Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219373»15-04-2011 13:04Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
GASHIK:
marina:
Район - Подольский, чтоб его...

http://maps.yandex.ru/-/CBQ4rNya  случайно не эта?


нет, Копыловского-Рылеева http://maps.yandex.ru/-/CBQ4rNya ( в панораме нет)
095-2710979
#1219374»15-04-2011 13:04Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, Посмотри не химия, стоит в аптеках или у травников на базарах копейки..
http://www.traps.net.ru/national.htm
Укроамериканец  
#1219375»15-04-2011 13:06Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Max Dieand:А мне крыски сухарики приносили всю зиму :))))) Некоторое время воняло мочьой, но уже все прошло и сухарики пропали куда-то Sad


Нафиг мне от них ничего не надо!!!

Added after 1 minutes:

KhersonType-S:marina, У матери на даче Ретона, есть такая "стиральная" штука, нифига не стирает, но крысы-мыши ушли... Very Happy


Это чего такое? :)
095-2710979
#1219381»15-04-2011 13:11Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina,  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Что то типа стиралки..
http://uz-stirka.giftoriya.com.ua/
НЕ РЕКЛАМА! Ноборот анти реклама!
Укроамериканец  
#1219383»15-04-2011 13:20Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
SooN:marina, поспрашивай у соседей по стоянке, есть ли у них такая проблема? если нет, значит их что-то притягивает именно к твоей машине, а если и у них та же беда, тогда менять место стоянки, имхо

Added after 1 minutes:

ну или еще можно прикормить котов на стоянке что бы они там обжились, но когда коты весной начинают метить машины то тоже мало приятного


Пожаловалась стоянщикам, рассказали историю, как СХ7 утром стал заводиться, только ключ повернул, ремень крутонуло и тишина... Оказалось, что в этот момент как раз у него внутри крыса сидела, попала как раз на ремень, ее затянуло и ремень слетел. Долго потом СТОшники фоткали (здоровенной лошадиной оказалась).

А, поменять стоятнку я бы с радостью, но нет негде по близости Sad под дом не поставлю, уже у двоих друзей сивки угнали Sad  Хоть стреляйся Sad

Added after 2 minutes:

KhersonType-S:marina, Посмотри не химия, стоит в аптеках или у травников на базарах копейки..
http://www.traps.net.ru/national.htm


Спасибо, поищу обязательно.

Added after 4 minutes:

KhersonType-S:marina,  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Что то типа стиралки..
http://uz-stirka.giftoriya.com.ua/
НЕ РЕКЛАМА! Ноборот анти реклама!

А, видела по телеку в рекламе :)
095-2710979
#1219393»15-04-2011 13:27Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Вот ещё средство..(сори флуд) но по теме! Very Happy
Укроамериканец  
#1219399»15-04-2011 13:34Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:Вот ещё средство..(сори флуд) но по теме! Very Happy


ага, они так и ходят за мной по всей стоянке :)
095-2710979
#1219404»15-04-2011 13:38Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina,
ага, они так и ходят за мной по всей стоянке(С)
Прикармливаеш??? Very Happy
А косточки.., эт они с тобой делятся.., по братски... Very Happy
Укроамериканец  
#1219407»15-04-2011 13:39Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:marina,
ага, они так и ходят за мной по всей стоянке(С)
Прикармливаеш??? Very Happy
А косточки.., эт они с тобой делятся.., по братски... Very Happy

Видно вкусная у меня сивка попалась :) Дожирают сцуки!!!
095-2710979
#1219414»15-04-2011 13:45Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina,  Very Happy  Very Happy
Попробуй позвонить им..
http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=394
Я думаю, у них есть ответы на твои вопросы или же могут обработку сделать, или отсыпят ср-во которое можно и самому рассыпать....
Укроамериканец  
#1219422»15-04-2011 13:58Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:marina,  Very Happy  Very Happy
Попробуй позвонить им..
http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=394
Я думаю, у них есть ответы на твои вопросы или же могут обработку сделать, или отсыпят ср-во которое можно и самому рассыпать....


Спасибо. Страшно себе в машину что-то сыпать ядовитое, ко мне ведь в салон попадает воздух через машину...
095-2710979
#1219441»15-04-2011 14:15Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, Нет! у них есть для обработки в жилых помещениях!! А эт не опасно..
Укроамериканец  
#1219445»15-04-2011 14:18Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:marina, Нет! у них есть для обработки в жилых помещениях!! А эт не опасно..

попробую набрать их, пообщаться, все равно, думаю будет не лишним.
095-2710979
#1219450»15-04-2011 14:20Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, Удачи!
Укроамериканец  
#1219464»15-04-2011 14:25Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:marina, Удачи!

Шпасибо!!!:) Бум бороться!!!
095-2710979
#1219474»15-04-2011 14:31Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, Результат отпиши.., может кому будет впрок...
Укроамериканец  
#1219488»15-04-2011 14:39Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
KhersonType-S:marina, Результат отпиши.., может кому будет впрок...

Обязательно!!! Всем огромное спасибо!!!
095-2710979
#1219689»15-04-2011 18:29Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Была в конце зимы аналогичная проблема. Рядом с местом стоянки были мусорные баки и крысы пешком под капот ходили. Машину тогда я ставил "мордой" к забору и они безопасно там шарились. Потом решил проэкспериментировать и поставил мордой к проезду. Второй месяц не вижу следов из пребывания под капотом. Чесн. говоря уже хотел менять стоянку. Рассказал о проблеме охранникам... может они втихоря провели деротацию мусорника, а может крысам просто сквозняк не особо нравится.
#1219746»15-04-2011 21:00Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina,
Была у меня ситуация, только зверьки были поменьше - мыши, и война с ними происходила не на стоянке, а в гараже. Утром заводил машину, из выхлопной иногда 1-2 выпадали. Проехав пару метров еще штук пять спасались бегством... выпадали из-под машины...боялся за проводку... Что я только не делал и народные методы и чуть не весь гараж ядохимикатами засыпал...При этом на химикатах старался не экономить... результат ноль. Потом решил приобрести электронный отпугиватель грызунов... и о чудо! Через пару дней ни одной мышки! Если верить инструкции действует в радиусе 150-200м. Могу посмотреть в гараже, если приборчик жив еще, так как дело было несколько лет назад, могу безвозмездно дать. Как вариант установить его у охранников, т.к. работает от 220В, а машинку ты ставишь не далеко от их домика, как я понял. Может и подействует.
#1220334»17-04-2011 20:19Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
почитал я эту тему в пятницу, поржал, поделился с сотрудниками, обсудили...
и вот в субботу на даче решил проверить уровень масла, подымаю капот и .... на клапанной крышке лежат сухари хлебные и рыбные кости.... приплыли...  Shock

где умудрился пригреть крысятину пока не догадываюсь...
#1220644»18-04-2011 13:59Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
Skipper:Была в конце зимы аналогичная проблема. Рядом с местом стоянки были мусорные баки и крысы пешком под капот ходили. Машину тогда я ставил "мордой" к забору и они безопасно там шарились. Потом решил проэкспериментировать и поставил мордой к проезду. Второй месяц не вижу следов из пребывания под капотом. Чесн. говоря уже хотел менять стоянку. Рассказал о проблеме охранникам... может они втихоря провели деротацию мусорника, а может крысам просто сквозняк не особо нравится.

Паркуюсь всегда задом (место такое). Не помогла даже перестановка. Облюбили сцуки :)

Added after 5 minutes:

Gonsales:marina,
Была у меня ситуация, только зверьки были поменьше - мыши, и война с ними происходила не на стоянке, а в гараже. Утром заводил машину, из выхлопной иногда 1-2 выпадали. Проехав пару метров еще штук пять спасались бегством... выпадали из-под машины...боялся за проводку... Что я только не делал и народные методы и чуть не весь гараж ядохимикатами засыпал...При этом на химикатах старался не экономить... результат ноль. Потом решил приобрести электронный отпугиватель грызунов... и о чудо! Через пару дней ни одной мышки! Если верить инструкции действует в радиусе 150-200м. Могу посмотреть в гараже, если приборчик жив еще, так как дело было несколько лет назад, могу безвозмездно дать. Как вариант установить его у охранников, т.к. работает от 220В, а машинку ты ставишь не далеко от их домика, как я понял. Может и подействует.


Круто! Скажи, пожалуйста, как называется, куплю себе. Это, наверное, от ультразвука...
Если возникнут проблемы с тем, чтобы найти приборчик, обязательно обращусь к тебе. А, так, авось тебе еще пригодиться (тьфу, тьфу, тьфу).  Спасибо огромное! :)

Added after 8 minutes:

Vetall:почитал я эту тему в пятницу, поржал, поделился с сотрудниками, обсудили...
и вот в субботу на даче решил проверить уровень масла, подымаю капот и .... на клапанной крышке лежат сухари хлебные и рыбные кости.... приплыли...  Shock

где умудрился пригреть крысятину пока не догадываюсь...

:) Держись!!! Пробьемся! Сразу едь мой моторный... Они видно обсцыкали там все внутри. По горькому опыту понимаю, что будут теперь к тебе заходить как домой :).    

После мойки пока у себя их не вижу...Проверяю каждое утро перед тем, как завестись.  
может тепло стало, конечно, не знаю...
095-2710979
#1220659»18-04-2011 14:20Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, отправил в личку.
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1220661»18-04-2011 14:24Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
marina, есть такой крысиный корм специально для аграриев разработанный, зараженный сальмонеллой. Для людей не опасный, да и для крупных животных вроде тоже.

Он передается воздушно-капельным путем между крысами и всю колонию уничтожает, его аграрии используют. Крыс от него плющит нереально.

Я думаю не проблема будет найти такой в Киеве.
#1220662»18-04-2011 14:27Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
francezcoo:marina, есть такой крысиный корм специально для аграриев разработанный, зараженный сальмонеллой. Для людей не опасный, да и для крупных животных вроде тоже.

Он передается воздушно-капельным путем между крысами и всю колонию уничтожает, его аграрии используют. Крыс от него плющит нереально.

Я думаю не проблема будет найти такой в Киеве.

Спасибо! Все равно как-то страшно с химией иметь дело... В салон воздух попадает через машину ...
095-2710979
#1220824»18-04-2011 19:39Народ, помогите! или Как спасти свое авто от съедения?
+0
У батьки моего на Форьке крысы схавали трубку омывателя заднего стекла))) Пол-зимы ездил без омывателя. Так что тема тоже актуальна. Где взять ультразвуковой отпугиватель?

Форум : HONDA Теревені