Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1220854»18-04-2011 20:36Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Ультразвук само-то . У меня дядя пользует Торнадо в частном доме. Мыш и крыс совсем не замечено а были. Но думаю на человека тоже воздействие от него будет не хорошее, хотя пишут что безвреден. Но у него он постоянно включен, а вам если на ночь оставлять, то нормально. Он покупал у бабок, что отравой торгуют от мыш и тараканов.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1221041»19-04-2011 11:04Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina:
francezcoo:marina, есть такой крысиный корм специально для аграриев разработанный, зараженный сальмонеллой. Для людей не опасный, да и для крупных животных вроде тоже.

Он передается воздушно-капельным путем между крысами и всю колонию уничтожает, его аграрии используют. Крыс от него плющит нереально.

Я думаю не проблема будет найти такой в Киеве.

Спасибо! Все равно как-то страшно с химией иметь дело... В салон воздух попадает через машину ...


Это не химия, это бактерия. Сальмонела. Брюшной тиф вроде. Если нужно могу узнать насколько опасно ее использовать, но если ее используют в сельхоз работах, там где зерно выращивают, то она явно не опасная.

У меня друг таким торгует, правда в Полтаве. Могу узнать подробнее, но суть в том, что оно не травит крыс, а заражает.
#1221141»19-04-2011 14:45Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
francezcoo:
marina:
francezcoo:marina, есть такой крысиный корм специально для аграриев разработанный, зараженный сальмонеллой. Для людей не опасный, да и для крупных животных вроде тоже.

Он передается воздушно-капельным путем между крысами и всю колонию уничтожает, его аграрии используют. Крыс от него плющит нереально.

Я думаю не проблема будет найти такой в Киеве.

Спасибо! Все равно как-то страшно с химией иметь дело... В салон воздух попадает через машину ...


Это не химия, это бактерия. Сальмонела. Брюшной тиф вроде. Если нужно могу узнать насколько опасно ее использовать, но если ее используют в сельхоз работах, там где зерно выращивают, то она явно не опасная.

У меня друг таким торгует, правда в Полтаве. Могу узнать подробнее, но суть в том, что оно не травит крыс, а заражает.

Мне даже думать о таких словах страшно. А, вдруг я тоже заражусь?! Спасибо, конечно, огромное, но я как-то постараюсь обойтись без брюшного тифа ))
095-2710979
#1221175»19-04-2011 16:04Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina:
francezcoo:
marina:
francezcoo:marina, есть такой крысиный корм специально для аграриев разработанный, зараженный сальмонеллой. Для людей не опасный, да и для крупных животных вроде тоже.

Он передается воздушно-капельным путем между крысами и всю колонию уничтожает, его аграрии используют. Крыс от него плющит нереально.

Я думаю не проблема будет найти такой в Киеве.

Спасибо! Все равно как-то страшно с химией иметь дело... В салон воздух попадает через машину ...


Это не химия, это бактерия. Сальмонела. Брюшной тиф вроде. Если нужно могу узнать насколько опасно ее использовать, но если ее используют в сельхоз работах, там где зерно выращивают, то она явно не опасная.

У меня друг таким торгует, правда в Полтаве. Могу узнать подробнее, но суть в том, что оно не травит крыс, а заражает.

Мне даже думать о таких словах страшно. А, вдруг я тоже заражусь?! Спасибо, конечно, огромное, но я как-то постараюсь обойтись без брюшного тифа ))

Не переживай ты так, по факту проблеммы будем решать ! 21 век на дворе вылечим от этого брюшного тифа ! Laughing
#1221207»19-04-2011 17:05Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Дима™, думаю, что с приходом "новой проблемы", крысы меня уже не будут волновать  Laughing
095-2710979
#1221225»19-04-2011 17:43Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina:Дима™, думаю, что с приходом "новой проблемы", крысы меня уже не будут волновать  Laughing

Факт ! Laughing
#1221255»19-04-2011 19:15Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Как это в теме до сих пор не появидись любители животных?...
#1222745»22-04-2011 19:11Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Я любитель животных  Very Happy
Но крыс сам бы отстреливал!)))
Мужчина понимает, что он влюблён, когда он на пару дней теряет интерес к своей машине.
#1222747»22-04-2011 19:25Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Nickopoul:Я любитель животных  Very Happy
Но крыс сам бы отстреливал!)))

О! Есть добровольный Тимуровец! Very Happy
Кто то помниЦа голубей н е любил.... Very Happy
Так что у мафии есть специ на все случии жЫ сТИ!
Укроамериканец  
#1223664»26-04-2011 16:38Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Ну, что я вам скажу?! Крыс нет, костей тоже не находила.
Для отчета перечислю все мои действия во имя спасения моего авто:
1) Помыла моторный.
2) Предъявила претензию стоянщикам, что у них рассадник крыс. По возможности, рассказала всем окружающим водителям, какие сюрпризы могут оказаться у них в авто. Соответственно, уже не я одна призывала к действию товарищей охранников. Получилось! В ближайшие дни перелопатили всю территорию, нашли семейство под собачьей будкой.

Больше следов ненавистных мне животных не замечала.
Хотя, на всякий случай, ультразвук себе покупаю, чтобы больше с этой проблемой не встречаться.

Всем огромное, спасибо...
095-2710979
#1223771»26-04-2011 20:20Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Марина, рад что для Вас всё благополучно закончилось. И всё таки, что за УЗ покупаете и где, если не секрет?
#1224078»27-04-2011 12:26Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Busilo, ссылка в личке :)
095-2710979
#1224455»27-04-2011 21:35Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Поздравляю топикстартера, что всё закончилось с нужным результатом. У меня одно время захаживали в гараж, оставляя следы своего пребывания в основном в виде погрызов на коробках, но потом сами и исчезли(надеюсь навсегда) - не пришлось с ними бороться.

Busilo:Как это в теме до сих пор не появидись любители животных?...
Любители Аnimala что-ли?  :)  :)  :)

Added after 1 minutes:

marina:нашли семейство под собачьей будкой.Больше следов ненавистных мне животных не замечала.
Их наверное перевезли за город и выпустили на природу целыми и невредимыми.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1224714»28-04-2011 10:58Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Животных, по словам стоянщиков, безжалостно уничтожили. Светлая им память  Very Happy
095-2710979


Редаговано: marina (16-05-2011 17:56)
#1225002»28-04-2011 16:37Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
да, маленьких Энималов конечно жаль  :)  :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1225004»28-04-2011 16:42Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
[quote="marina]RED HEAT, я совсем не топикстартер. Просто мои темы в не очень далеком прошлом были удалены..))
Зато тут мы разошлись..,  Very Happy
Рад в двойне что советы форума помогли..
Укроамериканец  
#1225005»28-04-2011 16:45Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Ну как это не топикстартер - ты же эту тему запостила :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1225337»29-04-2011 11:54Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
RED HEAT:Ну как это не топикстартер - ты же эту тему запостила :)

сорри, не правильно поняла  Embarassed
думала первая тема...
095-2710979

Форум : HONDA Теревені