Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мне не нравится 70% населения Украины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1186941»19-02-2011 23:58Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
ua, так или иначе все живут по-разному, причин на то много. Одно я знаю точно, что мы могли и можем жить лучше. Да, к стати, мы - это африканцы, только побелевшие и это доказано уже давно. Так что думаю наше положение дел - это в какой-то степени та самая лень в крови  Very Happy .
Посему соглашусь с топикстартером ибо тех, кто хочет, меньше чем тех кто не хочет научиться думать. Не так давно смотрел передачу интересную, так вот в промежутке между 30 и 45 годами у нас в стране нет инженеров вообще... И с каждым годом это расстояние будет только расти, так как инженеры не выпускаются. Sad  Нет для них ни места, ни мотивации.  Sad  Sad  Sad
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1187011»20-02-2011 11:42Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Всё перечитать не асилил. Скажу пра себя. Я научился не общаться с теми,кто мне не нравиться. Я просто не обращаю на них внимания. Моя страна,мой мир,моё общество-это моя семья. Я живу в любимом мной мире и не переймаюсь тем,что меня не задевает напрямую. Вот честно,подорожал бензи-хреново,но ездю и даст Бог, ездить буду. Введут налоги на СД,ДВД и иже с ними-хер с ними! Надо не дуться на 70% страны,а учиться, а твои умения помогут зарабатывать больше. Не сидеть на месте-ДВИГАТЬСЯ. Когда ты будешь весь в движении и заботах-у тебя не будет хватать времени на всякую йухню. "По-моему так!" (Мудрый Винни Пух.) Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1187077»20-02-2011 14:45Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Что-то вы мне все тут не нравитесь... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Почетный Волонтер (1)
#1187088»20-02-2011 15:17Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Kollega:Что-то вы мне все тут не нравитесь... Very Happy

а ты выпей  Cool
#1187150»20-02-2011 18:44Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Kollega:Что-то вы мне все тут не нравитесь... Very Happy
тоже всегда очень рад тебя видеть  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1187236»20-02-2011 23:55Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
— Мне не нравится это путешествие! Мне не нравится эта команда! И, вообще, мне ничего не нравится! (Капитан Смоллетт)
— И вообще! Что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится! (Капитан Смолетт)

(с) Остров СокровищЪ  Laughing

Придерживаюсь поочередно то одной концепции, то другой  Partyman
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1187239»21-02-2011 00:17Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Еще один мегажирнючий фильм о жалких людишках и о том, как люди друг другу нравятся - "Самый клевый папа на свете", с Робином Вильямсом. Нам нравятся совершено не те люди.

#1187309»21-02-2011 10:08Re: Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Вадимка:Это плохо? Эта та критическая масса людей, которые тянут меня вместе с собой в какую то задницу. Что делать? Эммиграция ?? Забить йух и жить себе дальше?

П.С.
онанизм не предлагать

убей себя
избавь нас от своего присутствия
#1187420»21-02-2011 11:52Re: Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
V:
Вадимка:Это плохо? Эта та критическая масса людей, которые тянут меня вместе с собой в какую то задницу. Что делать? Эммиграция ?? Забить йух и жить себе дальше?

П.С.
онанизм не предлагать

убей себя
избавь нас от своего присутствия


Што они с тобой за неделю сделали? Отпускали нормальным человеком, а вернулся весь такой злой из себя и противный. Ану прекрати! любить и уважать нужно всех и каждого, не смотря на его вероисповедание, внешний вид или интеллект.  Laughing
#1187438»21-02-2011 12:09Re: Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Max Dieand:
V:
Вадимка:Это плохо? Эта та критическая масса людей, которые тянут меня вместе с собой в какую то задницу. Что делать? Эммиграция ?? Забить йух и жить себе дальше?

П.С.
онанизм не предлагать

убей себя
избавь нас от своего присутствия


Што они с тобой за неделю сделали? Отпускали нормальным человеком, а вернулся весь такой злой из себя и противный. Ану прекрати! любить и уважать нужно всех и каждого, не смотря на его вероисповедание, внешний вид или интеллект.  Laughing

Куда это вы его уже отпускали???  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1187442»21-02-2011 12:13Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
chief39,  Max Dieand, даже после недели жизни в Буковеле с ихним "сервисом" и "ценами" я не могу себе позволить написать что мне не нравится 70% населения Wink
так что я предложил стартопику вообще то универсальное решение его вопроса и оно ему возможно и не понравится.
#1187465»21-02-2011 12:32Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
V:chief39,  Max Dieand, даже после недели жизни в Буковеле с ихним "сервисом" и "ценами" я не могу себе позволить написать что мне не нравится 70% населения Wink
так что я предложил стартопику вообще то универсальное решение его вопроса и оно ему возможно и не понравится.

Витя, исхудал ты в Буковели то, судя по аваторе, я был в Славском, теперь жаба душит, пока " катался " снега небыло, приехал в Киев, еле со двора выехал, ну не емае ! А ?

Форум : HONDA Теревені