Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покрашенные бордюры) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1221272»19-04-2011 20:10Покрашенные бордюры)
+0
Город прям преобразился))) ВСё Exclamation вокруг светится беленьким. наблюдаю, как дворники это делают - ведь сколько труда вложено! Да, если посмотреть со стороны - то весело, красиво, по-весеннему... но подойти ближе - и можно просто с ума сойти, ЧТО они красят: кривые бровки, полу-вросшие в землю-корни... и если бы ровно красили... а то разлита белая краска по тротуарам, потеки висят на полу-покрашенных бордюрах... лучше бы все было равномерно серым Cool
и еще наблюдение: покраска бровок заканчивается при... выезде из двора. То есть, это, видимо, облагораживание дворовых территорий, а на дорогах - не положено Rolling Eyes  странная страна. странный город.
хотя. скажете: нефиг жаловаться, ведь сделали красиво... да уж... но почему-то кажется, что не там и не так. Все равно, как на Жулянском мосту перед полной переделкой сначала меняли заборчики на старом мосту...
что в других городах неньки?
#1221276»19-04-2011 20:34Покрашенные бордюры)
+0
Вы не видели как к приезду портрета в енакиево асфальт ночью в ливень ложили. Причем на кольце закатали именно его маршрут)))))))))))) остальные ответвления нах.
последний раз такое помню при приезде Горбачева в 1989 в донецк. точно так же кидали в ямы непонятно что (ведь асфальтом это не назовешь. так. смесь смолы и щебня) в дождь.

А побелка бордюров или того. что от них осталась-так это в генах Very Happy
#1221281»19-04-2011 20:39Покрашенные бордюры)
+0
Больше всего бесят потом от белых бордюров вайтволы-преобразованная резина авто =)
#1221283»19-04-2011 20:53Покрашенные бордюры)
+0
это ритуал, как на кроватях кант отбивать колотушками Wink

Added after 21 seconds:

пс вот кто щас понял о чем я?  Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1221284»19-04-2011 20:59Покрашенные бордюры)
+0
Да, а ещё теперь приходится переступать через бордюр...сплошные неудобства.

Added after 3 minutes:

ex Dancer, кто в армии был, тот и понял:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1221286»19-04-2011 21:00Покрашенные бордюры)
+0
ex_Dancer, кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1221289»19-04-2011 21:12Покрашенные бордюры)
+0
AlexWB:ex_Dancer, кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

100%%
у дворников ПХД был
#1221291»19-04-2011 21:18Покрашенные бордюры)
+0
А в одном небольшом городке всех на субботники выгнали. Медики облагораживают территорию больницы, вместо того, чтоб заниматься своей прямой работой - лечить людей. А комунальные службы зачем существуют? Ну не маразм? "Совок" прям.
#1221294»19-04-2011 21:25Покрашенные бордюры)
+0
Mick:А в одном небольшом городке всех на субботники выгнали. Медики облагораживают территорию больницы, вместо того, чтоб заниматься своей прямой работой - лечить людей. А комунальные службы зачем существуют? Ну не маразм? "Совок" прям.

Для того, что бы поддержать этот порядок ! Это не совок, просто надо уважать и любить в город в котором живешь, а если еще сам что то сделаешь, то в следующий раз подумаешь, а стоит ли бросать бычек мимо урны ?
#1221295»19-04-2011 21:34Покрашенные бордюры)
+0
Субботники - маразм и показуха. Каждый должен заниматься своим делом, платить налоги и не какать где попало. Тогда всё будет ОК.

Напомнило наших партийных деятелей, сажающих деревцо или держащих в одной руке белокурого ребёнка, а в другой сноп соломы.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (19-04-2011 21:35)
#1221296»19-04-2011 21:34Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:
Для того, что бы поддержать этот порядок ! Это не совок, просто надо уважать и любить в город в котором живешь, а если еще сам что то сделаешь, то в следующий раз подумаешь, а стоит ли бросать бычек мимо урны ?


это все вроде как правильно.Но таки нах тогда коммунальщики?
#1221298»19-04-2011 21:36Покрашенные бордюры)
+0
А давайте до абсурда дойдём - все на субботник - асфальт укладывать, а потом сено косить. Мы же хотим, чтобы дороги были ровными ! Одеваем оранжевую шнягу и укладываем !
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1221299»19-04-2011 21:39Покрашенные бордюры)
+0
Вадимка, акуенная работа! на людях и ноги в тепле Very Happy
#1221302»19-04-2011 21:44Покрашенные бордюры)
+0
хи. не для меня одной это странно как-то все выглядит...
толпа женщин, в основном за 40 и крупные, собирающие листья в фонде занятости...
а медики Медгородка, которые убирали территорию... В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ... Shock а потом пойдут в палаты. Cool

хотя приятно, что киев во дворах стал ухоженее - хотя это бабушки - жители подъездов сажают цветочки... а все равно приятно)
#1221314»19-04-2011 22:20Покрашенные бордюры)
+0
DED MOROZ:
Дима™:
Для того, что бы поддержать этот порядок ! Это не совок, просто надо уважать и любить в город в котором живешь, а если еще сам что то сделаешь, то в следующий раз подумаешь, а стоит ли бросать бычек мимо урны ?


это все вроде как правильно.Но таки нах тогда коммунальщики?

Дык я же сказал поддерживать порядок ! А подсаживали деревья мафиози недавно, нах лесники, или кто там), поехали в детский дом с подарками, незнаю кто там отвечает за детские дома, тогда тоже нах ? Тут вопрос морали наверное и уважения себя и всего, что тебя окружает.
Вырос в маленьком городе, бывал на таких субботниках, ущербным и униженным себя не считаю, зато есть несколько деревьев, которые посадил своими руками еще школьником и они растут ( уже достаточно большие ) и это приятно, и мы должны понимать, что жить дальше тут нашим детям. Простой пример сколько за дворником, двумя закреплено територии, парка, газонов, бардюров, они физически не справяться с этой задачей .

Added after 2 minutes:

Вадимка:А давайте до абсурда дойдём - все на субботник - асфальт укладывать, а потом сено косить. Мы же хотим, чтобы дороги были ровными ! Одеваем оранжевую шнягу и укладываем !

С дуру можно и хрен сломать, ага.
#1221316»19-04-2011 22:22Покрашенные бордюры)
+0
Дима™,
Не путайте грешное с праведным а выгон по приказу и добровольное
#1221318»19-04-2011 22:29Покрашенные бордюры)
+0
ZuKO:Дима™,
Не путайте грешное с праведным а выгон по приказу и добровольное


Ты знаешь, сейчас такие люди стали, что им не помешает разок и по приказу напомнить о том, что могли бы и добровольно догадаться сделать.
#1221319»19-04-2011 22:30Покрашенные бордюры)
+0
ZuKO:Дима™,
Не путайте грешное с праведным а выгон по приказу и добровольное

Суть в том что надо людей убедить, что бы вышли добровольно и раз в год привели в порядок город, в котором живешь, не вижу ничего плохого.
Тут на форуме, кто то, когда то выкладывал как в Европпе все собрались и за пару дней убрали весь мусор на територии ГОСУДАРСТВА, многие хлопали в ладоши и кричали Европпа на Украине такое не возможно, когда у Нас решили местные власти навести порядок в собственном городе, все орут совок и фукают ! Господа, пока мы будем так вести, и не уважать в первую очередь самих себя, то у соседа будет всегда хорошо, а у нас простите гавно.


Востаннє редаговано: Дима™ (19-04-2011 22:38), редаговано 3 раз
#1221320»19-04-2011 22:32Покрашенные бордюры)
+0
ZuKO, Сказал как отрезал. облегчил мне клацание по клаве. спасибо большое.

Дмитрию. Я лично и деревья сажаю и в дет дома катаю. причем регулярно а один вообще подшефский (Это велоклубом)
И парк в прошлом году убрали в донецке велодвижением. Это личная инициатива. и она должна идти параллельно с комунхозом. а не вместо их
#1221322»19-04-2011 22:36Покрашенные бордюры)
+0
DED MOROZ, Покажите мне хоть одного человека которого вынали, он сопротивлялся. его заставили, лишили премии, еще чего. Я не веду сейчас пропоганду, всех палками на уборку, а лишь подчеркиваю уважайте себя и то, что вокруг Вас. Не надо клацать по кнопкам, я довольно взрослый человек и не вижу смысла меня переубеждать.
А орать, делать нихрена не буду вон комунальные службы, ну как бы не красиво .
#1221323»19-04-2011 22:38Покрашенные бордюры)
+0
А че, мы на КМБ бордюры вообще как-то таскали.
Выкопали метров 200 бордюров, перетащили в новое место, выстроили вдоль дорожки.
Потом - осади, твмать! Срочно унести и в кучу сложить!
И через два дня - назад, бл, где выкапали! Срочно, аврал, и чтоб красиво!

Лучше уже белить  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1221324»19-04-2011 22:39Покрашенные бордюры)
+0
Дима™, парень! никто не орет. не заводись
#1221325»19-04-2011 22:40Покрашенные бордюры)
+0
Дима™:DED MOROZ, Покажите мне хоть одного человека которого вынали, он сопротивлялся. его заставили, лишили премии, еще чего. Я не веду сейчас пропоганду, всех палками на уборку, а лишь подчеркиваю уважайте себя и то, что вокруг Вас. Не надо клацать по кнопкам, я довольно взрослый человек и не вижу смысла меня переубеждать.
А орать, делать нихрена не буду вон комунальные службы, ну как бы не красиво .

Маман мою :) На митинги в поддержку Я. , на митинги в дату голодомора, на митинги какие-то просто так, на субботники. Премии не лишали, просто собрали со всех заявления по собственному желанию - и ббииигом!
Правда, она уже на пенсию смоталась как полгода, теперь только возле дома добровольно прибираются :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1221326»19-04-2011 22:44Покрашенные бордюры)
+0
DED MOROZ:Дима™, парень! никто не орет. не заводись

Да я это не в обиду, так сказать по семейному)

Added after 3 minutes:

 chief39, Да причем тут голодомор и Я, я об светлом, а ты об Я ) .
Как там говорилось выше, не путай грешное с праведным.)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1221329»19-04-2011 22:58Покрашенные бордюры)
+0
Субботничающим членам кооператива ежегодно помогаю материально :) Компромисс, да :)

Крашеные дырявые бордюры-это ээээ...часть культуры. Это как жить в съемной однушке на Троещине, и на Инфинити ездить. Разруха в головах. Понты дороже всего.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені