Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мне не нравится 70% населения Украины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1185361»17-02-2011 12:50Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
можно почитать философию
эффекта 2:
- за этим увлекательным занятием можно неплохо выспаться, а когда выспался и полон сил жизнь кажется лучше, а люди приятней
- можно будет глянуть на проблему восприятия людей вокруг и себя среди людей под разными ракурсами

Но скорее первое
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1185363»17-02-2011 12:52Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Vad El':мне не нравится 99,99% населения, и ничо, проблемы нету :)

Вад, 4579 человек это тоже ничего так, любвеобильненько :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1185367»17-02-2011 12:57Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Vozza:
Vad El':мне не нравится 99,99% населения, и ничо, проблемы нету :)

Вад, 4579 человек это тоже ничего так, любвеобильненько :)

дада, Вадик человескай угодник Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#1185378»17-02-2011 13:05Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Есть толпы с транспарантами "Тут фигово, надо валить"...и они остаются.
Есть мало-мало, кто тихо все понимая выбирает страну, готовит все и уезжает.
Как-то это неправильно.
#1185420»17-02-2011 14:01Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Max Dieand:Вадимка, это не они тебе не нравятцо, это ты им не нравишся и от того у тебя об этом голова болит :))
Вспомнила афоризм,Платона вроде: "Путешествия мне не помогли, так как везде с собою я возил себя" :)
Не учите дедушку кашлять...
#1185443»17-02-2011 14:22Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
70% не нравится? А оставшиеся 30% - женщины детородного возраста?  Rolling Eyes
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#1185447»17-02-2011 14:24Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
mpa:Есть толпы с транспарантами "Тут фигово, надо валить"...и они остаются.
Есть мало-мало, кто тихо все понимая выбирает страну, готовит все и уезжает.
Как-то это неправильно.

Верно подмечено и лаконично сказано! Посмотри другие страны, если есть возможность, потом определяйся.
В последнее время много приходилось ездить по свету и очень пришелся по душе ответ одного человека (эмигранта), который на вопрос "где вы ощущаете себя счастливым: на Родине или в стране эмиграции", ответил - в самолете!
У меня часто тоже чувство: летишь назад в Украину - такое счастье, улетаешь - тоже восторг  :)
#1185495»17-02-2011 15:16Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Искать в себе те специальности, которые востребованы в Австралии, Новой Зеландии, Чехии и ехать туда.
Если есть желание конечно.
Или активно строить гражданское общество. Внук-правнук как раз достроит и скажет спасибо.
На крайняк, если не получится, можно вернуться к коктейлю из антидепрессантов и мохито :)

Added after 41 seconds:

Bond:70% не нравится? А оставшиеся 30% - женщины детородного возраста?  Rolling Eyes

Лучше! Детоделательного!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1185543»17-02-2011 16:00Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Masu6a:дамс... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки(с) животные...
пс. есть такое.. Cool

Масуба, а ты зачем на аватаре раком стоишь?  Laughing
alhimik, твоя подпись очч показательная в свете данной темы...
Ну а по теме: Если у Вас есть бутылка виски - вы никогда не будете себя чувствовать брошенным и одиноким... ))))))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1185549»17-02-2011 16:08Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
[quote="GreG_Acc]
Masu6a:дамс... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки(с) животные...
пс. есть такое.. Cool

Масуба, а ты зачем на аватаре раком стоишь?  Laughing
quote] не-не-не Laughing и ваще за креслом  Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1185564»17-02-2011 16:19Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
мир такой каким мы его видим(с)
делай как должен и пусть будет как будет
#1185606»17-02-2011 17:01Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Вы не любите людей?! Да вы их просто не умеете готовить!!! (перефразировано)
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1185690»17-02-2011 19:04Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Dallas:мир такой каким мы его видим(с)


Кстати! На эту тему есть просто офигитительный фильм.
Название: Привет, Джули!
Оригинальное название: Flipped.

Крайне рекомендую для просмотра. Очень красиво и наглядно показали, что вы видите мир таким, каким видит его ваш опыт, характер, воспитание но не таким, какой он есть на самом деле.
А еще Стивена Кови можно почитать :-)
#1185729»17-02-2011 20:30Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Masu6a:дамс... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки(с)

"чем больше общаюсь с таможенниками - тем больше нравятся гаишники" )

Added after 2 minutes:

одному не нравятся 70%, другому - 99,9%, мужики, а как посчитали эти проценты, дайте формулу!! может и мне какой-то процент не понравится )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1185738»17-02-2011 20:48Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Vozza:
Vad El':мне не нравится 99,99% населения, и ничо, проблемы нету :)

Вад, 4579 человек это тоже ничего так, любвеобильненько :)



ээээ... нравятся, это ещё не значит что я готов заняться с ними сексом Wink
#1185747»17-02-2011 21:26Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Max Dieand:
Dallas:мир такой каким мы его видим(с)


Кстати! На эту тему есть просто офигитительный фильм.
Название: Привет, Джули!
Оригинальное название: Flipped.

Крайне рекомендую для просмотра. Очень красиво и наглядно показали, что вы видите мир таким, каким видит его ваш опыт, характер, воспитание но не таким, какой он есть на самом деле.
А еще Стивена Кови можно почитать :-)

Фильм действительно Офигительный. Спасибо, получили массу удовольствия Very Happy
civic forever in my soul
#1185761»17-02-2011 22:10Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Только не увязывайте деньги с эмиграцией! Если вы не портили спину и зрение за компом лет 7-10 (не Ворд), то как любой житель развитых стран будете в лучшем случае откладывать $200-300 в месяц. Другое дело, что отдача от потраченного бакса (начиная бензином и заканчивая гражданскими правами) выше в несколько раз. Те, кто  гастарбайтерит просто существуют. Нормальной жизнью это не назовешь. Остается эммиграция "для души". Но попробуйте придумать такую страну, где вас устроит хотя бы 50% населения!  Либо тупые америкосы, либо несдержанные итальянцы, либо холодные скандинавы, либо еще что-то (родитель #1, родитель #2)

Найти ральную цель (что-то заработать, построить, выучить, посмотреть), побольше и поинтереснее отдыхать, ездить по миру, ходить на рыбалку... Короче, бывать чаще там, где нет тех 70% ))
#1185763»17-02-2011 22:22Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
lbvsx,
это вы наверное имеете в виду собирать апельсины на плантациях ?
Вы извините но  даже я вспомню свои 17 лет и подработку разнорабочим то получится больше :)
#1185765»17-02-2011 22:31Re: Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Vad El':мне не нравится 99,99% населения, и ничо, проблемы нету :)


Да ты человеколюб - там тыщ пять в 0,01% входит Wink

Added after 56 seconds:

Вадимка:Это плохо? Эта та критическая масса людей, которые тянут меня вместе с собой в какую то задницу. Что делать? Эммиграция ?? Забить йух и жить себе дальше?

П.С.
онанизм не предлагать


Если онанизм не предлагать, тогда - суицид.
#1185778»17-02-2011 22:55Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Есть бородатый анекдот...
Жил-был большой-большой, просто огромный ппц, такой огромный, что аж лопнул на много малениких ппц-ов
Летят все эти ппц.ы и там где они пролетели места живого нет: дома рушатся, деревья с корнем вырываются, земля выжженная, задница всему и т.п.
Пролетают они над лужайкой, ясен-красен на лужайке катастрофа. но была на лужайке разбыта палатка...
Всему пиндос, а палатка осталась...
Все ппц.ы удивились, вернулись, окружили палатку, начали вопить возле нее: "Ппц, ппц, ппц", а палатка, так и стоит))))
Самый храбрый ппц, открывает палатку, а там - один, маленький но "по ..уй")))
Мы сами мир воркуг себя создаем, мы не можем всем нравится, и не могут нравится все...
Надо что бы рядом были те, кто ближе по духу из 30% что "вакантны"...
"Я так думаю")))) из "Мимино"
#1185865»18-02-2011 00:17Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
одному не нравятся 70%, другому - 99,9% населения...
1.Вас окружает от силы 200-300 человек (друзья, знакомые, коллеги, одноклубники) - слабовата выборка...по ним судить о остальных - не очень правильно...
2.если Вы общаетесь с теми кто Вам не нравится - вы несвободные люди... а несвобода это всегда плохо...если Ты не свободен - Ты сам Себе не нравишься...
3.в 9 случаях из 10 - хронические депрессии лечатся - 30, 40 минутными пробежками по утрам...факт...

п.с. - парни, в воскресенье в 19,00 по многолетней традиции - баня, ныряние в ледяную купель и снежное растирание... и мир - как праздник!!!
#1185867»18-02-2011 00:29Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Савва, Владимир, а судят не по окружению, а по информации)) (это по пункту 1) будучи русским (по паспорту и словам) человеком в 1992-4 годах мне рассказали, что во львове живут одни националисты и даже шапку с надписью Киев надо спрятать...я поверил. Теперь верю что там одни националисты. Но приезжая туда, мой русский люди понимают, понимают меня и на Франковщине...и друзей там много. А осадок есть, что там одни националисты. А может просто надо относиться ко всему происходящему немного легче?  
Исправить мир мы можем, но только тогда, когда не будем обращать внимание на остальное ничтожество. Оно мешает...правжда Alina?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1185897»18-02-2011 07:04Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Tolstiy,
Да ладно дядьку я в кепочке с гербом пол России проехал :)
никто морду лица набить не пытался :)
А вот закомпостировать мозги наверное каждый второй :)
#1186856»19-02-2011 18:47Re: Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Вадимка:Мне не нравится 70% населения Украины.


эти?

"


#1186930»19-02-2011 23:31Мне не нравится 70% населения Украины.
+0
Я вот на досуге просмотрел фотоотчеты Лебедева (сцуко наш пострел везде поспел). Реально - нигде особо не понравилось. Та же австралия - шаг влево: и оп-ля - Киев. Такие же трущобы, разве что чище.

С другой стороны просмотрел всякие Африки, Азии, островные державы. Реально людям намного хуже чем нам.
И ничего, живут как-то. И не потому что нет выбора - а потому что ленивые.
Как Артем сам пишет - отличительной чертой всех африканцев есть ничегонеделенье. Фотоотчетов тому предостаточно.

Мы же тут... так или иначе - что-то но делаем... Как-то нашим детям же жить тут...
Подумайте.

Added after 11 minutes:

 Сергей Донецк, эт кстати ваш город и ваша страна, шоб хоть знали как выглядит :)



Форум : HONDA Теревені