Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опять развод по смс про мальчика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1188957»22-02-2011 19:36Опять развод по смс про мальчика
+0
Vad El':
Solaris78:Мда, бендеры становятся все более циничными...  Evil or Very Mad


это к чему

Остапы-комбинаторы
и.в. наверное
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1188961»22-02-2011 19:39Опять развод по смс про мальчика
+0
sps:Всегда думал что всякие четырехзначные контенты и 0800... берут много за дозвон к ним. А тут обычный вроде 095. Как так?


На стороне оператора практически всегда короткий номер или 0800... (для звонков) раскручивается в обычный полный номер с префиксом и т.д. И если этот полный номер узнать, то вполне можно прямо на него звонить.

Дальше все зависит от того, в каком месте в цепочке адресации звонка с гейта на гейт организована тарификация: если там, где все еще короткий номер, то звонок на полный ничего не даст; а вот если тарификация сделана там, где фигурирует полный номер - тогда звонок на полный будет оплачиваться так же, как и на короткий. Отакэ.
#1188974»22-02-2011 19:59Опять развод по смс про мальчика
+0
За инфу спасибо, но облапошенным теперь навряд ли есть разница скользначный контент, как правило это такие люди, что на кл-во символов всё равно не станут обращать внимание, а зря.. Граждане, будьте бдительны!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1188992»22-02-2011 20:28Опять развод по смс про мальчика
+0
Вчера даже по "Русскому Радио" Свиридова это объявление прочитала и просила откликнутся! Так что теперь лищний раз задумаешься, а стоит ли помогать?!  Rolling Eyes
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль

#1189007»22-02-2011 20:46Опять развод по смс про мальчика
+0
Dr. Watson:
sps:Всегда думал что всякие четырехзначные контенты и 0800... берут много за дозвон к ним. А тут обычный вроде 095. Как так?


На стороне оператора практически всегда короткий номер или 0800... (для звонков) раскручивается в обычный полный номер с префиксом и т.д. И если этот полный номер узнать, то вполне можно прямо на него звонить.

Дальше все зависит от того, в каком месте в цепочке адресации звонка с гейта на гейт организована тарификация: если там, где все еще короткий номер, то звонок на полный ничего не даст; а вот если тарификация сделана там, где фигурирует полный номер - тогда звонок на полный будет оплачиваться так же, как и на короткий. Отакэ.


Спасибо. Тока я половину не понял))) Можно то же самое, только по нашему "по бразильски"  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1189076»22-02-2011 22:25Опять развод по смс про мальчика
+0
ALEX7575:Вчера даже по "Русскому Радио" Свиридова это объявление прочитала и просила откликнутся! Так что теперь лищний раз задумаешься, а стоит ли помогать?!  Rolling Eyes


интересно сколько ей заплатили...это дикторша ?
#1189132»23-02-2011 00:20Опять развод по смс про мальчика
+0
Да. вот мне тоже очень интересно каким конкертно образом организовывается адресация, тут насколько я понимаю без заинтересованного оператора не обходится?
Работай с умом, а не до ночи :)

#1189393»23-02-2011 12:33Опять развод по смс про мальчика
+0
Думаю, что без СБ оператора тут не обойдётся. НЕВОЗМОЖНО сделать "внутрисетевой" мобильный номер оператора платным НИКАК, без вмешательства с применением рефайла. Технически это невозможно и нужно вмешательство в систему самих работников оператора.
Хоть с +390, а хоть и без - телефон по биллингу не выходит за рамки подкода сети, т.е. тарифицируется СТАНДАРТНО. Смотрите внимательно, там у номера наверняка есть "лишняя" одна-две цифры...  Laughing

Форум : HONDA Теревені