Я забув пароль Зареєструватись

10
minus plus

Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1230998»13-05-2011 10:28Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero: каждое утро в 9 часов, она приходит ко мне и мордой дышит в рот, причем так, как в фильмах где "кошки крадут дыхание"

уж полдень близится,  а Caballero нет....
Не учите дедушку кашлять...
#1231001»13-05-2011 10:32Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
может быть у него манул, просто Кабальеро забыл предупредить Wink?

#1231219»13-05-2011 14:38Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Agava:
Caballero: каждое утро в 9 часов, она приходит ко мне и мордой дышит в рот, причем так, как в фильмах где "кошки крадут дыхание"

уж полдень близится,  а Caballero нет....

Пляха, проспал, дал пенделя в 9 утра, в след раз только в 11 пришла, токо приполз на работу.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1231228»13-05-2011 14:45Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Долго она летела... На первой космической по ходу два раза вокруг планеты облететь успела.

Caballero:
Agava:
Caballero: каждое утро в 9 часов, она приходит ко мне и мордой дышит в рот, причем так, как в фильмах где "кошки крадут дыхание"

уж полдень близится,  а Caballero нет....

Пляха, проспал, дал пенделя в 9 утра, в след раз только в 11 пришла, токо приполз на работу.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1231242»13-05-2011 15:00Re: Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero:Снимаю квартиру, вместе с кошкой.
Ну, всмысле квартиру вместе с кошкой, а не снимаю на двоих с кошкой. Ну, понятно.
Непонятный эффект: каждое утро в 9 часов, она приходит ко мне (я еще сплю), начинает одновременно мурчать и мявкать (громко). Но есть не просит. Вместе с этим (!) как бы я не лежал, заползает на меня, и мордой дышит в рот, причем так, как в фильмах где "кошки крадут дыхание". При попытках отвернуться, процесс повторяется.
После того как наконец я не выдержу, и встану - успокаивается и уходит по своим делам, т.е. дело не в еде/непоменяном туалете  и т.д.
И так каждый день.
Какая мотивация может быть у кошки? Чего она добивается? Действует очень настойчиво, отвязаться невозможно.
Помогите разобраться.

Вот откудова пошло выражение ворту как коты насрали !
Выкинь на улицу, скажи потерялся)
#1231245»13-05-2011 15:08Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero,

Закрывайтесь на ночь в спальне, комнате, где вы там спите...
В уши ваты (утром) или подушку на голову (если орать за дверью будет). Так и отучите.
А, вообще это все нежности, ничего плохого он вам сделать не хочет, это точно. Коты свою неприязнь совсем по-другому проявляют.
Компанейский кот просто попался :)
095-2710979
#1231247»13-05-2011 15:10Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero:Пляха, проспал, дал пенделя в 9 утра, в след раз только в 11 пришла, токо приполз на работу.

писала ж выше, что она как полежит на тебе - ты ее поблагодарить должен, а ты пенделя... вот и следствие Laughing . Низзя так с особями женского пола обращаться Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1231248»13-05-2011 15:12Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Топикстратеру - ровно в 9 утра - это еще по-божески. Даже не интересуясь, что ты, Олег, делаешь в кровати практически в обед, могу дать категорический совет - жениться и завести ребятенка. 9 утра станет недостижимой мечтой. Будешь подрываться в полшестого даже по воскресеньям. Ну и кошке, собственно, можно отомстить, залазя на нее и дыша ей в морду с утра пораньше, когда она еще дрыхнет и не ждет такой засады :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1231257»13-05-2011 15:37Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Эт всё фигня, главное шоб еду не пзидил )
зы  Caballero, котэ случайно не черепашьего окраса (трех,-четырех мастные)? ато они шибко темпераментные по части хотелки )
a3d4a4be24ba1f459aad1d9082e23c25.jpg


Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1231298»13-05-2011 17:03Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
marina:Caballero,

Закрывайтесь на ночь в спальне, комнате, где вы там спите...


Проблема в том, что в квартире комнат много, а дверей нет вообще :) Даже в санузлы. Только входная )

Added after 2 minutes:

 Tiger, британец вроде. Думаю шо стерлизованная )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1231308»13-05-2011 17:19Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Не удержался, сорри :) Но больно тема такая подходящая :)

Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1231314»13-05-2011 17:29Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Может курить хочет?


лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1231316»13-05-2011 17:32Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
скучно котяре
у меня точно такая же кошка и кот на даче
под утро им становится скучно и они начинают будить
как только ты встал, они сами укладываются
кошачья натура
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1231349»13-05-2011 18:24Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Такой?

Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1249455»21-06-2011 11:13Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Вроде все решилось, сделал из кошки сову, больше не напрягает.
Другая обеспокоенность у меня теперь - когда ухожу в ванную покурить - приходит и садится напротив, хотя я если где-то в другом месте - не обращает на меня внимания. Если дым выдыхать ей в морду - щурится, но не убегает. Сегодня пришла, села и мурчать начала. Может ли у котов развиться никотиновая зависимость?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1249461»21-06-2011 11:23Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero, у меня кошка с удовольствием тыкается мордой в сигарету (естетсвенно неподкуренную), судя по всему табак им нравится.
#1249655»21-06-2011 16:31Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero:Вроде все решилось, сделал из кошки сову, больше не напрягает.
Другая обеспокоенность у меня теперь - когда ухожу в ванную покурить - приходит и садится напротив, хотя я если где-то в другом месте - не обращает на меня внимания. Если дым выдыхать ей в морду - щурится, но не убегает. Сегодня пришла, села и мурчать начала. Может ли у котов развиться никотиновая зависимость?


Caballero, а в ванной нужно курить, чтобы соседи запах не слышали и ментам не сдали?  Laughing . Когда ты ей выдыхаешь, а она вдыхает, то какое-то время держит пяточку во рту, или сразу выпускает?  ГЫГЫГЫ . Ты из неё не только сову, но и планокура сделал  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1249657»21-06-2011 16:34Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
не знаю как кошки, а у знакомой была собака (мелкая такая, рыжая, на лисичку похожая) у которой были и никотиновая и кофеиновая зависимости. Притом я не шучу. За блюдце с кофе собака реально тряслась аж. И прибегала на дым сигареты.
Собссно хозяйка собаки и жила только кофе и сигаретами :)
#1249658»21-06-2011 16:37Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Grek, не, паровоз принимать она пока не умеет  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1249660»21-06-2011 16:40Вопрос по кошке. Животноводство, а может быть Фрейд.
+0
Caballero:Grek, не, паровоз принимать она пока не умеет  Very Happy  Very Happy  Very Happy


Caballero, мой собак тоже не умеет, и пиво ему не нравится, хотя это к лучшему  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені