Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

И снова гаи на ютубе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218051»13-04-2011 17:57И снова гаи на ютубе.
+0


Без комментариев.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1218056»13-04-2011 18:20И снова гаи на ютубе.
+0
тема развивается, в силу воспитания положу просто сцылку
http://roadcontrol.org.ua/node/961
#1218057»13-04-2011 18:21И снова гаи на ютубе.
+0
Акуели в край. Отстреливать таких сразу.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1218058»13-04-2011 18:21И снова гаи на ютубе.
+0
Мужик не прав только в том, что сразу не передал документы, т.к. ГАИшник представился и назвал причину остановки.
Но это не оправдывает дальнейший беспредел творимый ментами.

Ну и, машинку таким нужно запирать изнутри, всегда.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1218061»13-04-2011 18:24И снова гаи на ютубе.
+0
вот это жесть!!! борзота зашкаливает(( вот вам и приказ министра.
Водитель терпила, зачем он открыл дверь? там сразу на службу звонить надо было!!!

ПыСы на днях подобную фигню наблюдал на перекрестке возле ультрамарина!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1218062»13-04-2011 18:24И снова гаи на ютубе.
+0
Переоденется оно в гражданское. Деревянный макинтош пусть сразу одевает  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1218064»13-04-2011 18:30И снова гаи на ютубе.
+0
Судя по смущенному виду члена ДК, он таки конкретно подрезал машину с гайцами. Very Happy
И верещал как-то по-бабски.
Ну не нравятся мне их методы.
А что, действительно найдутся люди, которые считают, что гайцы просто так, без причины гонялись за ним и останавливали? Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1218065»13-04-2011 18:31И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д,

вопрос провокаций уже обсуждался :) та пусть хоть на голову им нассыт, должны вызвать МИЛИЦИЮ и СОПРОВОДИТЬ. То, что представлено на видео - уголовно наказуемое преступление.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1218067»13-04-2011 18:32И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д:Судя по смущенному виду члена ДК, он таки конкретно подрезал машину с гайцами. Very Happy
И верещал как-то по-бабски.
Ну не нравятся мне их методы.
А что, действительно найдутся люди, которые считают, что гайцы просто так, без причины гонялись за ним и останавливали? Very Happy  Very Happy


Не сомневался, что вы здесь отпишетесь, и ни на секунду не сомневался, что в таком тоне :))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#1218070»13-04-2011 18:36И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д:Судя по смущенному виду члена ДК, он таки конкретно подрезал машину с гайцами. Very Happy
И верещал как-то по-бабски.
Ну не нравятся мне их методы.
А что, действительно найдутся люди, которые считают, что гайцы просто так, без причины гонялись за ним и останавливали? Very Happy  Very Happy


 Судя по тому как начали вести себя гайцы - багажник, страховка зачем то и тд, то никакого нарушения там не было.
#1218071»13-04-2011 18:36И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д, подрезал/не пропустил пешехода, остановили, взяли документы, составили протокол. Фсё!
К чему эти понты с вытаскиванием из машины и чтением нотаций с применением не нормативной лексики?
На видео я вижу, как очередной идиот сам подставился под неприятности при исполнении сл.обязанностей.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1218073»13-04-2011 18:38И снова гаи на ютубе.
+0
AlexWB:Вла-д, подрезал/не пропустил пешехода, остановили, взяли документы, составили протокол. Фсё!
К чему эти понты с вытаскиванием из машины и чтением нотаций с применением не нормативной лексики?
На видео я вижу, как очередной идиот сам подставился под неприятности при исполнении сл.обязанностей.


Да они без значков и авто вроде личное - не ? то есть эт не при исполнении ни разу ))
#1218074»13-04-2011 18:38И снова гаи на ютубе.
+0
innoxx, я что, защищал когда-то гаишников? То что туда лохов набирают за сало, я по-моему тоже писал. И отвечать за свои действия должен каждый.
Но это также касается и мужичка. Хотя как по мне, он какой-то нетрадиционный немного. Извините, если обидел чьи-то тонкие чувства. Просто надоели эти вшивые сенсации пресловутого ДК.
п.с. могу я в конце концов высказать свое мнение, чтобы меня здесь не поучали? Я то ведь никому не рассказываю, как им жить Very Happy
050-150-ноль три-64
#1218076»13-04-2011 18:40И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д, Ну Вы как всегда в своем репертуаре.
И мне пофиг, беспричинно ли останавливали. Не в этом вопрос.

Кстати, ваше постоянные выпаду в защиту этого дерьма в погонах ставят Вас в один ряд с ними, Вы об этом не задумывались?

А вообще - мужик сказал одну гениальнейшую фразу "как только Вас вижу - сразу руки трусится начинают"

ЗЫ. Мне одно интересно, что это за защитники правопорядка такие, что в 30 лет уже зеркальная болезнь в последней стадии и мундир на животе не застегивается? Почему в культурных странах(что тут далеко ходить - та же Польша например, или Грузия)милиционеры как на подбор - высокие, стройные, накачанные. И при этом вежливые и образованные, кстати. А тут - боровы мерзкого вида, которым нормальный человек и руки не подаст. При этом хамло первостатейнейшее и быдло с барскими замашками.
Знаете такое выражение - "бог шельму метит" - мерзость снаружи и мерзость внутри. Дайте лицензию на отстрел такого дерьма - через неделю мир станет намного лучше.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1218077»13-04-2011 18:41И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д, ну так тут все свое мнение высказывают, разве нет? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1218078»13-04-2011 18:42И снова гаи на ютубе.
+0
SigardW,
Вла-д:п.с. могу я в конце концов высказать свое мнение, чтобы меня здесь не поучали? Я то ведь никому не рассказываю, как им жить Very Happy

