Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda CR-V RIP RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1249599»21-06-2011 14:46Honda CR-V RIP
+0
капитан регресс, Ну в последствии такой "работы" допускается появление поста, аля развела страховая, заплатил немерянно денег, причем знали и позвонили, а в итоге сумма выплат не покрывает стоимость эвакуатора, на вывезти машину в мрэо и снять с учета ! Опять же я не говорю конкретно о таком случае, а вообщем .
По итогу, страховая вносится в список, после гаишников, брокеров ну и еще кто то там)))
не надо искать виновных, тем более топикастера успокоили, что бы она не грызла себя, что не застраховала машину, выхлопа было бы ноль !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1249626»21-06-2011 15:51Honda CR-V RIP
+0
Khristenko, речь же не шла о выполнении СК своих обязательств. в моем понимании служебные обязанности сотрудника не равны обязательствам СК.

Crazy_Guy, такие люди уже в тепле и уюте. свободных нету, да и не факт что под ними какой-то наемный сотрудник не забьет позвонить так же, как под вами.
во избежание неверного толкования - я ни в коем случае не критикую в общем вашу работу как управленца или организатора рабочего процесса.

Дима™, вы правы, допускается. но мне кажется немного более важным, что отсекается "вот продлили бы договор, было бы все иначе". по сути с действующим договором сложностей-то как раз было бы больше. но суть же не в этом.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1249636»21-06-2011 16:09Honda CR-V RIP
+0
Дима™,Смотря где бы застраховалась? СК в которой я работаю может принимать на страхование(без износа) автомобили возрастом не старше 10 лет, в данном случае при франшизе по кругу 2% регион страхования Киев(если любой другой, минус еще 20%), без износа для авто 2003г( износ считается только на Тотал и Угон и только за количество дней с момента заключения договора и до страхового случая, максимальный износ на конец действия договора 12% от страховой суммы) тариф на данных условия 5,98%, с выплатами проблем нет, ряд одноклубников страхуется не первый год и все довольны. Как видите никаких космических тарифов нет просто одни компании могут себе позволить такие риски другие нет. На счет того что менеджер вовремя не предложил(уговорил) пролонгировать договор это его огромный бок, получается ему лучше бегать искать новых клиентов собирать портфель а на следующий год его разваливать. Если у кого то есть сомнения по поводу тарифа, качества договора и компании готов в ЛС написать телефон(Киевский я нахожусь в Донецке) и название компании и вы можете сами проверить мои слова!
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#1249645»21-06-2011 16:22Honda CR-V RIP
+0
Согласен. Я имел в виду, что позвонить - напомнить, это скорее акт доброй воли, чем обязанность со стороны СК.
Мало кто делает предложение продлить (ну кроме как всем известных случаев) :-)
#1249680»21-06-2011 17:09Honda CR-V RIP
+0
А какие машины стояли рядом? СРВ-ха не была самой дорогой? возможно из-за этого поджог? жигули вряд-ли кто-то будет поджигать.
limits com ua

#1249703»21-06-2011 17:44Honda CR-V RIP
+0
Конкретно на этой стояночке дороже ничего не было. Какие-то ласетти, авео. Что еще было, я не успел заметить.

Но во дворе есть существенно более дорогие машины.

Версию классовой ненависти, в виду отсутствия более убедительных, не отбрасываем. Но все же сложно назвать это причиной жечь машину.
Да и считать 8-ми летнюю ЦРВ прошлого поколения действительно дорогой машиной - было бы преувеличением.

#1249704»21-06-2011 17:45Honda CR-V RIP
+0
DB, лучше подумайте кому вы дорогу перешли...

#1249708»21-06-2011 17:48Honda CR-V RIP
+0
Долго думал, ничего не придумал :)

Забавно, конечно, но сотруднички уже раз 5 спрашивали насчет моих любовниц и даже один раз на улицу выводили, чтоб в отсутствии Zuli отработать эту версию :)
#1249717»21-06-2011 17:57Honda CR-V RIP
+0
DB:Долго думал, ничего не придумал :)

Забавно, конечно, но сотруднички уже раз 5 спрашивали насчет моих любовниц и даже один раз на улицу выводили, чтоб в отсутствии Zuli отработать эту версию :)

Прастите, отработали ? Laughing

Форум : HONDA Теревені