Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Клубный отдых от Рененсанса, в чем подвох? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1263691»21-07-2011 15:57Клубный отдых от Рененсанса, в чем подвох?
+0
AlexWB, шенген :)
У нас был французский мульт, никаких "зверств" в немецком аэропорту не было.

Added after 2 minutes:

AlexWB:oleggl, сенкс!
В прошлом году, у нас на двоих примерно столько в Хорватии ушло, но за 7дней.
А что с визами туда, нужны?


В Хорватию ездили на авто в прошлом году - ушло 1000Е за 2 недели (включая минитур по Словении, Италии, БиГ, 9 дней непосредственно в Хорватии).
Жили в Ловисте (маленькая рыбацкая бухта на юге).


Редаговано: oleggl (21-07-2011 16:41)
#1263737»21-07-2011 16:38Клубный отдых от Рененсанса, в чем подвох?
+0
oleggl, эх, как всё заманчиво...а я за те же деньги в Турцию планирую)))
пысы...паспорт чистый, шенгена нет Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1263856»21-07-2011 20:58Клубный отдых от Рененсанса, в чем подвох?
+0
Система отдыха хорошо известная под названием таймшер.
Мошенничества нет, при условии, что оператор который вас обслуживает давно на рынке.
Разовые поездки - нормальная практика, дают попробовать, единственный минус это назойливый менеджер который будет навязывать покупку членства в клубе на курорте. Раньше эти поездки дарили без денег, бывало такое. Несколько знакомых так отдыхали. Отдохнуть по пробнику  - вполне. Покупать членство (на 3-5-15 лет) не стоит, мы не в той стране.
В свое время среди агентов предлагающих купить подобный отдых было очень много мошенников и думаю, что не все они оставили это прибыльное дело.
Презентации посещать только морально устойчивым людям, продавцы хорошо обучены и владеют приемами психологического давления. В день презентации ничего не платить!
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#1265558»26-07-2011 12:24Клубный отдых от Рененсанса, в чем подвох?
+0
тоже был на презентации года 4 назад. Быстро вкурил что это лохотрон и сказал прикрепленной девушке что сам сейлз и на это не куплюсь. Девочка расстроилась и резвенько объявила что Мы купили их таймшер :))) - нам принесли шампанское, поаплодировали всем залом и оставили в покое. Как только мой профессиональный интерес и шампанское закончилось нас вежливо провели но напоследок сказали что занесли в список и больше никогда не пригласят  :))
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди

Форум : HONDA Теревені