Embarassed  Rolling Eyes

Added after 54 seconds:

 AlexWB, нене, ты немного путаешь. почитай пост Грека и Инокса и сравни :)
в первом случае - обсуждается сабж топика. во втором - мнение такого же человека, форумчанина, одноклубника итп )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1218079»13-04-2011 18:44И снова гаи на ютубе.
+0
Это видео было удалено пользователем.
Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1218082»13-04-2011 18:49И снова гаи на ютубе.
+0
Я пока в отпуске, отберу наверное почетное звание "провокатора" у Вадэля.
Господа, я не со зла, поверьте.  Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1218083»13-04-2011 18:50И снова гаи на ютубе.
+0
spud, да, ты прав, недоглядел
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1218086»13-04-2011 18:51И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д:Судя по смущенному виду члена ДК, он таки конкретно подрезал машину с гайцами. Very Happy
И верещал как-то по-бабски.
Ну не нравятся мне их методы.
А что, действительно найдутся люди, которые считают, что гайцы просто так, без причины гонялись за ним и останавливали? Very Happy  Very Happy


я писал про подобную ситуацию, так вот в деталях:
Перекресток Урицкого и Кудряшова, со стороны южного жд стоит на поворот влево колонна из 5 или 6 машин. машина дпс не захотела становится в очередь и в встала на поворот со средней полосы (направление полос: поворот налево, прямо, прямо и направо). в итоге на зеленый свет они пытаются вклинится в левою полосу подрезая второе авто и чуть не тараня первое (ДЕО) так как тому пришлось тормозить. потом включают мигалку и обгоняя по встречке заставляют Део остановиться. дальше история неизвестна так как шел с детьми в другом направлении!!!

ну так как вы все уверены что они белые и пушистые?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1218087»13-04-2011 18:51И снова гаи на ютубе.
+0
Вла-д:, я что, защищал когда-то гаишников?

Постоянно защищаете, в каждой теме про гаишников.

Вла-д:, И отвечать за свои действия должен каждый.
Но это также касается и мужичка. Хотя как по мне, он какой-то нетрадиционный немного

Как отвечать? По морде получить? Или телефона лишиться? Тут как раз эти 2 куска дерьма сами отказались протокол выписать, то-есть применить ЗАКОННОЕ наказание за инкриминируемое ими же правонарушение. Кстати ориентация его Вас ни в коей мере не касается, как и тембр голоса. Он с таким родился.

Вла-д:Просто надоели эти вшивые сенсации пресловутого ДК.

Вы не заметили, что ДК тут не при чем. Это обычный человек, и обычная, к сожалению, для Украины ситуация. Он вам не нравится, значит нужно его наказать. Вот ваша логика.

Вла-д:п.с. могу я в конце концов высказать свое мнение, чтобы меня здесь не поучали?

Здесь открытый форум. Потому - будьте готовы получить ответ на любую Вашу реплику. Это правилами не запрещено. Хотите писать что угодно, и чтобы с Вами все соглашались - пишите на Вашем внутреннем форуме МВД или где Вы там. Подчиненные начальству перечить не будут а начальники - так они и сами такие же(впрочем и подчиненные такие же)
PS Для предупреждения обид - детализирую - "такие же" - это те, кто поддерживает подобную Вашей позицию, не более. Я Вас лично не знаю, поэтому кроме изречений на форуме мне нечего оценивать. А по аватаре я гадать не умею.

Вла-д:,Я то ведь никому не рассказываю, как им жить Very Happy

Это не правда.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1218089»13-04-2011 18:55И снова гаи на ютубе.
+0
А никого не смущает что ни у одного содрудника ГАИ нет жетона?
Это реальные содрудники ГАИ?
#1218091»13-04-2011 18:56И снова гаи на ютубе.
+0
SigardW, пройдите по указанным выше ссылкам, там ясно указано, что он форумчанин ДК и источник везде - ДК.

А насчет Вашего юношеского максимализма... Пройдет это, поверьте. Я сейчас ни в коем случае Вас не поучаю, сам наверное таким был Very Happy
050-150-ноль три-64
#1218092»13-04-2011 19:00И снова гаи на ютубе.
+0
spud,  Embarassed Друже, сорри - не совсем понял. Ну ладно, лучше удалюсь из дискуссии. Что тут обсуждать - по большому счету и так ясно.
Простите за нетактичность, если что...

Added after 2 minutes:

 Вла-д, Максимализм говорите? Может быть, правда уже совсем не юношеский. Но что плохого? Где я не прав?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1218097»13-04-2011 19:06И снова гаи на ютубе.
+0
какие водители такие и гаишники
одно злостно нарушило, другое быдло пытается ему доказать неправоту.

Added after 1 minutes:

Вла-д:Судя по смущенному виду члена ДК, он таки конкретно подрезал машину с гайцами. Very Happy
И верещал как-то по-бабски.
Ну не нравятся мне их методы.
А что, действительно найдутся люди, которые считают, что гайцы просто так, без причины гонялись за ним и останавливали? Very Happy  Very Happy

оно то наверное может и было так
но гаишники формально не правы.
водила чери преднамеренно не показал то как он нарушил, съемка начинается как его остановили.

Форум : HONDA Теревені