Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте погадаем.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1191963»27-02-2011 23:18Давайте погадаем....
+0
SigardW:
pphh:Всё по Дарвину, естественный отбор. Выживает сильнейший. А если нет цели (тем более малиновых штанов) или её не достигаеш (не можеш позволить купить себе малиновые штаны или хотя бы жёлтые), то да полная жёпа. Утрирую, но наверное прийдется приседать если нет КЦ или штанов такого цвета. Киндза за, хороший фильм и очень жизненый.


Простите, а Вы правда не видите другого выхода? И малиновые штаны для вас цель? Видимио мы с Вами по разному КинДзаДзу поняли... Честно говоря именно здесь такие комменты грустно читать.
Конечно вижу, но потом (в следующей жизни)! Но в данное смутное время имеем, что имеем. А комедию показывали в советское время как сравнение (преимущество) социалистического общества над капиталистическим. А мы сейчас в каком живём? ЗЫ А штаны хотелось бы голубые. Малиновые уже есть.
#1191985»28-02-2011 00:00Давайте погадаем....
+0
pphh:комедию показывали в советское время как сравнение (преимущество) социалистического общества над капиталистическим


Shock
#1191997»28-02-2011 00:37Давайте погадаем....
+0
Прочитал "Давайте поголодаем"

#1192015»28-02-2011 05:34Давайте погадаем....
+0
Vad El', та никто его не увольнял. Работает себе. Уволили другого с радио "Вести", который раньше с Навальным работал.

V, а можно поподробней, по Ряшина :) Если это В. Ряшин. что-то я не слышал чтобы он вообще был журналистом.

#1192033»28-02-2011 09:02Давайте погадаем....
+0
ua:Vad El', та никто его не увольнял. Работает себе. Уволили другого с радио "Вести", который раньше с Навальным работал.

V, а можно поподробней, по Ряшина :) Если это В. Ряшин. что-то я не слышал чтобы он вообще был журналистом.

Видимо опечатка. Избили Кашина

#1192045»28-02-2011 09:17Давайте погадаем....
+0
victor17, да, сорри.. кашин.. было в москве
смысл один - до3.14елся товарищ в интернетах. подкараулили двое с букетом цветов в которых была арматурина и жестоко избили... всё это случайно снято на веб камеру. пока что не нашли....
#1192136»28-02-2011 11:20Давайте погадаем....
+0
Зы - как уже говорили - кому то это надо :)

У нас вопрос "независимости" в интернете чисто теоретическое :)

:) Был смешной случай у знакомого.
Работал то ли на колакале то ли дето там.
Вообщем приезжает СБУ вазелинит у себя 4 часа и т.п., причем он особо и не виноват - кто то там что то там положил на сервера.

Вообщем если бы это было серьезно кому то не надо - то его бы уже небыло.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#1192208»28-02-2011 12:20Давайте погадаем....
+0
Я тут кушал вчера, смотрел телевизор. А там сюжетик про то как депутаты Ирпеня отрезали одному из своих же депутатов 29 гектаров ирпенского леса с шикарными соснами. Примыкающего к Киеву. Просто так отрезали, без денег. Даже символических, в бюджет Ирпеня. И как то грустно мне стало что я не депутат.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1192214»28-02-2011 12:24Давайте погадаем....
+0
sps, зачем тебе лес? да еще и не в киеве,а? Грибы ходить собирать? :) дай их вон пол-Ашана... Дровишек заготовить на шышлыки- дак вон на заправке продаются готовые:) Вывозить должников в лес на общение?:)
Саша, ну вот зачем тебе лес и еще так много?:))

#1192294»28-02-2011 13:37Давайте погадаем....
+0
V, так и я вот об этом, зачем так много Rolling Eyes
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1192328»28-02-2011 14:01Давайте погадаем....
+0
sps:V, так и я вот об этом, зачем так много Rolling Eyes


"Шара - она объема не имеет, сынок...!" (с) анек  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1192352»28-02-2011 14:18Давайте погадаем....
+0
У нас массовые волнения и зависимость власть имущих от толпы начнутся только тогда, когда примется Закон о расстреле тех, кто украл более 100 ам.рубасов.А до этого-пишите, что хотите.Власти и толпе-глубоко пох
VIA EST VITA

#1192474»28-02-2011 16:11Давайте погадаем....
+0
HAWK:У нас массовые волнения и зависимость власть имущих от толпы начнутся только тогда, когда примется Закон о расстреле тех, кто украл более 100 ам.рубасов.А до этого-пишите, что хотите.Власти и толпе-глубоко пох


Расстрел опасен тем, что завтра прийдут к вам по сфабрикованому делу, а через месяц вас расстреляют и НИКТО вам не сможет помочь, т.к. все "улики" против вас и все "свидетели" против вас...  Sad

Законы у нас есть!!! Посадить даже можно кучу народу, штрафовать до опупения каждый день, но всё это БЕСПОЛЕЗНО! У нас законы НЕ РАБОТАЮТ, проблема именно в этом! Те, кто должен следить за законами - их не выполняют и сами нарушают "направо и налево".

Сейчас любая ситуация решается за деньги! И если в Киеве за убийство чтобы откупиться нужно около 50-80куе(плюс-минус), то "где-нибудь в глубинке" сумма в разы меньше... Трагедия именно в этом, что ВСЁ "решается"...  Shock
Откупиться не удаётся только тем, кто кому-то серьёзно "насолил" и его просто "сольют" при первой же возможности...

ЗЫ: Знаете, в чём отличие просто ОПГ от настоящей мафии??? Это философский вопрос, но у нас сейчас именно МАФИЯ, пусть и не такая организованная как у итальянцев в 70х...  Confused
#1192521»28-02-2011 17:01Давайте погадаем....
+0
HAWK:У нас массовые волнения и зависимость власть имущих от толпы начнутся только тогда, когда примется Закон о расстреле тех, кто украл более 100 ам.рубасов.А до этого-пишите, что хотите.Власти и толпе-глубоко пох

В смысле, когда против каждого, кто украл курицу у соседа, начнут возбуждать расстрельное дело а-ля "три колоска" и выбивать откупные за закрытие? :)
Или на всех предпринимателей повесят "украденные у государства 200 уе" и толпа взбунтуется?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1192533»28-02-2011 17:10Давайте погадаем....
+0
единственное в чём уверенность у нас в словянском СНГ может быть на 100% что никогда лучше не будет, будет только хуже и хуже

уже тысячилетиями доказано, то с Руси братья братьев предавали и бились за власть что уже психически не здраво, то крепостное право и рабы- садисткие наклонности царей(они же самопровозглашённые помазанниики Божие..), то плата за фруктовые деревья на участке вообще маразм, просто если кто придёт сделать хорошо ему не дадут другие и так замкнутый круг.
#1192612»28-02-2011 17:54Давайте погадаем....
+0
Mystery:уже тысячилетиями доказано, то с Руси братья братьев предавали и бились за власть что уже психически не здраво, то крепостное право и рабы- садисткие наклонности царей(они же самопровозглашённые помазанниики Божие..), то плата за фруктовые деревья на участке вообще маразм, просто если кто придёт сделать хорошо ему не дадут другие и так замкнутый круг.


палишься...
#1192645»28-02-2011 18:38Давайте погадаем....
+0
V, ВЭтя, ты гонишь. Я весь тырнет перерыл о нападении на В.Ряшина. Думал уж совсем капец, на недоторканного руку подняли.
Тема по моему мнению пока не сильно политизирована и не слишком стремительно переходит на личности.
Читаем дальше.
Jedem das Seine
#1192705»28-02-2011 20:36Давайте погадаем....
+0
Mystery:единственное в чём уверенность у нас в словянском СНГ может быть на 100% что никогда лучше не будет, будет только хуже и хуже

уже тысячилетиями доказано, то с Руси братья братьев предавали и бились за власть что уже психически не здраво, то крепостное право и рабы- садисткие наклонности царей(они же самопровозглашённые помазанниики Божие..),


Почитайте историю просвещенной Европы. И брата, и свата, и родителей, и детей.  Да что там далеко ходить Гамлет - вся семья под корень. :) У нас хоть людей на кострах не жгли  Wink  

Я сейчас иногда почитываю историю Древнего Рима временами, так хочу сказать что на примере нас ничего человечество за 2000 лет не поменялось. А может это мы так отстали?  Shock  :)
#1192797»28-02-2011 22:07Давайте погадаем....
+0
Aleksa: У нас хоть людей на кострах не жгли  Wink  


Аха:) Славяне предпочитали кол и дыбу:) Гуманизьм:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1192816»28-02-2011 22:27Давайте погадаем....
+0
Engine:
Aleksa: У нас хоть людей на кострах не жгли  Wink  


Аха:) Славяне предпочитали кол и дыбу:) Гуманизьм:)


ну пачиму. Колесование и разрывание между берёзок тоже было популярно. Помимо набрыдлой уже всем виселицы.
Славяне те ещё затейники :)
#1192835»28-02-2011 22:54Давайте погадаем....
+0
Vad El', ну инквизиция тоже далеко продвинулась в этом деле  :)
#1192889»01-03-2011 02:06Давайте погадаем....
+0
Aleksa, ну толи ещё будет.... достаточно погуглить Лигу Безопасного Интернета, Лигу Патриотической Молодёжи, Ярославскую епархию РПЦ и Экспертный Совет по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции РФ.
Не думаю что наши украинские епархии будут долго раскачиваться. Догонят и перегонят.
#1193061»01-03-2011 11:05Давайте погадаем....
+0
Vad El':
Engine:
Aleksa: У нас хоть людей на кострах не жгли  Wink  


Аха:) Славяне предпочитали кол и дыбу:) Гуманизьм:)


ну пачиму. Колесование и разрывание между берёзок тоже было популярно. Помимо набрыдлой уже всем виселицы.
Славяне те ещё затейники :)
Круче всего - это первые космонавты во времена Генсека Иоанна Грозного. Которые на бочку пороха и "Пущай летит!"  Very Happy
Хотя я бы предпочел лучше так чем как-то не так Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1193076»01-03-2011 11:35Давайте погадаем....
+0
в последнем номере GQ напечатано интервью этого господина. Интервьюировали Собчак и Соколова. Таке...
#1193259»01-03-2011 15:45Давайте погадаем....
+0
Khristenko:в последнем номере GQ напечатано интервью этого господина. Интервьюировали Собчак и Соколова. Таке...


угу. Чёто мне он не понравился в интервью. Общее впечатление. Фраер какой-та... собирает бабло с народа на борьбу с ветряными мельницами ой нет сохранение Провала тьфу, то есть борьбу с ворами в российском правительстве. Ну ну.

Форум : HONDA Теревені