Я забув пароль Зареєструватись

Киев. Запись на Хондовку! RSS

HONDA Регіони : HONDA Регионы - архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1402594»04-05-2012 11:02Киев. Запись на Хондовку!
+0
Ребята, я немного другое имел ввиду. Люди собираются когда у них есть общие интересы, в данном случае, вроде-бы, как связанные с автомобилями определённой марки.
Пы. Сы. Сарказм о людях, которые любят крутить гайки, заценил.  Ну да Бог с ним.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1402600»04-05-2012 11:06Киев. Запись на Хондовку!
+0
Timon_R: Та не в том дело. Глянь хотя-бы на гольф (VW) клуб. По 40 машин собирается.
Просто форум должен быть автомобильным, а не клуб "зелёных" решающих, как курящих на Соловки отправить )))
Нужно развивать технические темы, тюнинг, модернизации своими руками, разборки, барахолки. И не банить за лишнюю букву, а позволить народу свободно общаться на эти темы. Желательно вынести их по выше в списке. При обновлении темы, сделать так , чтобы она всплывала вверх форума.
Это ж как-бы автомобильный клуб. И вот тогда людям станет интересно встречаться, пялиться друг другу под капот и делиться опытом как кто саб в багажник вталкивал.
ИМХО


Вот вот. Хоть я и новеникий но с этим мнением согласен полностью. На хондовки не приезжаю из-за того что из 10 тем на форуме только 2 про сам "автоиобиль". А в остольных 8 темах тусуються те самые 10-15 владельцы машин которые туда приезжают. Вот хоть в Днепр и далеко но обязательно летом попробую попасть на местную хондовку.
#1402609»04-05-2012 11:14Киев. Запись на Хондовку!
+0
Ребята. так сложилось. что раздел базары самый посещаемый. но кроме него есть разделы СТО, Тюнинг, Спорт, и тд.
там можно много чего найти,  и можно там писать - начнем с себя а не будем ждать. Кому то, что то мешает, попросите ближнего - я уверен что на форуме отличные люди собрались и не откажут.
*09три*три96*5три*94*
#1402616»04-05-2012 11:26Киев. Запись на Хондовку!
+0
Для меня Мафия тоже не была никогда сугубо автоклубом. Это место, где сосредоточено больше хороших, отзывчивых и добрых людей, чем где-либо - это мое личное мнение - человек 50 могу лично перечислить. Для меня это не автоклуб, а друзья и семья. Не помню, чтоб на Хондовках вообще когда-либо сильно обсуждали машины и смотрели под капоты.
Люди до сих пор общаются, ничего страшного не происходит. Мафия не распадается. Просто кто-то не имеет столько времени, сколько раньше, в какой-то степени этому виной кризис, возраст, семьи, дети: те, кто раньше был заводиловым сейчас уже быть не может.
Но, такие направления, как Детдом, боулинг, фанфест, хоки - все так же собирают толпы мафиози. Такие мероприятия, как НГ и поездки всякие - таки да - это проблема отсутствия такого финансового положения, какое было раньше.
Я по четвергам, к примеру, занималась в зале, сейчас удалось перенести на пятницу, иногда заезжаю. Зимой, холодной осенью и холодной весной на Х не езжу, потому что здоровье важнее - и считаю это нормальным. Давно пора оговорить место для Хондовок на случай плохой погоды.
Ну и часто ехать не хочется, понимая, что там никого, кого бы ты хотел видеть действительно, а 2 калеки только. Багажников нет - все забили выставляться, как раньше.
Вот как-то так.
Вывод:
1. Теплое место для зимнего периода
2. Не забивание коллективное на Х в принципе (это я про тех, кто в Мафии давно)
3. Не забивание привезти ящик пива б/а и бутылку конины при наличии повода

Если бы я, например, прочитала в теме про Хондовку, что приедет Мать, Сат, Боник, к примеру - то точно бы заехала хоть чмакнуть)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402620»04-05-2012 11:30Киев. Запись на Хондовку!
+0
Горбатюк Сергей:- начнем с себя а не будем ждать.

Так я и без притензий на что либо......
Просто в начале было Ваше предложение услышать мнение "других", почему не посещают хондовку, а теперь опять ответ: тусуйтесь и вам помогут Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
С таким подходом далеко не заедишь. А вот среди "авторизированых" пользователей очень много людей с "технической направленностью".
#1402626»04-05-2012 11:36Киев. Запись на Хондовку!
+0
wolf-maksim, очень много знающих и практикующих людей, потому попробуем внедрить немного техники в Х-ки.
как говорится проси - и тебя услышат)))
*09три*три96*5три*94*
#1402636»04-05-2012 11:46Киев. Запись на Хондовку!
+0
Вчера на хондовке обсуждали тему "а не собраться ли нам в аквапарк?" в начале следующей недели создам тему, так как сейчас все равно большинство в разъездах, и можно будет в следующий четверг вместо контрактовой собраться в аквапарке в дрим тауне и замечательно провести время:))) в выходной день идти смысла нет - дофейхоа людей там будет Rolling Eyes кто за?)
#1402646»04-05-2012 11:58Киев. Запись на Хондовку!
+0
KЭtrin, лето на улице, на озеро всех))))
на прошлых выходных открыл купальный сезон) вода божественная))).
*09три*три96*5три*94*
#1402650»04-05-2012 12:03Киев. Запись на Хондовку!
+0
Горбатюк Сергей, нененен))я на выходных попробовала зайти в воду, но меня хватило ровно на один шаг)))рано еще купаться в реках-озерах Razz
#1402661»04-05-2012 12:24Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik:...Ну и часто ехать не хочется, понимая, что там никого, кого бы ты хотел видеть действительно, а 2 калеки только. ...
...Если бы я, например, прочитала в теме про Хондовку, что приедет Мать, Сат, Боник, к примеру - то точно бы заехала хоть чмакнуть)

Оля, ты извини, но я боюсь что из-за таких реплик тема может опять скатиться к делению на "старых" и "новых".
Допустим, ты меня не знаешь, я человек новый на форуме, хотел бы попасть на Х, но прочитав подобное у меня не возникнет желания быть одним из двух "калек"...
В общем, как старожилу форума рекомендую выражаться толерантнее.
П.С.: тема правильная! Готов поддержать любые начинания.

Added after 8 minutes:

Еще один из вариантов мероприятий - http://www.seiklar.com.ua/
#1402670»04-05-2012 12:25Киев. Запись на Хондовку!
+0
Про двух калек - это что так теперь не старожилов называют?))) Имеется в виду, что 2 человека на Х! Я сама бываю такой калекой) И как-то не обижает меня это. Зимой как-то перед ДД нас четверо было, под зонтиками и со скрежитом - и были как раз не новенькие, как ты выражаешься.
Тема хорошая, но я удалюсь, а то из-за меня нехорошей такой и тема суатится в говно)
А по поводу людей, кого не хочу видеть - я не мать Тереза и всех любить не обязана и, если в теме про Х отписалось 2 человека, с которыми мне абсолютно неинтересно и тем более неприятно общаться, то почему я туда поеду? Смешно.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402671»04-05-2012 12:33Киев. Запись на Хондовку!
+0
rozpor, тогда давайте знакомится) меня иногда зовут Сергей. а Вас? добавьте аватар (желательно фото), имя в профиль, будьте ближе к нам.
Сейчас на форуме 22 000 пользователей (когда я приходил было примерно 5 000). Разнакомить всех не удастся, но думаю будет правильно если люди определённых профессий, специалисты своих профессий смогут приезжать раз на место Х, и рассказывать пришедшим как правильно выбирать шины (могу я), как обслуживать автомобиль и тд...
Будим воспитывать публичных людей, и что бы героев форума знали в лицо, проводить фото отчет собраний. Нужен штатный фотограф, а лучше 2 (Едди?, Инджин??, Че, может новые по явились???)

Added after 3 minutes:

Baton4ik:
всех любить не обязана и, если в теме про Х отписалось 2 человека, с которыми мне абсолютно неинтересно и тем более неприятно общаться, то почему я туда поеду?

Я очень ранимая личность, не говори при мне такого пожалуйста
Sad
*09три*три96*5три*94*
#1402677»04-05-2012 12:37Киев. Запись на Хондовку!
+0
Сереж, ну не про тебя ж речь Wink Тут как зайцу стоп сигнал ясно о ком идет речь, кто на Х бываетWink
Все. Ушла, а то меня сейчас за это тут мусором закидают))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402680»04-05-2012 12:44Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik, я подозревал что я оу-нный))) если я буду, будешь ко мне приезжать?
*09три*три96*5три*94*
#1402685»04-05-2012 12:55Киев. Запись на Хондовку!
+0
Горбатюк Сергей:Baton4ik, я подозревал что я оу-нный))) если я буду, будешь ко мне приезжать?

Буду!)

Added after 5 minutes:

По поводу формата Хондовки - она должна оставаться максимально менее затратной, то есть формата просто собраться на Контрактовой и поговорить, пообщаться. Выездной ее надо делать максимум раз в месяц - в тот же аква парк, в парк развлечений и так далее. Причина, думаю, ясна всем - отсутствие возможности тратить каждый четверг гривен 200-300 на Х с одного человека у каждого, кто бы хотел на нее попасть.
Идея с парком веревочным суперская - надо бы забацать такое в мероприятия на выходной какой-нибудь.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402737»04-05-2012 14:38Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik: если в теме про Х отписалось 2 человека, с которыми мне абсолютно неинтересно и тем более неприятно общаться, то почему я туда поеду? Смешно.

Сергей, вот Вам еще одна идея Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Сначла спросить "кто кому не противен" а потом оргонизовать два места встречи допустим в четверг на контрактовой "только зеленые", а в пятницу возле МЕТРО (на позняках) "только техники".   Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1402746»04-05-2012 15:08Киев. Запись на Хондовку!
+0
Grek, +1 по поводу кризиса и финансового положения. как не крути, а вносит коррективы и в передвижения и в возможность приезжать.
ну и к Оле тоже "+", по поводу багажников. больше бы анонсов, о том, что намечается вечеринка на контрактовой с разбавленной колой и холодным пивом, многие бы поехали не в спортзал Laughing
а любители техники пусть тоже приезжают на интересных машинах, а то кому будет интересен мой овощ Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (04-05-2012 15:14)
#1402748»04-05-2012 15:10Киев. Запись на Хондовку!
+0
wolf-maksim, все равно на подоле, когда съезжается немало людей, а бывает это крайне редко, все по кучкам стоят... и в открытую никто никому никаких претензий не высказывает, просто не общаются
063 113 14 26
#1402757»04-05-2012 15:39Киев. Запись на Хондовку!
+0
Переход на личности
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402764»04-05-2012 16:05Киев. Запись на Хондовку!
+0
Теоретически хондовка должна быть, как раньше, интересна тем, что она хондовка, а не списком присутствующих людей.
Но, посмотрим после праздников, что будет на Контрактовой, и будем делать выводы.
#1402768»04-05-2012 16:33Киев. Запись на Хондовку!
+0
Максим, Вульф, ну вот ни одного человека никогда никто плохо не встречал, особенно новеньких. Всегда рады все.
А по поводу определенных личностей -  приезжай сам и посмотри, что да как) А потом будешь смайлы рисовать и выводы делать)
Бобер - какие мы толерантные) А сам за машиной простоял подальше со своими в прошлый разWink

Added after 22 minutes:

А после праздников все отлично будет - близнецовские ДР пойдут, телочки в юбочках, теплынь) Все супер будет) И я всех любить буду!)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402821»04-05-2012 18:21Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik:телочки в юбочках

На хондовке  Super
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1402822»04-05-2012 18:30Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik:Максим, Вульф, ну вот ни одного человека никогда никто плохо не встречал, особенно новеньких. Всегда рады все.
А по поводу определенных личностей -  приезжай сам и посмотри, что да как) А потом будешь смайлы рисовать и выводы делать)

Оля, хоть мы с Вами в некоторых темах и были опонентами, в данном своем предложении, я с Вами согласился.
А предложение "кинул" как реальный вариант развития, потому как публика разношорстная. Его(предложение) надо было просто, либо расмотреть, либо отвергнуть.
#1402825»04-05-2012 18:42Киев. Запись на Хондовку!
+0
Аааааааа....
Это было серьезное предложение?) Прошу прощения: все никак не научусь отличать сарказм, шутку и серьезное высказывание. И штуки вот эти, как их - смайлы - думала, означают шутливый смысл высказанного.
Ну ничего - век живи, век учись)

Added after 57 seconds:

Caballero:
Baton4ik:телочки в юбочках

На хондовке  Super

А то  Cool

Added after 1 minutes:

wolf-maksim:
Baton4ik: если в теме про Х отписалось 2 человека, с которыми мне абсолютно неинтересно и тем более неприятно общаться, то почему я туда поеду? Смешно.

Сергей, вот Вам еще одна идея Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Сначла спросить "кто кому не противен" а потом оргонизовать два места встречи допустим в четверг на контрактовой "только зеленые", а в пятницу возле МЕТРО (на позняках) "только техники".   Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Я вот об этом, если вдруг недопоняли  Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1402832»04-05-2012 18:51Киев. Запись на Хондовку!
+0
Baton4ik:Максим, Вульф, ну вот ни одного человека никогда никто плохо не встречал, особенно новеньких. Всегда рады все.
А по поводу определенных личностей -  приезжай сам и посмотри, что да как) А потом будешь смайлы рисовать и выводы делать)
Бобер - какие мы толерантные) А сам за машиной простоял подальше со своими в прошлый разWink

Added after 22 minutes:

А после праздников все отлично будет - близнецовские ДР пойдут, телочки в юбочках, теплынь) Все супер будет) И я всех любить буду!)


Да я не к вашей теме писал вообще, прочитать не успел

Форум : HONDA Регіони : HONDA Регионы - архив