Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Эксперимент с "Нанопротек". RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1190547»24-02-2011 18:09Эксперимент с "Нанопротек".
+0
vtec,  Cool Будем надеятся на позитивные отзывы  Laughing
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1190780»25-02-2011 11:00Эксперимент с "Нанопротек".
+0
neveronline,
Современный мотор Формулы 1 не сможет работать, если многие из компонентов мотора не будут покрыты специальными покрытиями. При столь высоких оборотах мотора, нагрузки которые приходятся на отдельные компоненты, столь высоки, что металлы без покрытий не смогут выдержать такие нагрузки. Сами по себе покрытия не столь дороги, и, по словам мотористов Тойоты, моторы Формулы 1 оказались прекрасным полигоном для проверки технологий, и в ближайшее время эти покрытия будут применяться на дорожных машинах для снижения расхода топлива и увеличения ресурса моторов.
Взято отсюда.
http://formula1ru.livejournal.com/261890.html?thread=1020418

Ресурс 1500 км. Исходя и ваших комментария  средняя скорость прохождения трассы 750 км???
Да я с вами согласен, маркетинг бла-бла-бла но в первую очеред это эксперимент я провожу для себя и уговаривать меня что всё это "гамно" не надо да ипоздно уже.
Если этот эксперимент "вылезет боком" для меня и моего двигателя я обязательно отпишусь да бы сократить количество наступающих на эти же грабли.
Кстать к присадкам и покрытиям. Есть ещё одна хорошая вещь: Маликоте 10 и МС 2000 эти составы наносят на поршня, так вот в мотокроссе где нагрузки очень большие, поршня обрабатывают этими составами, помогает избежать теплового клина. Знаю что сейчас уже обрабатывают и в машинах поршня этими составами.
#1190791»25-02-2011 11:13Эксперимент с "Нанопротек".
+0
infrored, не обращай внимания. Раз уж взялся за эксперимент и залил в двигатель, то реально молодец.

Народ! Ну не надо что-то доказывать никому. Я бы себе тоже эту хрень не залил, но раз уже человек был к этому готов, залил себе в двигатель, то пусть он пишет ОТЗЫВЫ. Не надо его учить и пророчить быструю смерть его двигателю.
Ведь никто из вас не рискнул бы этого сделать, правильно?
Так дайте человеку спокойно описывать ход эксперимента.
Козацькому роду нема переводу
#1190804»25-02-2011 11:26Эксперимент с "Нанопротек".
+0
я перед зимой себе тоже залил, сказать что реально случилось то чего ожидал - нет, но двигатель стал ровнее работать, как бы четче. Буду сливать масло посмотрим.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1190835»25-02-2011 12:07Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Были такие эксперименты на многих форумах.в том числе и РХ8 клюб ру так там тема если не ошибаюсь к 100 страницам расписана флудом и не только.сказать чем закончилось? Laughing  Laughing  Laughing
*в сторонке шепотом* ню-ню
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1191102»25-02-2011 16:21Эксперимент с "Нанопротек".
+0
vtec:Были такие эксперименты на многих форумах.в том числе и РХ8 клюб ру так там тема если не ошибаюсь к 100 страницам расписана флудом и не только.сказать чем закончилось? Laughing  Laughing  Laughing
*в сторонке шепотом* ню-ню


ну говори тока шёпотом, в личку, а то закончится эксперимент преждевременно
#1191148»25-02-2011 17:12Эксперимент с "Нанопротек".
+0
да ладно, кричать сильно не буду,вкратце там даже на дино-стенде замеры,а также замер компрессии делали, до и после применения, кому интересно http://forum.rotarycars.ru/showthread.php?page=80 интернет ресурс открыт и познавателен.пАвидло другое,даже круче от нанопротека,но смысл впарить лоху (как и тюнинг)у всех одинаков.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1191435»26-02-2011 13:52Эксперимент с "Нанопротек".
+0
infrored, я не пытаюсь по спорить в цифрах итд просто мой первый пост сводится к мнению если я приеду к официалам или зайду на оф сайт к примеру Хонды и увижу там : "Лей ПРОТЕК в мотор и будет тебе праздник  Shock "
то тогда я буду его не только в мотор лить а еще грам по 5 утром на хлеб намазывать  Cool и принесусвои извинения за недоверие к чудо смазке ! Но я пока воздержусь от пополнения кошелька какому то васе которому на Вэйрон не хватает  Very Happy ! А ты и твое желание попробывать по тэстить и доказать то или инное я не осуждаю даж ХВАЛЮ !!! И невкоем случае не пытаюсь доказать или отговорить от чего то !!!
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1199034»12-03-2011 17:07Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Чтобы все было пучком, нужно еще нацепить SuperFuelMAX. :)
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19349
Знаю, что проходили, но в этой теме как раз тоже актуально! (чтоб не аппать старую тему)
Кстати, никто не пробовал до сих пор? Много времени прошло...
ЗЫ: вот ХАДО когда то в девятку тоже лил, помогло! Машина потом летала и масло не ела! :) В 2002 году. Правда тогда было ХАДО еще Питерское, а не Харьковское Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1199086»12-03-2011 18:50Эксперимент с "Нанопротек".
+0
не знаю какое ХАДО (Питерское или Харьковское) беру но по цене оно стало как будто из жадного квартала Израиля через посредников
#1270658»06-08-2011 04:25Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Пользуюсь нанопротеком уже 2 с половиной года. Вот прохожу вторую обработку на своём аккордеоне (accord CC7 1995 2.0 F20Z2) Первой была сивка 1986года рождения(1.5i EW3) Честно? Я доволен. Шум от двигателя уменьшается, вибрация тоже, увеличилась тяга двигателя после 2500-3000 оборотов. Моя сивка заводилась с толкача с полуметра не зависимой от погоды, передачи и времени года. И это уже не говоря о том что даже через 8тыс пробега масло всё-равно светлое. Что главное в самое инструкции написано что НЕ рекомендуется применять при МЕХАНИЧЕСКИХ повреждения двигателя, тобиш от протёртого блока двигателя он не спасёт  Laughing Также и мой друг на Audi 90 Quattro тоже прошол 3 этапа. А человек выступает в ралли и является мастером автоспорта Украины. Так что я думаю он бы гавно не лил. Это чисто моё мнения основанное на почти трёхгодичном опыте эксплуатации нанопротека.
Accord — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем.                                                

Соитиро Хонда
#1270662»06-08-2011 08:11Эксперимент с "Нанопротек".
+0
И это уже не говоря о том что даже через 8тыс пробега масло всё-равно светлое


А это разве есть хорошо? :)
Козацькому роду нема переводу
#1270727»06-08-2011 17:37Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Что нового? Куда делся экспериментатор?
#1271005»08-08-2011 08:47Эксперимент с "Нанопротек".
+0
чинит мотор? :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#1271010»08-08-2011 09:10Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Читал на разных ресурсах, что эта хрень работает, но работает лишь при длительном использовании. Типа 10-20 тыс.км для нее - типа обкатка или разминка или вообще ничто. А вот после 20 тыс. теально показывается и экономия и т.д.
Сам в это все не верю и из нанопротек интересовали только средства по уходу за ЛКП и стеклом. Забил и на эти интересы...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1274482»17-08-2011 19:51Эксперимент с "Нанопротек".
+0
SHADOWck:Пользуюсь нанопротеком уже 2 с половиной года. Вот прохожу вторую обработку на своём аккордеоне (accord CC7 1995 2.0 F20Z2) Первой была сивка 1986года рождения(1.5i EW3) Честно? Я доволен. Шум от двигателя уменьшается, вибрация тоже, увеличилась тяга двигателя после 2500-3000 оборотов. Моя сивка заводилась с толкача с полуметра не зависимой от погоды, передачи и времени года. И это уже не говоря о том что даже через 8тыс пробега масло всё-равно светлое. Что главное в самое инструкции написано что НЕ рекомендуется применять при МЕХАНИЧЕСКИХ повреждения двигателя, тобиш от протёртого блока двигателя он не спасёт  Laughing Также и мой друг на Audi 90 Quattro тоже прошол 3 этапа. А человек выступает в ралли и является мастером автоспорта Украины. Так что я думаю он бы гавно не лил. Это чисто моё мнения основанное на почти трёхгодичном опыте эксплуатации нанопротека.



100 пудов дистрибьютор писал! Ваш почерк везде одинаковый! Здесь тест идет а не реклама!

Афтар отпишется после капиталки... Wink))

залил я себе в Авео рабочую Нано этот, пробил поддон, через 5 км.(так вышлоRolling Eyes) мотор застучал...капиталочка, когда разобрал механик, я спросил - ничего странного не наблюдал там - он пожал плечами...
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#1274487»17-08-2011 20:11Эксперимент с "Нанопротек".
+0
OFF: НЛП - сила, таки!...Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв


Редаговано: Aleks_Gomel (17-08-2011 20:26)
#1274490»17-08-2011 20:17Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Aleks_Gomel:OFF: ПЛМ - сила, таки!...Sad


переведи на русский! Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1274493»17-08-2011 20:27Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Androll, сорри, исправилсо...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1274508»17-08-2011 20:51Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Aleks_Gomel:Androll, сорри, исправилсо...


все равно нихера не понял! Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1274522»17-08-2011 21:38Эксперимент с "Нанопротек".
+0
Androll, Нейро Лингвистическое Программирование.
Зомбирование собеседника с помошью специальных методик, позволяющее навязывать свою точку зрения и управлять людьми.
Ну как-то так :)
Козацькому роду нема переводу
#1282019»07-09-2011 03:18Эксперимент с "Нанопротек".
+0
guzena:
SHADOWck:Пользуюсь нанопротеком уже 2 с половиной года. Вот прохожу вторую обработку на своём аккордеоне (accord CC7 1995 2.0 F20Z2) Первой была сивка 1986года рождения(1.5i EW3) Честно? Я доволен. Шум от двигателя уменьшается, вибрация тоже, увеличилась тяга двигателя после 2500-3000 оборотов. Моя сивка заводилась с толкача с полуметра не зависимой от погоды, передачи и времени года. И это уже не говоря о том что даже через 8тыс пробега масло всё-равно светлое. Что главное в самое инструкции написано что НЕ рекомендуется применять при МЕХАНИЧЕСКИХ повреждения двигателя, тобиш от протёртого блока двигателя он не спасёт  Laughing Также и мой друг на Audi 90 Quattro тоже прошол 3 этапа. А человек выступает в ралли и является мастером автоспорта Украины. Так что я думаю он бы гавно не лил. Это чисто моё мнения основанное на почти трёхгодичном опыте эксплуатации нанопротека.



100 пудов дистрибьютор писал! Ваш почерк везде одинаковый! Здесь тест идет а не реклама!

Афтар отпишется после капиталки... Wink))

залил я себе в Авео рабочую Нано этот, пробил поддон, через 5 км.(так вышлоRolling Eyes) мотор застучал...капиталочка, когда разобрал механик, я спросил - ничего странного не наблюдал там - он пожал плечами...


Прикинь а вот и не он! :) Сам писал, но за столь высокое оценки про моё изложение впечатления благодарен :)

Added after 45 seconds:

Прикинь а вот и не он! :) Сам писал, но за столь высокое оценки про моё изложение впечатления благодарен :)
Accord — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем.                                                

Соитиро Хонда
#1282029»07-09-2011 08:30Эксперимент с "Нанопротек".
+0
SHADOWck, чтобы не быть голословным, дайте, пожалуйста, координаты друга-раллиста. Можно в личку.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1282204»07-09-2011 13:09Эксперимент с "Нанопротек".
+0
зачем в личку сюда и только сюда!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1292327»02-10-2011 12:55Эксперимент с "Нанопротек".
+0
нанопротеки, хады, риметы - это все развод для тех, кто урок в школе  прогуливал  Very Happy

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая