Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Раздвоение CR-V RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1195225»04-03-2011 10:00Раздвоение CR-V
+0
есть ещё вот такой вариант раздвоения http://smotri.com/video/view/?id=v1686719b954
#1195227»04-03-2011 10:02Раздвоение CR-V
+0
Почему редкие случаи, когда отсутствие ремня помогло, на фоне массы разбитых головой лобовых стекол для кого-то служат причиной поболтаться в салоне как ... блин, приличное ничего не приходит на ум?!
Нет никакой связи между умением водить и возможностью не пристегнуться, потому что выезд трактора на перекресток или прокол шины у фуры непристегнутый водитель не контролирует.

И еще есть у меня такая мысль, что истории "счастливого" спасения не пристегнувшись оттого, что в таком состоянии хуже чуствуешь поведение ам, и основная масса аварий - "не справился с управлением на повороте" (да и как тут справиться, если не ремень держит, а судорожная хватка за руль и раскоряченые колени...)
#1195233»04-03-2011 10:05Раздвоение CR-V
+0
Если пристегиваешься, то после аварии выглядишь как живой (с) не помню
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1195701»05-03-2011 02:36Раздвоение CR-V
+0
Водители учавствующие в ралли, почему-то пристегиваются, хотя у них такие кульбиты бывают, что шанс вылететь в окошко очень большой  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1195891»05-03-2011 20:39Раздвоение CR-V
+0
Ремень думаю был пристегнут. Потому как свидетель говорит, что доставали из передней части, а не из сугроба.

Кстати машина серая походу - салон вроде как кожаный, а диски 17-е. Думал американец, ан нет ручник такой как европейский. Выходит арабская модификация, а на на них нет ESP, пожлобились поставить. Думаю, это тоже сыграло свою роль.
#1195913»05-03-2011 21:21Раздвоение CR-V
+0
Caballero:Водители учавствующие в ралли, почему-то пристегиваются
Наверно, есть секрет )

ПС: в городе пристёгиваюсь редко
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1195972»05-03-2011 23:56Раздвоение CR-V
+0
Не пристегивайтесь сами, и ни в коем случае не пристегивайте пассажиров!
Лучше всего застегните ремень заведя его за спинки передних сидений (шоб дебильная электроника противно не пищала) и тогда пиропатроны натяжения ремня гарантировано отправят вашу голову навстречу лобовому стеклу,вас то вылечат(скорее всего),а нам стекольщикам зато работа и денежка.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1195993»06-03-2011 01:22Раздвоение CR-V
+0
Стекольщик:Не пристегивайтесь сами, и ни в коем случае не пристегивайте пассажиров!... нам стекольщикам зато работа и денежка.
Артур, не смог удержаться, чтоб не сказать, как великолепно к этим фразам подходит голливудская улыбка у тебя на аватарке )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1195997»06-03-2011 01:32Раздвоение CR-V
+0
Aleksa:Ремень думаю был пристегнут. Потому как свидетель говорит, что доставали из передней части, а не из сугроба.

Кстати машина серая походу - салон вроде как кожаный, а диски 17-е. Думал американец, ан нет ручник такой как европейский. Выходит арабская модификация, а на на них нет ESP, пожлобились поставить. Думаю, это тоже сыграло свою роль.

водка+мудак сиграло свою роль, а не ЕСП и не КГБ
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1196036»06-03-2011 09:45Раздвоение CR-V
+0
ex_Dancer:
Aleksa:Ремень думаю был пристегнут. Потому как свидетель говорит, что доставали из передней части, а не из сугроба.

Кстати машина серая походу - салон вроде как кожаный, а диски 17-е. Думал американец, ан нет ручник такой как европейский. Выходит арабская модификация, а на на них нет ESP, пожлобились поставить. Думаю, это тоже сыграло свою роль.

водка+мудак сиграло свою роль, а не ЕСП и не КГБ

Ну Саша ж и пишет - мудаку пожлобились есп вставить Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1196045»06-03-2011 10:46Раздвоение CR-V
+0
chief39: мудаку пожлобились есп вставить Very Happy
А если бы ему вставили, то так много изменилось бы, шо пипец ..  Very Happy Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1196063»06-03-2011 12:04Раздвоение CR-V
+0
RED HEAT:
chief39: мудаку пожлобились есп вставить Very Happy
А если бы ему вставили, то так много изменилось бы, шо пипец ..  Very Happy Very Happy

Тогда его бы сильно раскорячило, внешний конец есп стучал бы по ногам, мешал бы залезть за баранку и уж точно мешал бы сидеть  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1196092»06-03-2011 13:22Раздвоение CR-V
+0
ex_Dancer, ну водка это конечно основная причина но не обязательная, если бы все кто выпивал за рулем заканчивали так, то уже и штрафов никаких не надо было :))

Вот пример видео из реальной жизни машины без ESP.



