011 19:02Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Max Dieand, заявление написал об ознакомлении??? Зная Голосеевский суд, что то не особо похоже...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1268765»02-08-2011 19:06Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Толстый, об ознакомлении с чем? :) Дело им не передали еще. Они говорят, что раньше 10 дней и рыпаться смысла нету. Заявление возможно не нужно будет писать, сперва нужно узнать кто судья и поговорить с ним/ней. Может пошлет писать "клопiтання", а может просто так даст.

Может и не похоже. Просто люди разные, слова разные, реакции разные. За сегодня, они оказались самыми приятными и общительными  Laughing
#1268784»02-08-2011 19:49Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Max Dieand, ну тогда ждемс....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1271478»09-08-2011 12:34Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Побывал в суде. Пришлось конечно помотаться. Но сам виноват.
Дело назначили на конец месяца. Сказали "ты пострадавший, на тебя вообще ничег нет и можешь не рыпаться". Схему глянули, все материалы вроде как и были при оформлении ДТП - протокол на водилу грузовика, он же виновник ДТП. Девочка говорит, что так оно и будет, максимум, что водила может подать на апиляцию.
В конце месяца узнаю не подавал ли виновник на апеляцию и в начале сентября забирать постановление.

Пару советов попавшим в ДТП:
1. Почитать обратную сторону полиса страховки ГО!!!!
2. Сделать все, что описано на обратной стороне полиса страховки ГО!
3. Своткать все протоколы, схемы и показания.
4. Самим ехать в страховую виновника и все оформлять.

Я блин как всегда, добрая и наивная душа, нифига из перечисленного толком не сделал и теперь вынужден мотаться :) В суде информацию по делу выдают только по фамилии виновника и вообще все материалы покажу только ему. Хорошо, что секретарша у судьи оказалась милой и не послала меня на йух.

Отакэ.
#1278602»30-08-2011 12:06Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
Отставить панику! :))))
Постановление у меня! Все вроде оформили четко и без ошибок. Дядю признали виновным в нарушении ПДД и назначили стягнення штрафу. В суд он не явился, по этому дело рассмотрели без него, т.к. он не имел возражений на месте и все доказательства показывают его единоличную вину. Уже опечатали и подписали. Завтра еду в страховую.
#1278612»30-08-2011 12:15Мое первое настоящее ДТП. Поцедуры, выводы, советы.
+0
ну удачи в страховой, надеюсь они не будут трепать нервы, а то они периодически начинают придумывать сказочные отмазки....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Финансы и Страхование