Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

сауна со стриптизом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1259909»13-07-2011 14:59сауна со стриптизом
+0
Толстый:
chief39:
Удавы не умирают. Они делают вид что мертвы
Так все по молодости говорят, а заканчивают с удавом способным только пописять.... и домино с мужиками во дворе...

Толстый, не пугай Чифа раньше времени, на возраст его посмотри - восемнадцать всего! пусть резвится пока радостный в труселях семейных Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1259911»13-07-2011 15:03сауна со стриптизом
+0
Согласен, банально и нелепо.
Надо жениха в театр повести.
Или балет Very Happy

Вот, к примеру post-1259805.html#1259805
Леший, а сейчас твой выход!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1259931»13-07-2011 15:30сауна со стриптизом
+0
chief39:Согласен, банально и нелепо.
Надо жениха в театр повести.
Или балет Very Happy
 Laughing
Блин страшные вы люди... у меня у самого свадьба через 2 месяца, так почитал что тут предлагают и стал боятся мальчишника... хорошо что ни у кого из моих друзей нет Хонды а потому они не прочтут все ваши советы:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1259934»13-07-2011 15:32сауна со стриптизом
+0
monkey:Может я чего-то не понимаю, но нафига? Сходите в нормальное заведение со стриптизом, расслабьтесь, а потом езжайте в сауну за второй частью. Мальчишник - это не обязательно в одном месте сидеть. Какое уж тут удовольствие от танцующей девушки на фоне кафеля? И музыка откуда, из магнитофончика на скамейке? Не та атмосфера вообще. Ну, это если именно стриптиз интересует. Rolling Eyes

ЗЫ. Клише это голливудское - стриптиз на мальчишник. Что-то пооригинальнее другу придумать стоит. Wink


Я вообще уже написал выше что стриптиза в сауне не будет. Будет эротический массаж двух девушек, перед которым они устроят стриптиз с лесби шоу и это будет в специальном заведении, в комнате с большой кроватью, ароматическим запахом, приглушенном свете с диско шаром. Так что не все стандартно)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1259939»13-07-2011 15:37сауна со стриптизом
+0
BlackWatch, осталось не забыть невесту пригласить Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1259940»13-07-2011 15:38сауна со стриптизом
+0
Neputin:BlackWatch, осталось не забыть невесту пригласить Cool
Невладимир Невладимирович, а Вы гуманист!!!
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1259950»13-07-2011 15:46сауна со стриптизом
+0
Толстый:
chief39:Согласен, банально и нелепо.
Надо жениха в театр повести.
Или балет Very Happy
 Laughing
Блин страшные вы люди... у меня у самого свадьба через 2 месяца, так почитал что тут предлагают и стал боятся мальчишника... хорошо что ни у кого из моих друзей нет Хонды а потому они не прочтут все ваши советы:)


Толстый, а тут далеко не у каждого человека именно хонда, так что...  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1259971»13-07-2011 16:09сауна со стриптизом
+0
Grek:Толстый, а тут далеко не у каждого человека именно хонда, так что...  Laughing


 Very Happy
#1260029»13-07-2011 17:20сауна со стриптизом
+0
Grek, если б мои друзья были на форуме я бы уже знал:) так что остается только не палить им топик и спать спокойно.... Laughing
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1260072»13-07-2011 18:07сауна со стриптизом
+0
Khristenko:
Grek:Толстый, а тут далеко не у каждого человека именно хонда, так что...  Laughing


 Very Happy


Khristenko, 1:0  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1260087»13-07-2011 18:22сауна со стриптизом
+0
У меня тоже нет хонды, но я уже знаю что будет на сабжевом мальчишнике  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1260146»13-07-2011 20:47сауна со стриптизом
+0
chief39:Согласен, банально и нелепо.
Надо жениха в театр повести.
Или балет Very Happy

Вот, к примеру post-1259805.html#1259805
Леший, а сейчас твой выход!  Laughing


гомосеки - это мужики которые которых (с)

Added after 2 minutes:

 BlackWatch, эт не ново, прежде чем делать такой подарок - нужно этих теток оттестить, бо бывают лесби шоу после которых на такое в жизни больше не поведешься)))

п.с. де вы такие картинки берете  Laughing  (радостно)
#1260152»13-07-2011 21:10сауна со стриптизом
+0
leshij, не боись, я что лох? конечно вчера всё проверил, всё супер)) откажется, я пойду. Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1260155»13-07-2011 21:26сауна со стриптизом
+0
BlackWatch, двойной релакс заказывал, или одинарный?:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1260160»13-07-2011 21:44сауна со стриптизом
+0
monkey:Может я чего-то не понимаю, но нафига? Сходите в нормальное заведение со стриптизом, расслабьтесь, а потом езжайте в сауну за второй частью. Мальчишник - это не обязательно в одном месте сидеть. Какое уж тут удовольствие от танцующей девушки на фоне кафеля? И музыка откуда, из магнитофончика на скамейке? Не та атмосфера вообще. Ну, это если именно стриптиз интересует. Rolling Eyes

ЗЫ. Клише это голливудское - стриптиз на мальчишник. Что-то пооригинальнее другу придумать стоит. Wink

уже давно нормальные сауны оборудованы встроенной акустикой, создающей нормальный если надо даже очень громкий музыкальный фон происходящему)) типа пати (свет приглушается)...
а в Америке там шо моются?))
#1260165»13-07-2011 21:57сауна со стриптизом
+0
monkey:ЗЫ. Клише это голливудское - стриптиз на мальчишник. Что-то пооригинальнее другу придумать стоит. Wink


Стопудово, вот мы недавно встречались одноклассниками, ну накушались и пошли в "родное" РОВД напротив школы, где учились, с вопросом:

Ээээ...а нельзя ли у вас тут обезъянник арендовать на ночь для продолжения пьянки и разврата. Хорошо заплатим! Никто не узнает. Тока так, чтобы ключи у нас были, а то знаем мы вас, закроете еще снаружи.
#1260166»13-07-2011 22:01сауна со стриптизом
+0
tiamax:
monkey:ЗЫ. Клише это голливудское - стриптиз на мальчишник. Что-то пооригинальнее другу придумать стоит. Wink


Стопудово, вот мы недавно встречались одноклассниками, ну накушались и пошли в "родное" РОВД напротив школы, где учились, с вопросом:

Ээээ...а нельзя ли у вас тут обезъянник арендовать на ночь для продолжения пьянки и разврата. Хорошо заплатим! Никто не узнает. Тока так, чтобы ключи у нас были, а то знаем мы вас, закроете еще снаружи.

Хорошо "посидели"? Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1260171»13-07-2011 22:18сауна со стриптизом
+0
о, сходите в зоопарк, там страусы есть  Shock  нихегрра себе (с)  Laughing  (радостно)
#1260183»13-07-2011 22:37сауна со стриптизом
+0
GASHIK:
tiamax:
monkey:ЗЫ. Клише это голливудское - стриптиз на мальчишник. Что-то пооригинальнее другу придумать стоит. Wink


Стопудово, вот мы недавно встречались одноклассниками, ну накушались и пошли в "родное" РОВД напротив школы, где учились, с вопросом:

Ээээ...а нельзя ли у вас тут обезъянник арендовать на ночь для продолжения пьянки и разврата. Хорошо заплатим! Никто не узнает. Тока так, чтобы ключи у нас были, а то знаем мы вас, закроете еще снаружи.

Хорошо "посидели"? Laughing



Ты знаешь, менты в шоке были и даже нас не "приняли", а пытались убедить, что там решетка и мы будем своим разгулом и развратом смущать других задержанных. Короче с полчаса нас выпроваживали, еле выпроводили. Но, заинтересованность нашим предложением кое у кого в глазах я заметил, так что думаю реально и договориться :)
#1260184»13-07-2011 22:38сауна со стриптизом
+0
Лишь бы в бутылки не ссали  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1260185»13-07-2011 22:39сауна со стриптизом
+0
люблю вас) день не был на форуме, и такая "всегда актуальная тема" в ажуре))
#1260201»13-07-2011 23:31сауна со стриптизом
+0
Engine:BlackWatch, двойной релакс заказывал, или одинарный?:))))


Laughing  пан знает толк :)
#1260206»13-07-2011 23:40сауна со стриптизом
+0
Engine, двойной конечно, и 2 раза))))  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1260207»13-07-2011 23:41сауна со стриптизом
+0
Neputin:BlackWatch, осталось не забыть невесту пригласить Cool

Или такая сцена:
Жених с друзьями заказывает девочек на мальчишник, через полчаса на пороге появляется невеста с подружками. Это был бы номер. Интересно, бывают такие случаи?  Laughing

Added after 1 minutes:

leshij:о, сходите в зоопарк, там страусы есть  Shock  нихегрра себе (с)  Laughing  (радостно)

Черновецкий не зря этот бордель начал разгонять  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1260219»14-07-2011 00:37сауна со стриптизом
+0
leshij:о, сходите в зоопарк, там страусы есть  Shock  нихегрра себе (с)  Laughing (радостно)
Все страницы не читал , но из выделенного понял - снова гомосятина. Так как Леший  Laughing  Laughing  радостно так ( не(с)) Laughing

Added after 7 minutes:

BlackWatch:Engine, двойной конечно, и 2 раза))))  Laughing
Працивные Very Happy Думаю , повелись на оптовую скидку Rolling Eyes  
П.С. Андрей , узнай что будет по цене ,если еще человек десять подъедет Wink
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені