Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Питер: Белые ночи RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1272903»12-08-2011 18:03Питер: Белые ночи
+0
A_M, дорога там точно есть)))  не промахнешься! Там она одна всего, даже если захочешь с нее съехать - разве что в приграничные леса Very Happy
095два7два31два8

#1273282»15-08-2011 09:35Питер: Белые ночи
+0
Drozd:A_M, дорога там точно есть)))  не промахнешься! Там она одна всего, даже если захочешь с нее съехать - разве что в приграничные леса Very Happy


ну - в леса не в этот  раз... да и компанией едем Razz
есть какие-то ограничения на ввоз продуктов на территорию Беларуссии? не заставят запасы домашней вкусняшки на поездку (буженина, колбаса домашняя), кои предпочитаем  магазинным вариантам, выбрасывать белорусские пограничники?)
#1273612»15-08-2011 22:47Питер: Белые ночи
+0
A_M:есть какие-то ограничения на ввоз продуктов на территорию Беларуси?
не заставят запасы домашней вкусняшки на поездку выбрасывать беларуские пограничники?

Не заставят.
Не забудьте дома купить "зеленую карту" и иметь при себе действующие паспорта. За рулем - владелец ТС или лицо, вписанное в ТехПаспорт.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1273674»16-08-2011 09:05Питер: Белые ночи
+0
Aleks_Gomel мискузи Embarassed  
всем спасибо)
#1273923»16-08-2011 18:42Питер: Белые ночи
+0
A_M, запасы провизии точно не отберут, Алекс Гомель правильно говорит (я же не думаю, что запасов у вас будет столько, что можно будет заподозрить, что вы их продавать везете? Laughing )
В принципе, ни с чем из сопровождающего багажа проблем быть не должно (ну кроме явно запрещенных вещей). Ну а печатную продукцию, которую могут расценить как пропагандирующую, ты везти вряд ли будешь :)
Грин карту не забудь купить, для этого надо тормознуть еще на подъезде  первому шлагбауму, или же купить ее в Киеве заранее. Ну и плюс декларацию надо будет заполнить в двух экземплярах на белорусской стороне уже.
Удачного пути!
095два7два31два8

Форум : HONDA Путешествия и отдых