Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ??? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224105»27-04-2011 12:57Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
есть в мафии сотрудники данных оф. СТО или может у кого знакомые работают???


потребность банальна - заменить по гарантии до ее окончания все, что требует замены без "деланья" БАЛЬШИХ круглых глаз  Shock  и фраз - НИЧЕГО НЕ НАДА МЕНЯТЬ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Bam


реально менять нада по результатам осмотра на независимом СТО! gangster


помогите, плиз, кто чем может...  памагите!!!!

в личку или асю 261137955


спасибо  Embarassed
#1224134»27-04-2011 13:38Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
а такое бывает?  Shock когда это официалы меняли сами все что нужно поменять по гарантии Rolling Eyes это из области фантастики, даже по знакомству!
Don't Worry, Be Happy!
#1224136»27-04-2011 13:43Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
но это же их работа!!!!! или я что-то в этой жизни не понимаю??????
#1224138»27-04-2011 13:47Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
МастеРDjazz:но это же их работа!!!!! или я что-то в этой жизни не понимаю??????

наверное таки не все  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1224140»27-04-2011 13:50Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
у меня знакомому на Алтее в последний год гарантии заменили по гарантии всю ходовую... почему с Хондой должно быть иначе???? Shock
#1224157»27-04-2011 14:20Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
может потому что у Хонды ходовая жива?  Very Happy
#1224162»27-04-2011 14:25Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
дай Бог... в сб поеду к независимому мастеру за вердиктом...

#1224203»27-04-2011 15:13Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
Насколько я помню, меняется по гарантии только если обнаружен заводской дефект или степень износа не соответствует общему износу авто (например, пробег 30тык, а износ детали как для 100тык). Более-того, многие детали попадают в категорию расходников и это нужно осознавать: например те-же тормозные диски, будь у вас хоть износ 99% при пробеге 50тык - их вам никто не поменяет. А вот в случае крошения диска - поменяют без вопросов. И потом, степень износа сильно влияет на вердикт: если у вас гарантия заканчивается через месяц, а состояние некоторых деталей ходовой позволяет этот месяц проехать, то НИКТО не обязан менять эти детали по гарантии. Увы.
#1224234»27-04-2011 15:39Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
я реально вполне смотрю на жизнь, как мне кажется... Cool


на счет расходников типа тормозных дисков иллюзий не питаю - куплены новые и в ближайшее время будут заменены... Very Happy


речь например о стойках, подушках и прочей подобной требухе, которая ДОЛЖНА ходить весь период гарантии и менятся по гарантии, если потекла и т.п. Rolling Eyes
#1224336»27-04-2011 17:45Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
месяц назад на своём Седьмом аккорде поменял по гарантии, которая заканчивалась через неделю,  на СТО Лев цилинлр сцепления без "круглых глаз"...  Very Happy
#1224688»28-04-2011 10:28Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
респект ЛЕВу
#1225411»29-04-2011 14:00Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
базируясь на реальном опыте гарантийных случаев на хонде - подтверждаю, что меняют все, что явно видно, даже если гарантия уже закончилась, а деталь еще в заказе (диагноз поставлен в период гарантии)
а что явно видно - это потекший аморт, скрипящий опорный, болтающееся и стучащее рулевое, проступившая ржавчина и тд... а то, что тебя беспокоит, но официал не видит этого, а ты приехав на станцию этого бага доказать\показать не можешь - будут садить в новое авто, будут показывать такие проблемы и у других авто на сервисе - короче откажут
#1225440»29-04-2011 14:37Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
панятна... попробуем все-таки бороться... о результате отпишусь обязательно...
#1269797»04-08-2011 14:06Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
МастеРDjazz:панятна... попробуем все-таки бороться... о результате отпишусь обязательно...

ноготок  и как все прошло?
#1271756»10-08-2011 10:03Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
ну как... по ходовой - отказ с аргументацией о нормальном износе, который соответствует пробегу... заводских дефектов нима... представитель Хонда Украина грит - да, немного качает машинко, но все целое и не потекшее - для 60 тык - нормальное состояние...

на счет пластика на руле лопнувшего... оказалось, что он в сборе с подушкой безопасности водителя... сменили по гарантии подушку... счет шота в районе 4 тык грн не оплачиваемый вручили и распрощались...

машинку все больше продолжает раскачивать на неровностях - поеду к Трахиму хай посмотрят ребятки шо там и как... как по мне, амо отработали больше половины ресурса и все хуже справляются со своими обязанностями... но менять уже придется за свои кровные так как срок гарантии истек...

такЭ...
#1271775»10-08-2011 10:43Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
значит, штатный износ, хм...  ПЫХ
начну с понедельника, пока не истекло
#1271875»10-08-2011 13:11Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
Вчера делал, плановое ТО на Акорде восьмом на ДМИ, так мне нашли поломку сиди ченжера, обещали заменить по гарантии. Вот жду звонка пока привезут. До этого заменили правый молдинг что у лобового стекла без вопросов, он отклеился и что то там сломалось крепление, цена вопроса 1.2к, но покрыла гарантия. Сейчас немного левый начал отклеиватся, сказали надо смотреть можно ли его назад вернуть на место или менять целиком.

А вот бампер у него зазор у фары, так говорять надо за бабос коректировать (400 грн) ибо бумаги о снятии нету, пред хозяин менял противотуманку. Кстати когда меняли так форсунку омывателя фары поставили не так как она била до этого, и она била водой на асфальт. Короче я попросил повернуть так заплатил 178 грн. Ко поставили уже нормально.

Ещё был вчера случай парень один чего то спорил по поводу тормозов, типа не тормозит у него, офицыалы говорили типа не гарантийный случай типа износ деталей. Короче они долго спорили, в итоге парень выскочил на улицу, долго там ходил. Тут раз приехали менты, и на ДМИ ломятся, мол кто нас вызывал? Вышел тот парень и говорит Я. Вообщем он писал им заявление типа о мошенничистве, но чем кончилось я не знаю, ибо я уже уехал. Отаке, вот.
#1275643»21-08-2011 14:01Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
dimamed:месяц назад на своём Седьмом аккорде поменял по гарантии, которая заканчивалась через неделю,  на СТО Лев цилинлр сцепления без "круглых глаз"...  Very Happy


ситуация один в один. После ТО позвонила девочка, спросила - как дела? я сказал что все хорошо но продолжает скрипеть педаль сцепления (я просил на ТО ее смазать или что-то с ней сделать). Она все выслушела и сказала что разберутся.
Через 1.5 недели позвонили сказали что запчасть есть на складе и можно приезжать менять по гарантии. Приехал поменял. :-) Это тоже Лев
#1275836»22-08-2011 09:48Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
- на ДМИ безо всякого скрипа заказали полозки дворников, правда, краска на них вспучилась зверски, и врядли можно было бы отказать, жду звонка;
- кресло, поломанное мастерами с зототыми руками там же - на ДМИ, сделать за полтора часа не удосужились, а вместо этого пытались взять несколько раз по 21 грн за диагностику типа: "репит динамик - мастер подошел, послушал - да, надо делать, плати за диагностику", слегка возмутился, что такое я и сам слышу хорошо, а хрена ж не сделали? с ремнем та же фигня, и кресло!!! уже в который раз обращаюсь, не сделали опять... Причем записывался специально по креслу и мельком взглянуть на полозки гарантийщику. Словом, очень был неприятно расстроен. Гарантия, между тем, на исходе, видимо, нужно писать жалобу или как-то создавать менеджерам ДМИ мотивацию?
- справедливости ради должен заметить, что машину за полтора часа и 67 грн помыли хорошо.
#1276297»23-08-2011 00:53Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
LLLENINNN, поломанное кресло? это как умудрились?
#1276353»23-08-2011 09:50Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
Bobbsta:LLLENINNN, поломанное кресло? это как умудрились?

В АКМ в первом ряду три сидения. Для того, чтобы достать из-под среднего кресла оригинальный коврик, чтобы его помыть, спецы передвинули это самое кресло. Что в тот раз делали не помню, но когда забирал машину, кресло по салону на рельсах летало, как снаряд: бух вперед, ба-бах назад. Разворачиваюсь, заезжаю назад. Зову приемщика. Саша был такой здоровяк, теперь он уволился, но его каждый раз вспоминают, когда я в который уже раз прошу отремонтировать это кресло и каждый раз обещают, что конечно, не вопрос. А потом сьезжают - не успели...
Так вот, я ему говорю, так, мол, и так, я вам машину отдавал целую, а вы мне отдали с нефиксирующимся креслом. И ничего об этом не сказали. Не заметить ведь невозможно. Он зовет мастера. Тот говорит, что прямо сейчас сделать не сможет, но зафиксирует его принудительно, а в следующий раз все исправят.
Вот, я этим сидением вообще не пользовался никогда в жизни. Оно меня устраивает в переднем положении, как всегда и стояло. Коврик из-под него доставать наловчился, нужно только вынимать предварительно ящик из-под сидения. Заводской ли дефект, что-то лопнуло, поломали ли спецы на ДМИ, слетела ли какая-то пружинка, понять нельзя, не разобрав крепления. Но ситуация такая, как описано выше. Каждый раз после сервиса барышня звонит и спрашивает как все прошло. Я ей всю эту леденящую душу историю описываю, она обещает разобраться. Каждый раз, записываясь в сервис, я ее рассказываю, и прошу сделать кресло, как и в последний раз, конечно, все сделаем, говорят, и не делают. А в последний раз вставили в счет 21 грн за диагностику! На вопрос, а хрена ж не сделали за полтора часа, ответили, что не успели, слушали как репит динамик и тоже не сделали!, но счет на еще 21 грн выставить не забыли...
Словом, возмущен до глубины души. Может быть, это будет и платный ремонт, но все равно, нужно делать, так как в в Фырве это кресло важная фишка, потому он и называется FR-V.
#1276583»23-08-2011 17:53Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
Эдик, пересмотрите акты выполеных работ - все работы по диагностике (и VSA, и сидение, и стеклоочистители) к оплате 0,00грн.
В последней деффектовочной ведомости, Вами лично подписаной, результат диагностики: необходима полная разборка салазок сидения. Если неисправность вина ДМИ - это устарнят без оплаты.
Если Вы готовы предоставить автомобиль на минимум 2 часа для проведения разборки и возможно ремонта, прошу Вас перезвонить в отдел приемки 205-5979 и переговорить с их начальником Соловъевым Андреем Андреевичем. (или письмо мне в личку)
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#1277146»25-08-2011 15:08Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
- совершенно верно, к оплате было 0.00 грн, так как, когда я слегка возмутился, то менеджер эти несколько пунктов по 21 грн из счета удалил;
- машину, конечно, предоставлю, когда придут заказанные полозки дворников, однако, пока еще не звонили
#1282126»07-09-2011 11:55Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
короче поменяли мне сиди ченжер по гарантии, вот взял наряд в руки, сейчас опишу его

1. заміна CD прогровача - 194 грн 40 коп
2. технологічна мийка   - 43 грн 20 коп
3. автошампунь          - 5 грн 86 коп
4. CD ченжер            - 24638 грн 70 коп.

Отаке, я аж немножко офігел )

всьго до сплати 24858 грн 40 коп. но я естественно ничего не платил.
#1282144»07-09-2011 12:12Есть ли кто из оф. СТО ЛЕВ или ДМИ???
+0
офигеть, конечно, но так оно и должно быть

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы