Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

7 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1255488»05-07-2011 10:417 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Мне очень нравится пиво из пивной Берлога или Большая Медведица (не помню как оно называлось в последний раз когда я там был). Находится сие в переулке за универмагом Украина. Самое вкусное что там пробовал это имбирное темное пиво, которое там кстати и варят.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1255580»05-07-2011 12:117 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
http://www.yaplakal.com/forum2/topic339324.html
Живое клубничное
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1255756»05-07-2011 15:147 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Хмельпиво крайний раз было замечено в двух местах:
1. пр.Науки пересечение со Стратегическим шоссе, мини-магазинчик (или макси-ларек, не знаю как назватьWink )
2. Русановская набережная. По-мойму, где-то недалеко от Чикаго, по той же стороне ларек.

В добавочку по теме, и там, и там встречал Бердичевское пиво - очень рекомендую, если че Very Happy
095два7два31два8
#1255787»05-07-2011 15:507 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Drozd:Хмельпиво крайний раз было замечено в двух местах:
1. пр.Науки пересечение со Стратегическим шоссе, мини-магазинчик (или макси-ларек, не знаю как назватьWink )

А где именно? Чуть выше перекрестка? Или ниже, где ряд ларьков столпился вдоль остановки?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1255918»05-07-2011 19:067 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Drozd:Бердичевское пиво - очень рекомендую, если че Very Happy

а Бердичевское кстати у нас в Сильпо видел продают на Троещине и цена кстати почему-то выше чем у остальных, вроде за 0.5 около 7-7.5грн. :)

Khristenko:Кислинка по пути из Приднестровья появилась :-)

та не они на машине ехали часов может 7 за стоко не прокисает :) Названия не помню, почему-то в голову лезет какая-то ".... Башня" не помню, но прикольное очень, у нас то вкус горечи и спирта в пиве выражено обычно на мой вкус, а там именно что оно бродило и легко шло как квас настоящий, словами не передать, то есть я думаю это и было настоящее пиво, а не суррогат.
#1255922»05-07-2011 19:137 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Mystery:
Drozd:Бердичевское пиво - очень рекомендую, если че Very Happy

а Бердичевское кстати у нас в Сильпо видел продают на Троещине и цена кстати почему-то выше чем у остальных, вроде за 0.5 около 7-7.5грн. :)


Бердичевское вкусное! И "Хмільне" и "Світле". В магазине под домом цена за 0.5 в стекле что-то в районе 6,50, цена за 1 л. в пластике - 10,50 - как-то так. Правда, не всегда бывает.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1255932»05-07-2011 20:247 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
dens:Mystery, Героев Сталинграда,40 (напротив "Аквариума"), слева от дома есть магазинчик (не киоск)
там валом всякого "такого" пива, кста  magnimus, и Бергшлосс тоже есть

сегодня вечером дважды (!) обошел 40-й дом.
С дворовыми синявками повздорил, в собачье гавно за домом вступил, магазина не видел.
Стоят два ларька рядом друг с другом, явно не магазины.
Что со мной? Very Happy
#1255940»05-07-2011 20:397 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Engine, вроде бы 1 раз пробовал наскоко помню но внимание не обратил, надо будет ещё попробовать :)

CoolMad, на карте тож вроде токо 2 киоска видно :) http://maps.yandex.ru/-/CBUqRFkX
#1255943»05-07-2011 20:427 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Mystery:Engine, вроде бы 1 раз пробовал наскоко помню но внимание не обратил, надо будет ещё попробовать :)


Я тоже его не сразу распробовал. Как и Микулинецьке:) Но когда распробовал - то распробовал:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1255964»05-07-2011 21:307 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Mystery:
CoolMad, на карте тож вроде токо 2 киоска видно :) http://maps.yandex.ru/-/CBUqRFkX

о, отэта они и есть

Added after 2 minutes:

Engine:
Mystery:Engine, вроде бы 1 раз пробовал наскоко помню но внимание не обратил, надо будет ещё попробовать :)


Я тоже его не сразу распробовал. Как и Микулинецьке:) Но когда распробовал - то распробовал:)

Мне еще разрекламировали Бердичевское Пшеничное.
Вроде как производят в ограниченных количествах и сразу разбирают. Я его пока не нашел
#1255973»05-07-2011 21:587 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
CoolMad:

Engine:
Mystery:Engine, вроде бы 1 раз пробовал наскоко помню но внимание не обратил, надо будет ещё попробовать :)


Я тоже его не сразу распробовал. Как и Микулинецьке:) Но когда распробовал - то распробовал:)

Мне еще разрекламировали Бердичевское Пшеничное.
Вроде как производят в ограниченных количествах и сразу разбирают. Я его пока не нашел


Мне вот как-то ни пшеничное, ни рисовое любого производителя не идет.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1255986»05-07-2011 22:127 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Engine:
CoolMad:

Engine:
Mystery:Engine, вроде бы 1 раз пробовал наскоко помню но внимание не обратил, надо будет ещё попробовать :)


Я тоже его не сразу распробовал. Как и Микулинецьке:) Но когда распробовал - то распробовал:)

Мне еще разрекламировали Бердичевское Пшеничное.
Вроде как производят в ограниченных количествах и сразу разбирают. Я его пока не нашел


Мне вот как-то ни пшеничное, ни рисовое любого производителя не идет.

Мне тоже не идет. Но советовали именно те друзяки, которым так же как и мне оно не идет. Вроде бы исключение. пока сам не попробую - не поверю.
#1256032»05-07-2011 23:397 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Engine:Мне вот как-то ни пшеничное, ни рисовое любого производителя не идет.
Не туда суешь Laughing
А я микулинецьке пробовал-пробовал- не распробовал Sad

Жигулевское. Уманское и ровенское  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1256076»06-07-2011 02:567 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
chief39:
Engine:Мне вот как-то ни пшеничное, ни рисовое любого производителя не идет.
Не туда суешь Laughing


ну учи отца и баста:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1256100»06-07-2011 08:477 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
CoolMad:
Mystery:
CoolMad, на карте тож вроде токо 2 киоска видно :) http://maps.yandex.ru/-/CBUqRFkX

о, отэта они и есть

тебе нужен тот, что ближе к ГС стоит, входные двери спрятаны за холодильником

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1256119»06-07-2011 09:287 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Если честно, после вчерашнего просмотра футбола, сейчас бы не отказался даже от такого чудо-пива, как Дніпро  алкаш
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1256163»06-07-2011 10:187 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
dens:
CoolMad:
Mystery:
CoolMad, на карте тож вроде токо 2 киоска видно :) http://maps.yandex.ru/-/CBUqRFkX

о, отэта они и есть

тебе нужен тот, что ближе к ГС стоит, входные двери спрятаны за холодильником


Теперь понятно.
Он на магазинчик внешне не похож совсем. Ларек такой себе.
Я искал Магазин Very Happy
#1256179»06-07-2011 10:437 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Ля! гарант тоже по теме высказался  Laughing  конечно виришено: киоск-то найден  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1256351»06-07-2011 13:417 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
chief39:
Drozd:Хмельпиво крайний раз было замечено в двух местах:
1. пр.Науки пересечение со Стратегическим шоссе, мини-магазинчик (или макси-ларек, не знаю как назватьWink )

А где именно? Чуть выше перекрестка? Или ниже, где ряд ларьков столпился вдоль остановки?



именно там, чуть выше перекрестка, магазинчик где много разной рыбы, разного регионального пива всегда много, один минус - оно у них хранится не в холодильнике и в достаточно ограниченном количестве. но подвоз регулярно. сам там тарюсь постоянно, ням-ням
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#1257256»07-07-2011 22:227 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Примажусь.Кто видел "Графа Львова"?
VIA EST VITA
#1257265»07-07-2011 22:497 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Приехали родычи с ирландии, купил им попробовать Бердичевское хмельное, так родычу не понравилось говорит не то пиво что было в советском союзе))) мне тоже что-то не понравилось, не вижу смысла переплачивать можно взять львовское светлое оно мне даже вкуснее.

в МЕТРО пару раз покупал Жигулёвское российское в 2л. бутылке, не помню город производства какой, мне понравилось в нём как раз "кислинка"(вкус брожения) есть, но с подмосковья друг говорил что жигулёвское хорошее с токо одного города, толи Самара толи другой город, но то что в МЕТРО к сожалению не тот город, но по вкусу понравилось.
#1257727»08-07-2011 19:467 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Настоящее Жигулевское должно производится ТОЛЬКО в Самаре-ибо там есть горы, которые так и называются-Жигули.На вкус Самарское жигулевское чуть лучше Оболони Соборного
VIA EST VITA
#1257770»08-07-2011 22:147 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Хавк , жигулевское пиво это аналог чешского 70 х годов , когда везде в союзе строили заводы семимилионики чешского образца вместе с технологиями

Added after 4 minutes:

В Украине это Крым , днепр , Донецк , оболонь ,
#1257888»09-07-2011 11:017 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Проскуровское, всякое калушское и остальные эксклюзивы продают на Позняках на рынке. Не всегда в наличии, но всегда свежее.
Все будет офигенно!:)
#1257907»09-07-2011 12:577 дневное тернопольское или хмельницкое живое пиво где продают?
+0
Senechka:Хавк , жигулевское пиво это аналог чешского 70 х годов , когда везде в союзе строили заводы семимилионики чешского образца вместе с технологиями

Added after 4 minutes:

В Украине это Крым , днепр , Донецк , оболонь ,

Суть в том, что само название откуда взялось и что имеет право так называться.Как уже не раз и не только мною писалось, что вкус пива-это,прежде всего, вода.Можно делать по одной и той же технологии и в Крыму,и на Оболони.Но вкус будет (и есть) разный.
ЗЫ."Калуське ескспортоване"-открытие 2011!Доставляет!
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені