Я забув пароль Зареєструватись

Mcphisto и Бензин А-95 ОККО RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1184957»16-02-2011 22:05Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Товарищи одноклубники так как ситуация требует наведения порядка и выяснения дела по сути,предлагаю:
1. Отписаться здесь кто оплатил и сколько бензина или ДТ(создать список на первой странице).
2. Есть ли документы подтверждающие факт оплаты,ответ да или нет.
3. Объеденится всем потрадавшим, обменятся через ЛС телефонами и написать заявление в милицию г.Киева.
4. Если будет необходимость Семья поможет адвокатами.
добавлю немного от себя, этого человека найти несложно,но разговаривать или убеждать его вернуть деньги нет смысла. Так как если бы он хотел давно вышел бы на связь,телефоны людей есть на форуме это если он потерял свой или забыл пароль на форум.
Если с человеком произошло что то то у него есть жена,друг Виталик и папа на которого оформленна карточка на которую происходили оплаты.
Мой совет не затягивайте с решением данного вопроса.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

#1184984»16-02-2011 22:51Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
105-й:Какая у нас на форуме сознательная общественная позиция.

4 дня на форуме неизвестный продает товары и вместо того что бы первое сообщение было :- а ты кто такой и почему занимаешься торговлей через форум? Так  добрая половина сообщений:
-  и мне и я.
Каждый защищает только свои личные интересы и забывает что форум помимо 50ти читает еще 50 незарегистрированных пользователей которым фраза:- закажу 100 , значит закажать 100.
Товарищи одноклубники будьте более социальны.



Леша я как-то не совсем понял в чем претензия к пожелавшим приобрести талоны? Что за "общественная позиция" ? "и мне и я" - нормальная реакция на такое предложение. Каждый сам определяет для себя риски и участвует в них. К тому же если "неизвестный" "4 дня" продает товары на форуме, раз уже на то пошло, то неплохо было бы что бы старожилы и администрация первыми забила тревогу. Посмотрите на барахолку - масса торгующего люда это "неизвестные", это не повод всем писать "ты кто такой и почему занимаешься торговлей через форум?" Ситуация неприятная, ее надо решать, методы обсудили. А форуму горький, но полезный опыт.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1184993»16-02-2011 23:05Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
из двух тем пока видно, что только один человек пострадал финансово. И не кисло Sad Остальные - только морально, что не дали халявный бензин?
Очень неприятный, но поучительный случай. Но я и сам долго думал, прикупить может бенза, человек зареген на форуме давно, сообщений тоже пара сотен вроде... Неужели "Бизнесс-план" зародился еще несколько лет назад???
In God we trust! The rest pay cash!
#1185016»16-02-2011 23:44Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Интересно еще вот это... post-1182660.html#1182660
По ходу не один человек заплатил ( Но этот либо разрулил, либо получил талоны
#1185886»18-02-2011 01:30Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
partfel:Интересно еще вот это... post-1182660.html#1182660
По ходу не один человек заплатил ( Но этот либо разрулил, либо получил талоны


 Крутю знаю, завтра у него спрошу, получил ли бенз... хотя отталкиваясь от вводных,- вряд ли Confused ...
Про бенз тему даже не читал... а сейчас интересный момент увидел:
partfel  13-02-2011 12:54
"krutya, чует моя чуйка, что никто и не перезвонит и не ответит! Шары не существует!"

partfel 13-02-2011 19:19
"Mcphisto, жду цену и количество ДТ" ... Shock  за 6 с хвостом часов продавец обратил тебя "в истинную веру"? что даже чуйка не остановила Laughing (ни в коем разе не хочу обидеть, просто бросилось в глаза).

 Как это ни прискорбно, но "бесплатный сыр находится ТОЛЬКО в мышеловке", при исключительно "привлекательной" цене на что-либо деньги за товар имеет смысл передавать исключительно в момент получения товара. Суть большинства случаев мошенничества в "игре на слабостях (отрицательных качествах) людей". Посему от себя пожелаю "не бойтесь высоких расходов, а бойтесь низких доходов" Wink .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1186893»19-02-2011 21:14Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Vice, одно дело проявить интерес и совсем другое проплатить за воздух. И, кстати, между моим первым и вторым сообщением появился продавец :)
Правда потом так же быстро исчез (
#1186903»19-02-2011 21:47Re: Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Galaxy:На днях в разделе "Барахолка" появилось объявление  о продаже бензина в талонах А-95 ОККО. Пожалуйста отзовитесь кто приобрел эти талоны у нашего одноклубника. Причина в том , что я ему переслал деньги а получить не могу ни денег ни талонов. Кто что знает отпишите мне. Заранее благодарен.


В понедельник отправлю или Бензином или Отправлю кэш которым Вы мне выслали -

- оплата была только одна.... так что нет смысла разбираться дальше.....

--------------------------------------------------------------------------------
                              ПИСЬМО МОДЕРАТОРУ
_________________________________________________________________________________
привет, был в отключке несколько дней т.к. искал бензин (подвел поставщик с Окко с которым договаривался/взял деньги и пропал) и за объемы и за цену... сейчас есть в наличии ВОГ ДТ в талонах, 400 литров, есть Золотой Гепард ДТ, Рось ДТ , ... , а также ВОГ А95/ДТ разливной , т.е. я работаю над этим и все кто ко мне обратился, я максимально постараюсь закрыть все запросы... так что прошу восстановить тему... Спасибо за понимание.. Планируется с след недели точки разлива на Соломенке и Левом Берегу, можно будет приезжать заправляться ....

С Уважением Михаил
067-501-50-52
#1186909»19-02-2011 22:16Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Mcphisto, Если вышли из "отключки" ,дайте счет куда переводить деньги! Cool
Может быть я и не прав...
#1186910»19-02-2011 22:19Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Mcphisto, и эту тему закрываем до понедельника. после того как Вадим отзвонит мне и скажет что все получил, откроем тему обсуждения. как поступить с Вами, Михаил, мы решим после совещания. для начала, я написал выше, разрешите все вопросы и претензии к Вам.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1186912»19-02-2011 22:28Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Serg999,
spud:Mcphisto, и эту тему закрываем до понедельника. после того как Вадим отзвонит мне и скажет что все получил, откроем тему обсуждения. как поступить с Вами, Михаил, мы решим после совещания. для начала, я написал выше, разрешите все вопросы и претензии к Вам.

Пока ситуация не прояснтся с предыдущей оплатой,никакой комерции,рекомендация Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1186919»19-02-2011 22:36Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
ага, а телефон, лс и тд отправить конечно было нереально сложно
#1186920»19-02-2011 22:37Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Franse, Жаль,а так хотелось шарового бензина Confused   Very Happy
Может быть я и не прав...
#1186949»20-02-2011 00:19Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Mcphisto, Тема будет обсуждена к восстановлению ТОЛЬКО после устранения вопросов от человека, который перечислил деньги.  spud, Мить, зачем закрывать тему? Я считаю, что все должно происходить публично, раз уж вышло на широкое обозрение. Ждем действий.

Added after 34 seconds:

victor17:ага, а телефон, лс и тд отправить конечно было нереально сложно


Это лишнее,чего напрягаться...
067 355 6 777
#1186974»20-02-2011 08:441
+0
Как мне быть? Сколько можно ждать? Короче понедельник это край, потом все будет по другому. За базар надо отвечать в конце концов....
#1186979»20-02-2011 09:12Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Стас, я считаю что нужно ждать понедельника. понту отписываться мкфисте, пока он не разрулил претензию с Вадиком. умники-советчики-подъебщики уже высказались, кто сколько захотел. дельные советы тоже прозвучали. надо закрыть сейчас и открыть через сутки с результатами.
Galaxy, поддерживаю. если завтра не будет обещанных ПУБЛИЧНО денег, действовать по-другому это как раз самое то.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1187016»20-02-2011 11:50Re: 1
+0
Galaxy:Как мне быть? Сколько можно ждать? Короче понедельник это край, потом все будет по другому. За базар надо отвечать в конце концов....

Если в понедельник промолчит или начнет переносить время, то напиши все же заявление. Адреса утебя есть, названия фирмы есть, если есть поставщики бензина, то скорее всего это "бадяжный" бензин и официалам это не понравится, что под их марками торгуют фуфлом. Опять же вопрос по сокрытию налогов...что за бенз, откуда, сколько...Короче, если до обеда вопрос не закрывает, то после ты уже должен быть в милиции.
Статья 190. Мошенничество
1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1187019»20-02-2011 11:58Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Tolstiy, Женя ты же должен знать,что самое сложное доказать "приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием",там столько ньюансов  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1187020»20-02-2011 12:02Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Ну бля, Вы по письму не видите, что тело тупо издевается? Если есть талоны, тогда куда за ними приехать? Отдай дизелем Михаил, готов сейчас приехать и забрать! Только куда? На Гмыри, или на Артема? А может арест на авто? Или на старенький фордик папы? В письме ключевое слово, что его уже кинули поставщики...денег у него уже нет, какой-то Петя, Жора, коля взял денег, был одет в синюю шапочку и красные рукавички...я его не видел больше. А то что есть в наличии, то это еще одна уловка мошенников.

Added after 2 minutes:

 Franse, Леха, знаю, но против семьи не попрешь)) Свидетелей много. А тем более сейчас уже не сильно и заморачиваются в доказательствах...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1187024»20-02-2011 12:23Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
так заявление уже подали? в Ирпине или в Киеве?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1187031»20-02-2011 12:39Re: 1
+0
105-й, вот
Galaxy:Как мне быть? Сколько можно ждать? Короче понедельник это край, потом все будет по другому. За базар надо отвечать в конце концов....

ждем понедельника  Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1187036»20-02-2011 12:52Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Это ж каким надо быть, что бы везде все про него знали, еще и людей кидать?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1187038»20-02-2011 12:591
+0
В понедельник точно уже пойду и накатаю заявление. Тянуть резину не вижу смысла.
#1187049»20-02-2011 13:43Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
В общем так...тут все пишут кому ни лень, кому есть что сказать и кому не чего... но чего же теме пропадать? дай как и я напишу пару коментов... Значит так, ни от кого я не прошу денег, чтобы перечисляли вперед, только все по факту... ВОТ ВАМ И ПРИМЕР - перечислил "Вадим" этому "мошеннику" 7200 грн , а бензина до сиз пор нет... КИДАЛОВО!!!! поэтому, звоните - если бензин или Дт есть в наличии, говорю, есть - приезжай! Если нет - значит нет - НИ КТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Все кто из других городов - точно также: позвонили / передали деньги друзьям, знакомым, кому угодно - человек приехал забрал то что ему нужно и отдал деньги!!! мне абсолютно не нужно задатки, предоплаты и т.д.!!!! Просто я немного поспешил выложив тему ОККО А95 по 8 грн, нужно было получить талоны в руки , а потом выходить с предложением к ВАМ уважаемые одноклубники!

Вадим - я могу перекрыть на сегодняшний момент часть Дизелем в размере 200 литров ВОГ талонами, если нет, завтра со мной должны рассчитаться за разливной дизель и бензин и я смогу закрыть наш вопрос первый и такой не удачный! Извини, что так все не красиво получилось!

А на счет всех остальных - я написал ВЫШЕ!!!! ТОВАР/ДЕНЬГИ

С Уважением ВАШ "МОШЕННИК"
  Михаил

Added after 4 minutes:

Хочу еще пару слов добавить на счет наших одноклубников - КНЯЗЬ - до сих пор не привез ни резину ни деньги за резину - КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??????? если кто забыл так можете посмотреть черный список в который он меня пытался втянуть за диски которые я ему продал и резину которую я не снял, поверив человеку, что он привезет ее на следующий день ... вот и прошло уже почти два года.... не резины ни денег ... КАК ЭТО??? ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ НЕ ПОДНЯТЬ И ЭТУ ТЕМУ.... НА СЧЕТ ПОРЯДОЧНОСТИ ОДНОКЛУБНИКОВ?????????  Twisted Evil
067-501-50-52
#1187054»20-02-2011 13:52Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Mcphisto, у вас было больше недели времени, чтобы:
- отписаться на форуме и объяснить ситуацию;
- позвонить человеку, который перевел деньги, и рассказать ему, что и как;
- написать этому человеку в лс;
- в конце концов, взять трубку, когда он к вам пытался дозвониться.

На данный момент вы много чего наобещали и еще ничего не сделали. Вам здесь не верят. Верните человеку деньги и будьте добры покинуть форум. Спасибо.
+380 666 329 888
#1187056»20-02-2011 13:54Mcphisto и Бензин А-95 ОККО
+0
Ося:Mcphisto, у вас было больше недели времени, чтобы:
- отписаться на форуме и объяснить ситуацию;
- позвонить человеку, который перевел деньги, и рассказать ему, что и как;
- написать этому человеку в лс;
- в конце концов, взять трубку, когда он к вам пытался дозвониться.

На данный момент вы много чего наобещали и еще ничего не сделали. Вам здесь не верят. Верните человеку деньги и будьте добры покинуть форум. Спасибо.


Я и до этого времени отписывался, если просмотрите сообщения то в каждой из моих тем есть коменты...

И Вы Ося как всегда красноречивы :) "Верните человеку деньги и будьте добры покинуть форум. Спасибо."
067-501-50-52


Редаговано: Mcphisto (20-02-2011 14:03)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/