Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

И снова гаи на ютубе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218101»13-04-2011 19:08И снова гаи на ютубе.
+0
Дорожный контроль - молодцы. Надо снимать, надо палить, надо вынуждать, надо увольнять и сажать.
А еще нужно - рожу показывать той личности, что милиционером назвалась, в газетах и на телевидении
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1218110»13-04-2011 19:39И снова гаи на ютубе.
+0
я в шоке... вообще охренели. Беспредел.
Вывести псевдо-ГАИшника на чистую воду и на кол посадить!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1218111»13-04-2011 19:39И снова гаи на ютубе.
+0
особенно смешно читать такие темы с учетом, например, вот этого: about79083.html

а также многих других подобных моментов
Ой, всё

Почетный Волонтер (1)
#1218113»13-04-2011 20:05И снова гаи на ютубе.
+0
Satirka:особенно смешно читать такие темы с учетом, например, вот этого: about79083.html

а также многих других подобных моментов


да ну. Почему смешно? И ситуации разные и поведение работников в форме наверняка отличается.

Added after 20 minutes:

Частная машина, отсутствие жетона, мат, угрозы ( и немало)....чет не тянет это на бак бензина.
#1218124»13-04-2011 20:11И снова гаи на ютубе.
+0
mpa:да ну. Почему смешно? И ситуации разные и поведение работников в форме наверняка отличается.

Смешно потому что:
1. пользователи этого форума никогда не нарушают ПДД, поэтому искренне не понимают возмущений тех, кто недоволен работой сотрудников ГАИ по присечению и недопущению нарушений ПДД;
2. в украине дороги - гавно, а в днепре (откуда Трент - автор темы приведенной ссылки) дороги мегаафигенные, там правые ряды идеально ровные и гладкие, потому что о них заботятся депутаты Пронин и Мамонов из города Нефтескважинск по ним не ездят большегрузные автомобили и потому что эти дороги вовремя и всегда ремонтируют, поэтому все жители города днепропетровск и самые сознаетельные жители этого ресурса с огромным удовольствием всегда ездят только в правом ряду со скоростью по городу не выше 60-80 км в час, а во второй/третий ряд, без крайней необходимости - ни колесом, ни ногой.
3. Зарплату Капитану Петренко платят не плательщики налогов, его форма, служебная машина, спецсредста, образование в местном милицейском учебном заведении оплачено лично из кармана капитана, и, он, вместо того чтобы сейчас отдыхать - под дождем вынужден, рискуя своими и напарника жизнью и здоровьем (я такое в кино Робокоп еще видел) по всему харцизку ездить за злостным нарушителем с трясущимися руками, в глазах которого читается что он только что грубо нарушил ПДД, и чуть было не сбил его сына.
4...
5...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"


Востаннє редаговано: Cool (13-04-2011 20:45), редаговано 4 раз

Почетный Волонтер (1)
#1218125»13-04-2011 20:12И снова гаи на ютубе.
+0
бред какой-то
#1218142»13-04-2011 20:53И снова гаи на ютубе.
+0
Что бы не натворил тот водитель . менты не имеют права так себя вести. "Мне что? погон оторвать?")))))))))))))))
Поэтому когда куярят ментов в смерть-во мне ничего не дергается. Плохо это или хорошо-не знаю.
Но то. что тут на территории давно проситься грузинский вариант это правда.

С рено-клуба
"Никакой. Даже если и так - мент не имеет права так себя вести, обзываться, материться, хватать за руки, применять силу, угрожать, что былдо сделано в этом ролике.

Даже если убийцу ведут на суд судья не имеет права его оскороблять. Права человека не могут быть нарушены даже если этот человек преступник. Закон есть закон. Один для всех. Если закон не для всех - тогда нужно разрешить пи%дить ментов! Я думаю этому обрадуется большинство водителей, причем в 90% справедливо."
#1218144»13-04-2011 20:55И снова гаи на ютубе.
+0
А вот так если взять и разделить "гражданских" и "в форме" Very Happy  например с такой формулировкой.
Водители и контролирующие соблюдение ПДД Гаишники.
Неужели говна с палкой встречается больше, чем говна за баранкой? Сбивающих насмерть людей, едущих по встречке по Крещатику и разгоняя встречный транспорт на глазах у тех самых сотрудников, которые очкуют их остановить?
ИМХО - нет. Есть образы, которые я называю Человек-Говно, такие вот супергерои.
Вот сколько мне встречались Человеки-Гавно обоих лагерей, преимущество среди них не за Гаишниками.
К чему все написал.
Гавна кругом полно во всех сферах нашей с вами жизни, и от того, насколько это будет влиять на способность человека жить так, как он сам себе этого захотел, зависит счастье каждого, имхо.
К дорожному контролю отношусь неоднозначно, поскольку хотелось бы выяснить статистику, сколько их активисты сумели записать компромата на сотрудников Гаи, предположим из 100 попыток записать что-то интересное при общении с оными, что можно было бы выложить в ютюб и писать какие гондоны жеж? чисто для статистики.
Но вот только такая попытка удалась - интернет и автофорумы пестрят новостью - очередное подтверждение, шо менты педерасты.
Давайте уже оглашать весь список, в который могут войти и все сотрудники правоохранительных органов, пожарники, налоговики, медики.
п.с. нашли двух уродов, записали, в огонь всех их собратьев...
#1218149»13-04-2011 21:05И снова гаи на ютубе.
+0
1. Гандоны есть везде. Среди кацманавтов тоже. и это тру.
2. обобщать характеристики всего вида по поведению двух особей, да еще и в весенний период - как минимум не по правилам биологии.
3. с людьми нужно по людски. или улыбайтесь и к вам потянутся люди.

ДК конечно молодцы, правое дело делают, но и среди их активистов есть такие "активисты", что сам убил бы..

вывод: законы, а особенно свои права, нужно знать.

зы: а мужичок молодец, нервишки ему потрепали..
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1218158»13-04-2011 21:16И снова гаи на ютубе.
+0
CoolMad, ну очень сильно +1
вот прям куплю себе камеру и стану записывать поведение водятлов на дороге
а потом считать статистику - а кого же больше - водятлов или козлов в погонах
и я не уверена в результатах...которые понравятся большинству отписавшихся тут
мне, как активному участнику ДД, гораздо чаще хочется уе..ть именно водителей, если это быдло можно так назвать

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені