Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Боржоми...разный вкус. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1216076»11-04-2011 12:40Боржоми...разный вкус.
+0
tiamax, ещё есть такие понятия, как государственная политика и межгосударственные договора. Вы о таких слышали? Там соответствующие службы не кормятся.
Как пример приведу продукцию, произведенную в бывших СЭЗ. Если Вы думаете, что там вместо "маде ин франсе" или типа того стояло "произведено в Украине", то спешу Вас огорчить. И, например завод СЭЗ-Норд отнюдь не прекратил работать по прежним схемам с отменой СЭЗ. Потому что там деньги европейские и контракты не на один десяток лет. Только налоги перестали платить.
А Вы о каких-то службах.
050-150-ноль три-64

#1216079»11-04-2011 12:42Боржоми...разный вкус.
+0
Спокойно, господа офицеры.  Cool Не переходим на мат и слезы  Cool Обсуждаем - как с утра в понедельник похмелится  Cool
ЗЫ я за воду из крана - там вся таблица менделеева  Laughing
#1216081»11-04-2011 12:45Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д, межгосударственный договор о производстве "паленки"??? Я Вас прошу!
Сборку техники хотя бы теоретически можно провести под "мейд ин" благодаря наличию в ней какого-то процента компонентов, произведенных за бугром. В итоге можно схитрить и написать что-то типа "сделано во Франции", а потом в уголочке мелкими буквами "собрано в Украине". Видел подобные варианты: Made in USA, finished in PRC.

А что в Боржоми можно провести как грузинское? Тем более даже в таком случае писалось бы не прямо "разлито в грузии", а что-то типа "грузинская вода" и т.д.

А главное, если это все на таком высоком уровне межгосударственных договоров, то уж никак не должно быть тайной, которую нельзя оглашать :) Просто не афишируется, это может быть теоретически, но никак не тайна...
#1216088»11-04-2011 12:57Боржоми...разный вкус.
+0
tiamax, хорошо, погрузка упаковок Боржоми в длинномеры на территории Стирола мне привиделась, а может у них там склад. Забыли. Very Happy

V,  вообще-то похмеляться водой с бульбашками приятно, но не полезно и не действенно. Хоть грузинская она, хоть армянская, хоть отечественного производителя Very Happy
050-150-ноль три-64
#1216089»11-04-2011 12:58Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д:Минеральная вода Боржоми, произведенная на ОАО "Стирол", г. Горловка, была признана грузинскими специалистами полностью соответствующей по химическому составу природной минводе. Поэтому уже лет 5 как Боржоми льют в Горловке. Официально, тока не афишируя. Опять же расходы на транспорт и таможню 0. Так что не обольщайтесь насчет того, что вы хоть раз последнее время пили природное Боржоми. Хоть в стекле, хоть в пластике. Confused


Бугога  Very Happy
Уважаемый, вам отсканировать пару миллионных ГТД по "Боржоми" или пару миллионных платежек на таможню?
Зачем писать ерунду, если не владете информацией или есть фотки завода на Стироле?  Very Happy
#1216100»11-04-2011 13:06Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д:tiamax, хорошо, погрузка упаковок Боржоми в длинномеры на территории Стирола мне привиделась, а может у них там склад. Забыли. Very Happy


Вот же ж блин, Вы не хотите меня услышать? В чем связь погрузки НЕ ВАЖНО какого количества Боржоми со Стирола и реального места производства НАСТОЯЩЕГО Боржоми? Ну производит себе Стирол "паленого" Боржоми может быть даже больше, чем его официально завозится в Украину, ну и что? Ну видели Вы это собственными глазами, я же Вам АБСОЛЮТНО ВЕРЮ.

Но как от этого Боржоми начинает ОФИЦИАЛЬНО производиться на Стироле? Вы же написали, что грузинские специалисты ПРИЗНАЛИ стирольский Боржоми идентичным грузинскому. Об этом и только об этом и шла речь, а не вовсе о недоверии Вашим глазам.


Востаннє редаговано: tiamax (11-04-2011 13:07), редаговано 2 раз
#1216101»11-04-2011 13:06Боржоми...разный вкус.
+0
DC_Dent, а отсканируйте, пожалуйста. Можно даже в ЛС. А то один я тут голословный получаюсь. Very Happy
050-150-ноль три-64
#1216102»11-04-2011 13:07Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д:GreG, и еще выложить в инет контракты на поставку оружия в Грузию.


Я сотрудничаю с компанией ИДС, и хотелось бы знать где именно в Горловке есть такое предприятие. Поскольку ИДС о таком не подозревает.  :)
#1216103»11-04-2011 13:10Боржоми...разный вкус.
+0
GreG:
Вла-д:GreG, и еще выложить в инет контракты на поставку оружия в Грузию.


Я сотрудничаю с компанией ИДС, и хотелось бы знать где именно в Горловке есть такое предприятие. Поскольку ИДС о таком не подозревает.  :)

Говорят же на ОАО"Стирол" )))
#1216108»11-04-2011 13:13Боржоми...разный вкус.
+0
О, спалили ребят в Грловке, которые производят водичку как на этом видео Very Happy


#1216109»11-04-2011 13:15Боржоми...разный вкус.
+0
GreG:
Вла-д:GreG, и еще выложить в инет контракты на поставку оружия в Грузию.


Я сотрудничаю с компанией ИДС, и хотелось бы знать где именно в Горловке есть такое предприятие. Поскольку ИДС о таком не подозревает.  :)

А я там работаю и не один год и не на последней должности и читать такие перлы всегда весело, но иногда не приятно...
ЗЫ. Линк на пост уехал к директору по экономической безопасности.

Added after 1 minutes:

Вла-д:DC_Dent, а отсканируйте, пожалуйста. Можно даже в ЛС. А то один я тут голословный получаюсь. Very Happy

Сразу после того как увижу фотки стирольского боржоми  Laughing
#1216112»11-04-2011 13:16Боржоми...разный вкус.
+0
DC_Dent, о!!! Тогда ты КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИДС расскажи нам официальную версию, почему же все таки вкус разный то?
...А то мы как обычно отвлеклись от сути темы.
#1216118»11-04-2011 13:22Боржоми...разный вкус.
+0
tiamax:DC_Dent, о!!! Тогда ты КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИДС расскажи нам официальную версию, почему же все таки вкус разный то?
...А то мы как обычно отвлеклись от сути темы.

Кстати да! ))) И раз уж линк ушел, потер бы ты посты с предлжением копий ГТДшек,  а то Стирол может и отмажется))) Laughing
#1216120»11-04-2011 13:22Боржоми...разный вкус.
+0
tiamax, я когда последний раз лечил простуду, после спрея Гивалекс Боржом сладким казался. Так что восприятие вкуса Боржоми может зависеть также и от каких-то индивидуальных моментов.
#1216123»11-04-2011 13:24Боржоми...разный вкус.
+0
Тю, лучше бы писали какой АлкАгАль менее вреден для печени Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#1216124»11-04-2011 13:25Боржоми...разный вкус.
+0
tiamax:DC_Dent, о!!! Тогда ты КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИДС расскажи нам официальную версию, почему же все таки вкус разный то?
...А то мы как обычно отвлеклись от сути темы.

Выше написали - разные скважины, вода по вкусу отличается и с этим никто не спорит.
Скажем так - даже Мошинскую разливают из нескольких источников (хотя все они находятся в окресностях Моршина).
Просто для информации тем, кто верит что "настоящая Боржоми уже давно закончилась" и ее "официально" льют на стироле (снова ржу): http://www.foodset.ru/news/69/
#1216127»11-04-2011 13:26Боржоми...разный вкус.
+0
DC_Dent, о уже отмазки пошли с условиями Very Happy .
tiamax, ну насчет официального производства я может неправильно высказался. Грузинская сторона не стала поднимать скандал, насколько я знаю. То есть они знают, что здесь производится Боржоми и закрывают на это глаза. Както так.
050-150-ноль три-64
#1216129»11-04-2011 13:27Боржоми...разный вкус.
+0
GreG:tiamax, я когда последний раз лечил простуду, после спрея Гивалекс Боржом сладким казался. Так что восприятие вкуса Боржоми может зависеть также и от каких-то индивидуальных моментов.


Теоретически согласен, а практически, я Боржоми всегда покупаю упаковками, которая сам понимаешь за 1-2 дня никак не выпивается. Так что вряд ли какие-то "индивидуальные моменты" растягиваются так надолго и заканчиваются ровно с покупкой нового ящика.

Added after 36 seconds:

iRbis:Тю, лучше бы писали какой АлкАгАль менее вреден для печени Very Happy


НЕ ВЫПИТЫЙ :)
#1216137»11-04-2011 13:35Боржоми...разный вкус.
+0
Дима™:
tiamax:DC_Dent, о!!! Тогда ты КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИДС расскажи нам официальную версию, почему же все таки вкус разный то?
...А то мы как обычно отвлеклись от сути темы.

Кстати да! ))) И раз уж линк ушел, потер бы ты посты с предлжением копий ГТДшек,  а то Стирол может и отмажется))) Laughing

Если мне покажут фотки, как разливается боржоми на стироле, мне не жалко будет посидеть полчасика позатирать конфиденциальную информацию на парочке ГТДшек и выложить сканы..

Added after 4 minutes:

Вла-д:DC_Dent, о уже отмазки пошли с условиями Very Happy .
tiamax, ну насчет официального производства я может неправильно высказался. Грузинская сторона не стала поднимать скандал, насколько я знаю. То есть они знают, что здесь производится Боржоми и закрывают на это глаза. Както так.

Сорь, но больше ваши посты не комментирую  Very Happy
#1216153»11-04-2011 13:42Боржоми...разный вкус.
+0
Вы верите в настоящее на территории этой Территории!?
Фу блин бред то какой
#1216159»11-04-2011 13:44Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д:tiamax, если бы я вам дал ссылку на какую-нибудь статейку в желтой прессе, Вы бы поверили. А то что я видел своими глазами не считается. Хорошо, живите в своем мире, где исключительно для Вас привозят сотни тысяч декалитров воды из источника, дающего 30 кубометров в месяц.
Вот как тяжело общаться с такими людьми.


По поводу производства на Стироле ничего сказать не могу, но то что "добыча" из источника и продажи - "две абсолютно разные вещи" - факт.
Семья живет в Грузии, папа давно не покупает Боржоми потому что даже в Грузии покупают больше чем производят. В основном дома пьют Набеглави (в нашых маркетах встречается) иногда Ликани
#1216164»11-04-2011 13:51Боржоми...разный вкус.
+0
Vaho, Слушай, а скажи каких заводов вино грузинское у нас стоит брать??

А поговаривают, что и вино грузинское все туфта у нас Rolling Eyes

Спасибо!
_razskazov-photography_
 ceo
#1216173»11-04-2011 13:58Боржоми...разный вкус.
+0
Vaho, 100%
Это как наше Артемовское под НГ. До 80% левак
#1216176»11-04-2011 14:00Боржоми...разный вкус.
+0
Насколько я помню, инфа о том что Боржоми левая, начала появляться во время терок России с Грузией. Россия тогда еще запретила ввоз Грузинского вина. Не более чем политические игры...
#1216177»11-04-2011 14:00Боржоми...разный вкус.
+0
Вла-д,  компании ИДС на Украине принадлежат заводы Миргородской и Моршинской минеральных вод. Они крупнейший производитель и продавец минеральной бутылированной воды в Украине.  Как ты думаеш, есть ли смысл затевать розлив "фальсификата" в Горловке, если это можно элементарно делать на своих заводах? Тем более есть ли смысл подставлять все свои бренды под удар?
Где логика?

Форум : HONDA Теревені