Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покрашенные бордюры) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1221331»19-04-2011 23:08Покрашенные бордюры)
+0
это не покрашенные бордюры!
это покраЩенные бордюры! Cool

Giveme5:Субботничающим членам кооператива ежегодно помогаю материально :) Компромисс, да :)

Крашеные дырявые бордюры-это ээээ...часть культуры. Это как жить в съемной однушке на Троещине, и на Инфинити ездить. Разруха в головах. Понты дороже всего.


 Giveme5, ты шота имеешь против инфинити и троещины?? Не место красит человека!!!...а машина!!))))))))))))


Редаговано: V (19-04-2011 23:08)
#1221332»19-04-2011 23:08Покрашенные бордюры)
+0
Giveme5:Субботничающим членам кооператива ежегодно помогаю материально :) Компромисс, да :)

Крашеные дырявые бордюры-это ээээ...часть культуры. Это как жить в съемной однушке на Троещине, и на Инфинити ездить. Разруха в головах. Понты дороже всего.

Ира если по ним туксонами не ездить, они будут долго целые, ровные и не дырявые . А некоторые переживут многих из нас)
Но то такое.
#1221342»19-04-2011 23:30Покрашенные бордюры)
+0
А мне машину покрасили :)))
Кстати! А у них красные девайсы для покраски? Наверное они мне ее и покоцали!
#1221348»19-04-2011 23:54Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:DED MOROZ, А орать, делать нихрена не буду вон комунальные службы, ну как бы не красиво .

Комунальным службам за всё заплачено. На этом точка.
Или может ещё, пардон, в туалет ходить в ведёрко? И самому утилизировать? Но исключительно по субботам!
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1221379»20-04-2011 08:11Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:
Giveme5:Субботничающим членам кооператива ежегодно помогаю материально :) Компромисс, да :)

Крашеные дырявые бордюры-это ээээ...часть культуры. Это как жить в съемной однушке на Троещине, и на Инфинити ездить. Разруха в головах. Понты дороже всего.

Ира если по ним туксонами не ездить, они будут долго целые, ровные и не дырявые . А некоторые переживут многих из нас)
Но то такое.


я за свои проплатила. так что- мимо. "я всего лишь вслух говорю то, что все тихо думают" (с) кто-то
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1221384»20-04-2011 08:33Покрашенные бордюры)
+0
Суботники - это только если делать нечего. Какого хера комунальщики весь год стригут капусту, а как работать - так "добровольцы" и бесплатно?
#1221387»20-04-2011 08:41Покрашенные бордюры)
+0
Дима™, я говорю что рядовых госслужащих заставляют как два пальца об бетон :) На субботники - вообще раз плюнуть :)
И даже не закосишь как на ПХД  Laughing

Added after 1 minutes:

Дима™:
Giveme5:Субботничающим членам кооператива ежегодно помогаю материально :) Компромисс, да :)

Крашеные дырявые бордюры-это ээээ...часть культуры. Это как жить в съемной однушке на Троещине, и на Инфинити ездить. Разруха в головах. Понты дороже всего.

Ира если по ним туксонами не ездить, они будут долго целые, ровные и не дырявые . А некоторые переживут многих из нас)
Но то такое.

ААААААА, Дима, рыдаю  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1221388»20-04-2011 08:42Покрашенные бордюры)
+0
BlackAlex:Суботники - это только если делать нечего. Какого хера комунальщики весь год стригут капусту, а как работать - так "добровольцы" и бесплатно?

Именно по этой причине,игнорирую все субботники объявляемые ЖЭКом в моём дворе. ОПЛАЧЕНО!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1221418»20-04-2011 09:29Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:Дык я же сказал поддерживать порядок ! А подсаживали деревья мафиози недавно, нах лесники, или кто там), поехали в детский дом с подарками, незнаю кто там отвечает за детские дома, тогда тоже нах ?

уже писалось: не путать добровольное с принудительным, а всеукраинский субботник по месту работы - именно второе

Дима™:DED MOROZ, Покажите мне хоть одного человека которого вынали, он сопротивлялся. его заставили, лишили премии, еще чего.

я приведу пример: а небыло у нас такого человека и знаешь почему? потому что вышли все кому было сказано, потому что никто не хочет быть "выгнанным, лишенным премии, еще чего" из-за отсутствия на "показушном отсиживании полдня"  законного субботнего выходного вместе с его форс-мажорами, семейными обстоятельствами, планами на месяц вперед на этот день и "еще чего"
не вышли только неприкасаемые, которым в принципе на благое дело пох, добровольно это или принудительно
Об7 ЧЧ2І9б5
#1221462»20-04-2011 10:16Покрашенные бордюры)
+0
Господа умываю руки, живите как живете, ждите пока кто то сделает, что то за вас, не пойду ибо совок, потму что заставляют, форсмажер, другие планы, облом, а Вася не пошел, и заплатил я комунальщикам и вообще корона спадет . Только так будем мы жить в гумне по принципу моя хата с краю и ныть на форуме как все плохо в этой стране, вот у соседей да !
Удачного всем дня !
А в приведенном в порядок после зимы в городе приятно !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1221470»20-04-2011 10:25Покрашенные бордюры)
+0
Получается, если я с соседом покрасил во дворе лавочку и починил качели, то я лох совковый? И пусть мой ребенок играет в грязи? Конечно, жить в говне проще, только пахнет плохо.
И эта, на субботниках убирают территорию предприятия, при чем тут коммунальщики?
050-150-ноль три-64
#1221474»20-04-2011 10:33Покрашенные бордюры)
+0
Вла-д:Получается, если я с соседом покрасил во дворе лавочку и починил качели, то я лох совковый? И пусть мой ребенок играет в грязи? Конечно, жить в говне проще, только пахнет плохо.
И эта, на субботниках убирают территорию предприятия, при чем тут коммунальщики?


А речь не о лавочке в своем дворе :)
Если посадил себе бурячок - это одно, если собрали студентов и погнали "на буряки" в битве за урожай - это другое :)

Раза три написали черными буквами же :)

Территорию предприятия? Точно?
У матери территория предприятия была - это 10 или 12 этажное здание без дворика даже. А убирали они почему-то улицы в другом конце города.
Я курсантом подметал и облагороживал улочки возле телевышки. Хренассе территория у "предприятия" Laughing
Просто кому-то не хватает проср..го бюджета на выполнение своих линейных функций, а их выполнить надо. И в режиме кулуарных договоренностей о личных благах можно пригнать каких-то рядовых чиновников, курсантов и кто там еще есть :)
Пилят на двоих, а пробелы заполняют шаровой рабочей силой :)

У нас даже на уровне зампотыла факультета решался вопрос "спонсорской помощи по курсу крепкими руками" Very Happy Тот еще мутный му..к был Very Happy
Шатал я трубу таким "субботникам" - кто-то денюжку на уборку в кармашек положил и зампотылу отрезал ломтик, а я вместо сампо или выходного веником и лопатой на шару махаю Laughing
Я лучше уже качельку во дворе починю в это время.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (20-04-2011 10:39)
#1221478»20-04-2011 10:40Покрашенные бордюры)
+0
chief39, А Вас не водили на шару в театр, в цирк, еще куда ? Да, мы чистили речку вонючку в Харькове, но потом нас какое то время после отмены бесплатного проезда возили в общественном транспорте, ну опять же выделяли билеты в театр ну и т.д

Added after 54 seconds:

 Вла-д, Получаестя мы с тобой лохи совковые, хотя можно подождать пока покрасят комунальники конечно .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1221481»20-04-2011 10:41Покрашенные бордюры)
+0
Дима™, отблин, прицепился :)
Меня тогда проехали. Маман мою на шару в цирки и театры точно не водили - только митинги и "субботники". Тут уже не дое..цца Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1221487»20-04-2011 10:51Покрашенные бордюры)
+0
chief39:Дима™, отблин, прицепился :)
Меня тогда проехали. Маман мою на шару в цирки и театры точно не водили - только митинги и "субботники". Тут уже не дое..цца Laughing

Ну дык ничего страшного, не возмущались, человеком выросла, вон тебя по людски воспитала, плохо что ли.
#1221499»20-04-2011 11:00Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:Господа умываю руки

Правильно! Чистые руки - залог здоровья!
Я, в кои то веки, с тобой согласен полностью! Но писать об этом не стал, ибо нафейхоа? :) Я вот не принимал добровольное участие в уборке и до сих пор совесть мучает.
Парк убрали качественно. Правда те, кто считает, что они заплатили комунальщикам пришли через 2 часа после уборки и снова засрали по самые небалуйся.
#1221544»20-04-2011 12:15Покрашенные бордюры)
+0
субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными...

Added after 2 minutes:

в догонку

История дня по итогам голосования за 19 апреля 2011
from Анекдоты из России - Anekdot.ru
НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ
Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос:
«Какое Ваше самое заветное желание»?

Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом...) Естественно далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т. д и т. п.

Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было «сворачивать удочки», смотрю – маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку
Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты.
Спрашиваю: Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
- Вы хочешь меня в кино снимать?
- Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много
денег, красивую невесту, регистрацию? Все что угодно…
Таджик перестал улыбаться подумал, и сказал:
- Не знаю даже, деньги нам платят все время - каждый раз, жена и дети у
меня есть, регистрация настоящий... Адин все-таки есть у меня желаний, а
Вы не будете обидеться?
- Нет, не буду, говорите. Любое желание.
Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
- Я хотел бы больше всего, чтобы вы – москвичи стали бы или немножко
больше культурными или наоборот - чуть чуть меньше культурными... Такой
мой самый большой желание.
- Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
- Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои
бумажки – мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы
стали меньше культурными, чем сейчас, то бычки-мычки, семечки – жувачки,
бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно
бросить на клумба или трава... Там мне очень трудно собирать мусор, а с
асфальта – р-р-р-аз и подмел легко... Такой мой самый большой желание. Я
правильно Вам сказал?

Думаю, что этот таджик захотел уж «слишком любое желание». Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок.

Однако много человеку нужно для счастья...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1221552»20-04-2011 12:19Покрашенные бордюры)
+0
Пришёл факс с райисполкома.., под роспись в обязаловку уборка покраска побелка перекопка прилегаюшей к магазину территории., позвонил спросил а сколько стоит не убирать 740 грн..., однако.. Very Happy
Укроамериканец  
#1221576»20-04-2011 12:41Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:
chief39:Дима™, отблин, прицепился :)
Меня тогда проехали. Маман мою на шару в цирки и театры точно не водили - только митинги и "субботники". Тут уже не дое..цца Laughing

Ну дык ничего страшного, не возмущались, человеком выросла, вон тебя по людски воспитала, плохо что ли.
Да уже в 55 поздновато из нее было человека выращивать, как и остальных ее сотрудников  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1221794»20-04-2011 21:57Покрашенные бордюры)
+0
А мы в "Десне" белили бордюр во время дождя...так всё стекало плавненько:-) но мы продолжали белить:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1221818»20-04-2011 23:06Покрашенные бордюры)
+0
KhersonType-S, У нас курсанты придорожную территорию убирали.
#1221820»20-04-2011 23:14Покрашенные бордюры)
+0
Gena-na, Ну мы ещё и бровочки со снега лепили. Действительно так. Я не утрирую.
Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1221823»20-04-2011 23:20Покрашенные бордюры)
+0
Timon R, а мы ещё траву руками вырывали, но не всю, только длинную. Вот так закалялся боевой дух-субботник каждый день:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1221825»20-04-2011 23:22Покрашенные бордюры)
+0
Это нормально. У нас братва бегала окурок хоронить. который офицер после ПХД нашел. Ночью по полной боевой на Мать Армению (Это памятник такой в Ленинакане был) там окоп под БТР и потом торжественное захоронение. потом закапывание и обратно бегом.
И тоже кантики на одеялах. Отбитый снег в уголок и чернение асфальта на плацу. Но это все учебка. в боевой части такого маразма не было. я вообще потом полтора года в кроссовках проходил)))))))))))))
#1221827»20-04-2011 23:31Покрашенные бордюры)
+0
Вспомнилось Very Happy
Возле КПП было поразительно мало места куда убирать снег. Но снег надо убирать и складировать срочно, пока, не дай бог, не растаял.
Складывали в кубик на маленьком газончике возле КПП.
Через два дня отрядили двух человек на кубик, закидывали им стройматериал и они строили второй кубик. И т.д. Laughing
Получилась несколькометровая конструкция Хеопса, на которую просто так не взберешься Laughing
Потом ей пришлось отбивать кантики чтоб красиво.
А поскольку стояла она в тени, поздней весной, когда все уже давно ходили в футболках и цветы с травой давно колосились - там еще дотаивал снег Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені