Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1183745»15-02-2011 10:34Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
вот самый верх
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183746»15-02-2011 10:35Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент, судя по всему этот сайт не для оперы ))
#1183747»15-02-2011 10:36Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
и низ

Added after 53 seconds:

Кароче, Маторчег, бери нормальны движек, адаптированный для разных систем. Ибо у меня что на Е6, что на О10 все выглядит и работает одинаково хреново. А корзина нужна не только для того, чтобы покупать через нее. А и для того, чтобы отложить туда интересующие товары и потом не искать их по всему сайту. Так сказать, хранилище избранного :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (15-02-2011 10:36)
#1183748»15-02-2011 10:36Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент, открой чем-то другим, и тогда, возможно!, половина вопросов и претензий отпадет сама собой )

фаерфокс рулит
#1183750»15-02-2011 10:38Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент, я открываю Оперой 11.01 - все ок.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1183751»15-02-2011 10:38Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Епта, ребята, дерните Антона АБЦД и будет вам счастье.
Это раз.

Тема интересная, но для тех кто в теме - это два.
Затея благая, с богом! :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1183752»15-02-2011 10:38Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Petrush:Студент, открой чем-то другим, и тогда, возможно!, половина вопросов и претензий отпадет сама собой )

фаерфокс рулит


Я не хочу подстраиваться под сайт Сергея. У меня есть машина, с набором ПО, я не могу ничего ставить/удалять (закрыто админом). Сергей просил критики - я захожу на сайт и вижу то, что вижу. Мы сейчас пытаемся сказать, как все круто, или помочь человеку исправить баги?

И такая же ситуация как у меня, может быть и у потенциального покупателя. Сайт должен быть настроен на покупателя, а не покупатель настраиваться на сайт.

P.S. Это я еще с айфона и коммуникатора не заходил. И, думаю, что на данном этапе этого лучше и не делать :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183759»15-02-2011 10:42Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
ща пойду ради интереса гляну сколько у меня процентов людей с оперы заходят...
ну и если с ие6 те же грабли, то это хуже
#1183760»15-02-2011 10:42Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Вариант матора зачетен. Неординарные сайты рулят.
Все удобно и интуитивно понятно. Никаких заумных фильтров и излишней инфы. Да, цветовая схема на любителя, но имхо, она вполне приемлемая под такую категорию.

Из багов, хз как на нормальных мониках, но на обоих моих гнусмасах, надписи "Главная", "О Нас", "Оплата и доставка" и "Контакты", ужасно замыленные и от них подташнивает :)
Меньше мыла или сделать их большими.

ХДЕ БАННЕРА? :) Регистрируйся в баннерной сети и кидай баннера в низ сайта. Хай крутяцо и набивают статистику.

В общем, мне нрацца. Когда-то и мной абажаемый  Embarassed velojam.com был в таком стиле и было круто и народу много посещало. А потом сделали из него папсу и даже посещений поубавилос.
#1183763»15-02-2011 10:45Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент:
Petrush:Студент, открой чем-то другим, и тогда, возможно!, половина вопросов и претензий отпадет сама собой )

фаерфокс рулит


Я не хочу подстраиваться под сайт Сергея. У меня есть машина, с набором ПО, я не могу ничего ставить/удалять (закрыто админом). Сергей просил критики - я захожу на сайт и вижу то, что вижу. Мы сейчас пытаемся сказать, как все круто, или помочь человеку исправить баги?

И такая же ситуация как у меня, может быть и у потенциального покупателя. Сайт должен быть настроен на покупателя, а не покупатель настраиваться на сайт.

P.S. Это я еще с айфона и коммуникатора не заходил. И, думаю, что на данном этапе этого лучше и не делать :)


Правильно!:) Не нужно ни под кого подстраиваться:) Глюки отловим и починим:) Для того и тестируем:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1183771»15-02-2011 10:50Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
блин
да я не это имел в виду!
нашел глюк - опера 10 криво отображает, молодец, записали
теперь открываем другим броузером и ищем след. глюки, а не описываем те, кот у тебя повылазили из-за первого глюка.
#1183772»15-02-2011 10:50Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Max Dieand:Вариант матора зачетен. Неординарные сайты рулят.
Все удобно и интуитивно понятно. Никаких заумных фильтров и излишней инфы. Да, цветовая схема на любителя, но имхо, она вполне приемлемая под такую категорию.

Из багов, хз как на нормальных мониках, но на обоих моих гнусмасах, надписи "Главная", "О Нас", "Оплата и доставка" и "Контакты", ужасно замыленные и от них подташнивает :)
Меньше мыла или сделать их большими.

ХДЕ БАННЕРА? :) Регистрируйся в баннерной сети и кидай баннера в низ сайта. Хай крутяцо и набивают статистику.

В общем, мне нрацца. Когда-то и мной абажаемый  Embarassed velojam.com был в таком стиле и было круто и народу много посещало. А потом сделали из него папсу и даже посещений поубавилос.



Банера будут. На счет мыла - проверю. У меня Делл и Гнусмас из стареньких. На деле вообще все ок. На Гнусмасе похуже, коненчо, но не до такой степени. как ты пишешь. Надо на чем то еще будет поглядеть...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1183776»15-02-2011 10:54Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Petrush:ща пойду ради интереса гляну сколько у меня процентов людей с оперы заходят...
ну и если с ие6 те же грабли, то это хуже


зашел и офигел!
не ожидал, что опера будет на первом месте
фаерфокс на втором, и эксплорер на третьем
#1183785»15-02-2011 11:03Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Petrush:блин
да я не это имел в виду!
нашел глюк - опера 10 криво отображает, молодец, записали
теперь открываем другим броузером и ищем след. глюки, а не описываем те, кот у тебя повылазили из-за первого глюка.


Эм, понимаешь в чем дело. Я думал, что это и есть сайт, поскольку он абсолютно одинаково открылся на обеих моих браузерах :) И логично предположить, что движек сайта уже не подходит, если он начинает глючить изначально. А если взять нормальный движек, то дизайн на него можно навесить какой угодно. Движки то уже идут больее-менее отточеные (тот же CMS, osCommerce). И не нужно будет ловить баги.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183788»15-02-2011 11:06Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент. Александр, у меня вот так показывает
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1183790»15-02-2011 11:07Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
alhimik,

симпатишна. Тебе повезло больше, чем мне.

Маторчег, огласи, плиз, что за движек.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183801»15-02-2011 11:16Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент, это Джумла. Сам магазинный модуль - Виртумарт.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1183806»15-02-2011 11:19Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Engine:
ЗЫ. Тестировали в: ИЕ, Файрфоксе, ГуглоХроме.  Друзья, у кого в каких браузерах глючит?

Minefield 4.0b12pre - без глюков,всё читабельно и интуитивно понятно. Вот название как то  Rolling Eyes  гитары из ада... Hmm.. ...на то что это просто б/у или антиквар не похоже
имхо
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1183811»15-02-2011 11:21Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Engine, Серег, ну а чо ты паришься? Сайт - гут! Тебе нра  - значит и 90 % аудитории понра)) Есть всегда и те и те)) Не заморачивайся - все гут Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#1183812»15-02-2011 11:22Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
iRbis:Engine, Серег, ну а чо ты паришься? Сайт - гут! Тебе нра  - значит и 90 % аудитории понра)) Есть всегда и те и те)) Не заморачивайся - все гут Very Happy


Да я не заморачиваюсь:) Вишь, сколько глюков повылезало:) Есть над чем работать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1183813»15-02-2011 11:24Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
alhimik, +1 у меня так же на опере Rolling Eyes ой, ашиппся, у меня фаервокс Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1183815»15-02-2011 11:26Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
iRbis:Engine, Серег, ну а чо ты паришься? Сайт - гут! Тебе нра  - значит и 90 % аудитории понра)) Есть всегда и те и те)) Не заморачивайся - все гут Very Happy


Вопрос не в нра/ненра. А в том, что как-то глюкануло оно. Надобно бы доработать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183816»15-02-2011 11:27Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Engine, я б еще в контактах добавил прямой номер (на него звонков больше, проверено), а к аськам прикрутил бы картинки, которые показывают текущий статус онлайн-консультантов
#1183820»15-02-2011 11:29Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Полазил по их сайту, таки да - виртуемарт открывает картинки в той же странице. Хотя поп-ап умеет, потому как если нажать на картинку товара не заходя в него, а когда общий список товара, то картинка попапица.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1183825»15-02-2011 11:33Сделали с братом небольшой интернет-ресурс. Прошу посмотреть/покритиковать.
+0
Студент:Полазил по их сайту, таки да - виртуемарт открывает картинки в той же странице. Хотя поп-ап умеет, потому как если нажать на картинку товара не заходя в него, а когда общий список товара, то картинка попапица.


Сань, если нажать на картинку товара в общем списке - переходит во флаер товара. Если жать во флаере на основное и дополнительные изображения - открывается флэшевый просмотрщик сверху. Как-то так... Должно быть, во всяком случае.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені