Я забув пароль Зареєструватись

Нужна банковская карточка... RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1174942»29-01-2011 17:30Нужна банковская карточка...
+0
Vad El', Одному сотруднику пересылал деньги с одной Аваль карты на другую. 3 раза. Каждый раз он получал уведомление и знал о деньгах быстрее чем я находил его номер в телефонной книжке и набирал.
В следующий раз в начале позвоню, а потом кину денег - БУАГАГАГА :)

Папа отказался хз от какого банка - и перешли на Аваль - вроде перестал рассказывать длинные истории по поводу работы банка.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1174943»29-01-2011 17:49Нужна банковская карточка...
+0
имею 2 карточки - аваль + приват.
аваль:
плюсы - все четко, строго, быстро. номер 521 с УМС - поддержка банка БЕСПЛАТНО. бабки падают мгновенно! смс приходит мгновенно
минусы - в киеве только несколько "банкоматов_наоборот" чтобы закинут деньги на карточку. нет интернет-банкинга, если хочешь положить кому-нить на карточку через кассу - очереди + коммиссия очень немальнькая! на небольших суммах иногда просто убивает....

приват:
плюсы - инет банкиг бесплатно. дофига терминалов по городу куда можно зайти и кинуть бабки зная только номер карты! карту можно оформить за 10 минут в любом отделении!

минусы - дибилы. все череж жопу. любой вопрос превращается в армагеддон! бабки порою ходят куда хочут и как хочут. карта которая оформляется за 10 минут нифига не годится для инет платежей - даже портмоне ее не принемает. надо заводить отдельную виртуальную карту. снятие наличных в банкомате (даже родном!!) комиссия!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1175513»31-01-2011 15:03Нужна банковская карточка...
+0
Androll, мне везет я в 7 мин ножками от Авалевского закидатора нахожусь :)  И честно даже не знал что их мало.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1175528»31-01-2011 15:15Нужна банковская карточка...
+0
Дровосек, Ну только не в приват! Это же УЖАС!

З.Ы.я постом Выше писал про Скарбнычку! не реклама, но - карта Виза Электрон выдается за 10 минут (не именная). Снятие и пополнение при наличии карты без каких либо комиссий!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1175536»31-01-2011 15:22Нужна банковская карточка...
+0
Дровосек:Androll, мне везет я в 7 мин ножками от Авалевского закидатора нахожусь :)  И честно даже не знал что их мало.


я тоже. на шулявке. но када "закидатор" поломался мне предложили съездить к оперному театру...
пришлось 40 минут постоять в очереди и заплатить 10 грн комиссии на на 500 грн. и это еще повезло что карточка выдавалась в этом отделении иначе - минималка 25 грн.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1195222»04-03-2011 09:57Нужна банковская карточка...
+0
Парни я всем советую карту Укрсоцбанка взять Ощадний+( дают сразу Визу электрон,все операции от выпуска до закрытия -бесплатные,как и он-лайн платежи+8% годовых начисляется на остаток на карте,в общем на сайте банка найдете все).
У самого такая для оплаты через интернет+вместо зряплатной уже 2 год.
Самый огромный + банка в том,что кроме Укрсоцевских банкоматов вы имеете бесплатные банкоматы- ПУМБ,УкрСиб,УкрГаз,Ощад,ФиниК,Правекс,Хрещатик,Юникредит (+еще 3 десятка банков помельче)и эта карта за рубежом в Юникредите очень классные тарифы предлагает,для евротуров самое оно).
Самое главное-у меня ЗП авалевская,скотство редкое,меня за 4 мес поимели на 1,5тыс грн ,введя комиссию за снятие денег с карты (пакет оптимальный)и не предупредив об этом.Узнал в банке о комиссии совсем случайно, решив снять деньги  в кассе,а не банкомате.+далеко не везде их банкоматы,особенно ночью если надо.А еще они дают карту маэстро,которая неканает в он-лайнах,а за выпуск Визы просят 100грн,упыри ёпт. Shock
С приХватом никому не советую  иметь дела,вас все равно поимеют,рано или поздно,но обязательно ,говорю как чел, имевший стаж работы в банке этом,собственно потому и ушел оттуда,ну не хотел работаь в конторе с таким наё...м клиентов,+ их главный сами знаете что за перец.
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1195264»04-03-2011 10:56Нужна банковская карточка...
+0
Frol81:
Самое главное-у меня ЗП авалевская,скотство редкое,меня за 4 мес поимели на 1,5тыс грн ,введя комиссию за снятие денег с карты (пакет оптимальный)и не предупредив об этом.Узнал в банке о комиссии совсем случайно, решив снять деньги  в кассе,а не банкомате.+далеко не везде их банкоматы,особенно ночью если надо.А еще они дают карту маэстро,которая неканает в он-лайнах,а за выпуск Визы просят 100грн,упыри ёпт. Shock
С приХватом никому не советую  иметь дела,вас все равно поимеют,рано или поздно,но обязательно ,говорю как чел, имевший стаж работы в банке этом,собственно потому и ушел оттуда,ну не хотел работаь в конторе с таким наё...м клиентов,+ их главный сами знаете что за перец.

У меня зарплатная авалевская. Никаких комиссий на снятие денег нет. Визу дополнительно выпустили бесплатно.
#1195379»04-03-2011 13:27Нужна банковская карточка...
+0
К ЗП карте дают кредитку,это все наз.пакет "Оптимальный".Кстати 7 грн/мес все равно за пакет снимают.Виза дополнительно-это и есть кредитка и ты платишь за нее 7 грн/мес http://www.aval.ua/personal/optimal/tarifoptsalary/ Cool
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1195389»04-03-2011 13:36Нужна банковская карточка...
+0
Ясъ, +1 у меня тоже зарплатная в авале, комиссий нет.
а виза классик доп по льготному тарифу :)
Too good to deny it...
#1195553»04-03-2011 17:28Нужна банковская карточка...
+0
Льготный тариф это 84 грн/год или 168 за 2 ,Вы это имеете ввиду?А где льгота?Если вышеуказанный банк мне еебасплатно дал :)
И вообще я писал о кредитке с комиссией веденной "под шумок"
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1202681»18-03-2011 21:49Нужна банковская карточка...
+0
Любовь:sps, Саш, ты имеешь в виду, что снимая по карточке Аваля в банкомате Аваля я плачу 1%? Насколько я знаю по этим своим трансакциям, они бесплатны.

если зарплатная карта нет комиссии, все остальное от 1% и выше.

Если снимать нужно часто и большие суммы и чтобы без комиссии, альтернативы Укрсибу и Кредитпрому не знаю, до марта сего года лучшим в этом диапазоне был VAB, но с марта при съеме 0,1%... а если так для себя, то можно и Приват и Аваль и Укрсоц и Укрсиб и Универсал, а Укрсоц и Укрсиб в этом плане оч хорошо, они между собой банки-партнеры и включают в себя список еще много банков и в них снимать нал можно без комиссии.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55

Форум : HONDA Финансы и Страхование