Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Инспектор "Теляча мова" - продолжение ... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1182776»13-02-2011 19:26Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
А как вам такое ???
http://topmedia.com.ua/news/show/2011-02-13/8706_gai-odessy-mstit-voditelyam-protivozakonnymi-sposobami-dokument-video

Если кто не знает, это тот самый активист, которого остановил инспектор ГАИ г.Одессы, не пожелавший разговаривать, как он сказал на "телячий мови".
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1182783»13-02-2011 19:37Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Ну что, банально ещё одно доказательство того, что система может сделать с любым человеком всё что захочет. Чему тут удивляться, это реалии нашего времени и, к сожалению, нашего государства.
Воспитан в приличной семье (с)
#1182789»13-02-2011 19:43Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
А могли просто избить с изъятием наркоты.
Так что шакалы подошли к вопросу мести без фантазии.
Что тут сказать.... Гондурас!

Бачили очі що вибирали - тепер їжте, хоть повилазьте Sad

PS Кстати, а почему судебная бумажка написана на русском языке?  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (13-02-2011 19:47)
#1182790»13-02-2011 19:45Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Я думаю он знал на что шел, а так еще легко отделался.
Don't Worry, Be Happy!
#1182800»13-02-2011 20:00Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Глупо :)
Хм решение суда на Русском ... вобще бред какой то
Мне такого во всяком случае не попадалось ещё ни разу

Added after 41 seconds:

И у парня же вроде как видеорегистратор был
#1182801»13-02-2011 20:02Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
DimaK:Я думаю он знал на что шел, а так еще легко отделался.

А на что он шел - попросил удостоверение предъявить и причину остановки назвать? Нас хотят приучить, что закон только для простых граждан, а "ментам", "гаишникам" и т.д. закон выполнять не обязательно, а требовать у них выпонения закона еще и чревато последствиями ...
очень плохо ... это сигнал всем кто у власти - делайте, что хотите, вам ничего за это не будет, главное хорошо служите верхушке... так недалеко и до "суда Линча"
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Почетный Волонтер (1)
#1182805»13-02-2011 20:10Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Gena-na:система может сделать с любым человеком всё что захочет. Чему тут удивляться, это реалии нашего времени и, к сожалению, нашего государства.

думаю любое государство, в любые времена.
#1182812»13-02-2011 20:16Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
mpa, Паша, оно то да, согласен, но я имел ввиду всю ситуацию от начала до конца. Я думаю, что не в каждом государстве, вычисляли бы разоблачителя и давали ему 5 суток по придуманному поводу.
Воспитан в приличной семье (с)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1182814»13-02-2011 20:25Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Может быть употребление русского объясняется вот этим? http://news.eizvestia.com/news_politics/full/odesskaya-vlast-pereshla-na-russkij-yazyk
#1182817»13-02-2011 20:33Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Подключать ТВ и раскручивать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1182823»13-02-2011 20:42Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1182834»13-02-2011 20:52Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Хм .... ну вообщем как всегда.  Думаю скоро будут попявлятся "мстители" .... все в жизни циклично.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1182839»13-02-2011 20:57Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Дровосек:Хм .... ну вообщем как всегда.  Думаю скоро будут попявлятся "мстители" .... все в жизни циклично.

думаю, что будут - небольшие группы, один-два человека ... это эффективнее всего
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1182855»13-02-2011 21:25Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Вадимка:
DimaK:Я думаю он знал на что шел, а так еще легко отделался.

А на что он шел - попросил удостоверение предъявить и причину остановки назвать? Нас хотят приучить, что закон только для простых граждан, а "ментам", "гаишникам" и т.д. закон выполнять не обязательно, а требовать у них выпонения закона еще и чревато последствиями ...
очень плохо ... это сигнал всем кто у власти - делайте, что хотите, вам ничего за это не будет, главное хорошо служите верхушке... так недалеко и до "суда Линча"

Ну я думаю что после увольнения сержанта Телячамова и вздрючки всех гаишников, гаишники с цветами его на дороге ждать не будут.
Тем более что на этой неделе уволили 7 начальников ГАИ из разных областей, а остальным сделали взыскания.
Don't Worry, Be Happy!

#1182857»13-02-2011 21:30Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Студент:Подключать ТВ и раскручивать.


Вы не поверите, но тут я почему-то верю в "систему", все разрулится, уж слишком резонансно. Может и еще одним увольнением закончится.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1182860»13-02-2011 21:32Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
на сколько я знаю теперь уволеный Гаишник работает в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю, а народ который ездил являеться одним из партийцев партии.... прада какой я тогчно не знаю, но они ездили и правоцировали....    сотрудников ГАИ, вообшем или подстава или им скучно было, так  ирешили покататься по подставлять по чьиму-то заказу
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1182863»13-02-2011 21:36Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
sean john:на сколько я знаю теперь уволеный Гаишник работает в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю, а народ который ездил являеться одним из партийцев партии.... прада какой я тогчно не знаю, но они ездили и правоцировали....    сотрудников ГАИ, вообшем или подстава или им скучно было, так  ирешили покататься по подставлять по чьиму-то заказу


Так, а в чем подстава то? Или провокация ? Наркотики гаишнику подбросил ? Или пистолет с пятнами крови? А может в том, что попросили назвать причину остановки и предъявить удостоверение ? Это провокация?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1182870»13-02-2011 21:45Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Вадимка:
sean john:на сколько я знаю теперь уволеный Гаишник работает в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю, а народ который ездил являеться одним из партийцев партии.... прада какой я тогчно не знаю, но они ездили и правоцировали....    сотрудников ГАИ, вообшем или подстава или им скучно было, так  ирешили покататься по подставлять по чьиму-то заказу


Так, а в чем подстава то? Или провокация ? Наркотики гаишнику подбросил ? Или пистолет с пятнами крови? А может в том, что попросили назвать причину остановки и предъявить удостоверение ? Это провокация?

я ж говорю что толком не знаю, просто сегодня сидели за сталом и разговаривали с людими, они сами ещё толком не знают как всё было
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1182875»13-02-2011 21:53Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
ZuKO, решение суда на русском сейчас это норма.
по работе веду базу судебных решений по всей Украине.
восточная Украина - у них там все практически документы на русском.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1182909»13-02-2011 23:37Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
sean john:в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю...

Не в партии а при партии. менеджером.
Партия "Родина", глава - Игорь Марков. известный украинофоб.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян


Редаговано: Zorg (14-02-2011 00:31)
#1182933»14-02-2011 00:28Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Zorg:
sean john:в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю...

Не в партии а при партии. менеджером.
Партия "Родина", глава - Игорь Маркин. известный украинофоб.

Марков
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1182935»14-02-2011 00:31Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Вадимка:
Zorg:
sean john:в одной из Одесских парти, вот только кем не знаю...

Не в партии а при партии. менеджером.
Партия "Родина", глава - Игорь Марков. известный украинофоб.

Марков

точно
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1182942»14-02-2011 01:10Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
пля, вы там в Одессе поведены все на политике, что ли?
:)
один дебил другого ножом порезал - партийци
иной дебил гаец по телячьи поговорить не захотел - так тоже партиец, а чувак кот его спросоцировал - партиец еще более...

Бабка перд..ла в подъезде - партийка, мало того - терористка: отравить мирных одесситов вздумалось ей...
Это уже маразм товарищи, все на политику перекидывать.

А ситуация крайне простая: как в сказке с узким мостиком.

#1182959»14-02-2011 03:02Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Интересно, тут все за этого Диму? :) Я - за одесского гайца, т.к. на мове тоже не умею и не хочу  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1182960»14-02-2011 03:40Инспектор "Теляча мова" - продолжение ...
+0
Да на нормальном украИнском вообще мало кому дано разговаривать, таких людей единицы.

Форум : HONDA Теревені