Если бы по пути попался столб, все закончилось бы подобным образом. Подозреваю, что у CR-V также значительно превышена скорость, неосторожное движение рулем и полетели. Да и удар об столб судя по всему пришелся правой боковой частью, т.е. машину перед эти развернуло, хотя я не эксперт конечно, может и носом въехал, но не похоже.
#1196312»06-03-2011 22:43Раздвоение CR-V
+0
Мда, 21 век за окном, а мы ремни безопасности обсуждаем. Гг.
Пойду помузицирую.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1196330»06-03-2011 23:58Раздвоение CR-V
+0
И снова тема кто больше крут: тот, кто пристегивается, и тот, кто нет.
#1196784»08-03-2011 10:46Раздвоение CR-V
+0
Стекольщик:Не пристегивайтесь сами, и ни в коем случае не пристегивайте пассажиров!
Лучше всего застегните ремень заведя его за спинки передних сидений (шоб дебильная электроника противно не пищала) и тогда пиропатроны натяжения ремня гарантировано отправят вашу голову навстречу лобовому стеклу,вас то вылечат(скорее всего),а нам стекольщикам зато работа и денежка.

+1 по всем пунктам. Где стекольщикам денежка - там и кузовщикам Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1196835»08-03-2011 12:29Раздвоение CR-V
+0
MaxBotev:Если пристегиваешься, то после аварии выглядишь как живой (с) не помню

граждане пассажиры, наш самолет терпит бедствие. просьба пристегнуть ремни. "А что помогает при авариях?" нет. но те кто пристегнулись сидят как живые, а остальных по салону размазывает.
просто не знаю куда запостить...раз тема про аварии, то сюда можно http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-03-08/114265

Added after 56 seconds:

monkey:И снова тема кто больше крут: тот, кто пристегивается, и тот, кто нет.

кто больше жив)

Added after 2 minutes:

смотрел недавно передачу про ремни безопасности..никогда не думал, что ремни - это одноразовая штука. если было ДТП, то их надо менять, так как они еще и растягиваются...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Added after 3 minutes:

 

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/16572.html
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1196842»08-03-2011 12:42Раздвоение CR-V
+0
Alliance:есть ещё вот такой вариант раздвоения http://smotri.com/video/view/?id=v1686719b954


Тут кроме "Авео - не машина" сказать нечего после увиденного, далее объясню:

смотрели "Разрушители легенд", где они доказали о невозможности того что бы машину распилило на две части, при лобовом столкновении легкового авто с клиноподобным розчистителем снегоуборочной машиной. И таки это им не удалось, так как всегда удар гасился и останавливался об двигатель.

Тут или скорость была 200+, что на Авео просто из разряда фантастики, или же то что я написал в первой строчке.  Confused
#1196938»08-03-2011 18:03Раздвоение CR-V
+0
3ttek, Разрушителям удалось разрубить авто. Кстати Сивик четвертый седан. Но для этого клин прикрепили к тележке с реактивным движком.И скорост столкновениябыла под 800 м/ч.
А в ролике не Авео, а Лачетти, но тоже шевроле. И скорость была где то 160-180 что реально для этой машины.
В тех же разрушителях Ланосы вроде били об стену на 160 км/ч. Получалось авто длинной 2 метра.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1196949»08-03-2011 18:54Раздвоение CR-V
+0
вот иллюстрация независимости крутости от последствий. мобиль - кубик-братковоз, место - Гринченко, вчера, водила крут, километраж немеряный. И чо?..
Характерные повреждения - узор на лобовом стекле, грудной клетке трында
http://photo.segodnya.ua/kiev/stolknulis-shkoda-i-mersedes-dvoe-pogibshikh/dsc_0159.jpg.php#photoview
ЗЫ Вот так вот можно не думая не гадая 7го марта отъехать от офиса... Давно смотрел на это безобразие у "Горизонта" и думал: забашляли гаишникам за то, чтобы не штрафовали пологовно всех неправильно припаркованых или нет... Наверху творится такое же мэрво с припарковаными где только можно машинами. При этом подземный паркинг из-за бешеных цен стоит полупустой.
#1196952»08-03-2011 19:17Раздвоение CR-V
+0
Evo VII, Ну с клином - не снегоуборочная машина распилила авто по линии :) Миф то развеян был :)
Суть в том что препятствие было более заостренное, в отличии от столба, и всё равно двигатель не удавалось разрезать или вбить в салон.
#1196971»08-03-2011 21:22Раздвоение CR-V
+0
Tolstiy, в передних ремнях современных автомобилей предусмотрено два устройства - преднатяжитель и ограничтель наргузки. Преднатяжитель - это пиропатроны, которые устанавливаются в катушке ремня и при столкновении подрываются, тем самым натягивая ремень и надежно фиксируют человека в кресле, при этом немного заталкивая его в кресло, если он был немного смещен вперед. Ограничитель предназначен для небольшого ослабления ремня при критических нагрузках, а то будет как в анекдоте - будет сидеть как живой, вот только внутренние органы от перегрузок полопают.

Единтсвенное я как-то раньше не задумывался как работает ограничитель, может на самом деле при определнном G это как раз просто ремень начинает удлинятся.  Very Happy Но менять там после срабатывания пиропатронов по-любому надо все.

Added after 4 minutes:

А нет ограничитель  нагрузки таки механизм :) Вот пара интересных статей

http://www.hyundai-sto.ru/sonata/216.htm
http://www.autoexpert.in.ua/ru/bezopasnost/remni-bezopasnosti-07-10.html
#1197168»09-03-2011 10:12Раздвоение CR-V
+0
вот интересное видео
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=106526
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені