Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1165755»11-01-2011 22:07О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
"Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита! Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают - ухоженная лужайка лучше всего. Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит! На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению. Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу. Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому? Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять. Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект. Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии. Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?"

(c) мне неизвестен, но понравилось :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1165789»11-01-2011 23:10О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Эх  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1165790»11-01-2011 23:13О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Точняк!

#1165794»11-01-2011 23:14О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Прекрасный тост!(с) Laughing
#1165804»11-01-2011 23:25О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
MaxBotev, не понравилось :)
Или открытая ирония или закрытая(интимная) обида.

Правда как вариант попытка протолкнуть цепляющую мысль, но для женщин - тогда выбор правильный.

Типа мысль смазанная интригой(обида) и та же обида является как смазкой для веры, так и стимулятором для запоминания.

Вообщем хз, но не нравится.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1165808»11-01-2011 23:33О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
DED MOROZ:Точняк!

Плюс стотыщписсот.
но вероятней всего не все мужчины одинаковые
*09три*три96*5три*94*
#1165810»11-01-2011 23:33О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Дровосек:MaxBotev, не понравилось :)
Или открытая ирония или закрытая(интимная) обида.

я склонен видеть иронию :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1165823»12-01-2011 00:07О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
ну наконец-то приличная тема для трындежа!
#1165829»12-01-2011 00:24О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Дровосек:
Типа мысль смазанная интригой(обида) и та же обида является как смазкой для веры, так и стимулятором для запоминания.
Вообщем хз, но не нравится.

а мне из твоего поста понравилось два слова: "смазка" и "стимулятор" :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1165834»12-01-2011 00:42О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Angel:ну наконец-то приличная тема для трындежа!

Скорее тема для холивара :)
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1165835»12-01-2011 00:44О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Alex Birch, а что такое "холивар"?
Может быть я и не прав...
#1165837»12-01-2011 00:48О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Serg999:Alex Birch, а что такое "холивар"?

какой-то вид смазки, наверное.
#1165841»12-01-2011 01:00О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
tiamax, Автомобильной? Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1165854»12-01-2011 01:37О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Serg999:tiamax, Автомобильной? Rolling Eyes

Для заднего сидения  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1165855»12-01-2011 01:47О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
chief39:
Serg999:tiamax, Автомобильной? Rolling Eyes

Для заднего сидения  Laughing
У куда там? Shock у мну сиденья велюровые,это может если кожа... Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1165857»12-01-2011 02:21О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Serg999: у мну сиденья велюровые

фе. я с тобой спать не буду )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1165860»12-01-2011 03:18О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Эта статья была в ХХЛ.

Есть женский ответ, пока наши девочки не начали комментить:

Женский ответ

Если мы уходим от мужчины - это значит только одно - мы всей своей сущностью хотим, чтобы на нас обратили внимание! Чтобы нас держали и не отпускали никуда! Мы никогда не уходим с мыслью, что это - навсегда, уголок нашего мозга знает - что это ненадолго.

Мы понимаем в мужчинах гораздо больше, чем вы думаете, но в два раза меньше, чем думаем мы. Мы действительно во многом ошибаемся.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто, чтобы не обидеть. Для нас ваше желание - больше, чем своё собственное. Для мужчины счастье - я хочу, для женщины - он хочет!

Мы не презираем слабых мужчин. Мы их просто не замечаем на фоне других, более ярких и выигрышных. Даже самая сильная девушка в душе - абсолютно беззащитное создание. Попробуй приручить её и ты увидишь, что это не только реально, но и необходимо в первую очередь ей - сильной женщине.

Если женщина ходит по дому в старом халате, рваных тапочках и петелькой на голове, а тебе это не нравится - значит ваши отношения давно стали привычкой. Купи ей халат медсестры и она с удовольствием будет лечить тебя от своего прежнего внешнего вида.

Если девушку морозит летом, она резко тебе отвечает, пропускает мимо ушей половину твоих фраз и стремится как можно скорее уехать домой - это значит, что у неё цистит. И ей совершенно наплевать в данный момент, чего хочешь ты. Ей больно. Физически больно.

Мужчина, писающий за углом пятиэтажки или старого гаража - совершенно не вызывает у нас никакого уважения. А только разочарование, да-да, на грани брезгливости.

Иногда, настаивая на своём, мы действительно очень хотим, чтобы ваше мнение оказалось правильным! А иногда лучше без споров с нами согласиться - чтобы потом сказать - видишь, я был прав!

Мы тоже можем долго и беспечно исполнять все ваши просьбы, капризы и нестандартные желания - это материнское, это ЗАБОТА. Но иногда, действительно из интереса, мы перестаём делать всё вышеперечисленное - чтобы задеть ваше убийственное самолюбие.

Красивая, сексуальная женщина - не всегда только обложка. Она может быть очень умна и привлекательна внутренне, попробуй развернуть.

Да, не зависимо от того какого обхвата наша талия, все мы стремимся похудеть. Но это только потому, что мы ждём от вас принципиальных пререканий по поводу того, что наша внешность - вас полностью устраивает. Да, это не всегда так, но стоит вам с этим смириться и великолепная диета под названием ЛЮБОВЬ - сделает нас такими, как нужно вам.

Вы говорите, что цените в женщинах доступность, и тут же говорите, что вам не интересно тратить силы на заведомо ложный проект. А как быть нам?

Да, для нас действительно могут ничего не значить пара прогулок по парку. Но букет цветов, вечернее свидание и поцелуй у краешка губ - это повод задуматься. И мы будем думать!!!

Большинство из нас плохие хозяйки, но ради вас мы можем научиться ВСЕМУ.

Мы тоже не слепые, не глухие и не лишённые вкусовых ощущений. Мы замечаем ваш сопливый нос, потные ноги, непромытые спросонья глаза, запах изо рта (перегар, курево, спросонья и т.д.), прыщи на лбу (которые мы пытаемся убрать не потому что это наша привычка, а потому что хочется видеть любимое лицо чистеньким). И нам, поверьте, тоже бывает на всё это наплевать. Гораздо важнее оказывается человек, а не его внешность.

Вид ваших интимных зарослей не то, что не всех возбуждает - многих даже отталкивает. Да, не каждая предпочитает выбритый мужской лобок (хотя таких очень много), но и дреды нас совсем не радуют. 1,5 см - самый оптимальный вариант.

Когда мы перекладываем на вас ответственность за всё, мы хотим, чтобы вы были инициативны. Мужчина в семье голова - за ним последнее слово. А иногда хочется услышать от мужчины хоть одно первое слово!

И мы тоже довольно долго можем обходиться без секса. Так что вопросы типа «А у тебя сколько не было?!» вынуждают нас сказать вам определённый временной промежуток и нас автоматически становится трое - а вы этого не любите!

Мы вам верим. Даже если вы врёте. Нам комфортнее верить любимому голосу, нежели подозревать его во всём.

Мы защищаем вас. Мы никому не позволим сказать про своего мужчину плохо. А вы?...

Мужчина может знать до болтика всю компьютерную систему, разбираться в утюгах и розетках, владеть физикой и механикой. Но нам об этом знать не обязательно! Гораздо важнее умение сказать «Ты такая милая, когда злишься» или улучить момент, нажав на кнопку стоп в лифте, и заняться сумасшедшим сексом на 5 минут!!! Да, мы об этом тоже думаем!

Нам не всегда приятно объяснять вам, почему у нас болит живот! Да, у нас месячные! Но можно ведь и самому догадаться…это не так сложно!

Мы тоже можем изменить, но наша измена - не случайная. Ряд ваших нелогичных поступков мог привести к этому. Один из них - беспочвенная ревность. Когда ревнуют просто так - в один прекрасный момент возникает желание создать реальную почву.

Мы тоже не хотим знать из скольки трахнутых вами женщин состоит ваш персональный список. Нам не обязательно быть определённой по счёту! Нам необходимо быть единственной, пусть даже в твоей постели побывали толпы раскрасивых девиц.

Для нас действительно важна внешность. Красивый мужчина - это не тот, кто покупает себе дорогие шмотки и пользуется хорошим парфюмом (хотя это тоже очень важно). Это тот человек, который во всём знает себе цену, и он может быть далеко не принц, но от него будем за километр веять сексуальностью.
Сила женщины в красоте, красота мужчины в силе. Сила = уверенность в себе = знает себе цену = сексуальность. Вроде логично, но сбросить килограмм 20 всё равно не помешает :)

Нам важны подарки. Они могут быть любыми. Главное - само ощущение, что о тебе думают, заботятся, помнят. Даже записка переданная через кого-то с двумя добрыми словами внутри - это подарок… и он очень важен для нас.



(c) Юсупова Карина тыц
I'm not a victim of clich?...
#1165862»12-01-2011 03:38О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Видимо я старый.
ковыряние в отношениях и разбор полетов вообще не прет.
что мы разные - и ежу понятно, достаточно оттянуть резинку трусов и посмотреть вниз. Дык нафига это анализируют, еще и в целом, разбив столь разных людей на 2 лагеря?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1165871»12-01-2011 08:22О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
так то оно так но ввиду того что их 3 миллиарда и нас вроде как столько же то я предполагаю есть примерно 3 миллиарда разных женщин и столько же разных мужчин ... это я к чему ... а это я к тому что можно написать любое умное умозаключение и оно будет действительно для очень огромного количества людей в "целом" и в тоже время оно будет не правдивым для "каждого по отдельности" ...

сложно и просто подгибать под одну гребенку всех ... общие фразы, понятия и принятые выводы ... однако это не правильный подход ...

по самому тексту - нормально )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1165872»12-01-2011 08:24О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Serg999:Alex Birch, а что такое "холивар"?


гугл говорит, что холивар - это holy war "свяшенная война" - общее название споров между людьми диаметрально противоположных полов. Вобщшем - та бяка, которая началась с появления феминизма)))
#1165981»12-01-2011 10:39О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Caballero:Видимо я старый.
ковыряние в отношениях и разбор полетов вообще не прет.
что мы разные - и ежу понятно, достаточно оттянуть резинку трусов и посмотреть вниз. Дык нафига это анализируют, еще и в целом, разбив столь разных людей на 2 лагеря?

+1  Applause Applause
Не учите дедушку кашлять...

Почетный Волонтер (1)
#1166014»12-01-2011 11:02О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
[quote="Antina]Эта статья была в ХХЛ.

Есть женский ответ
[quote]

слабовато Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1166028»12-01-2011 11:22О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
TM, можешь блеснуть со своей колокольни  Cool

#1166030»12-01-2011 11:24О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
Angel:TM, можешь блеснуть со своей колокольни  Cool

"Все бабы - казлы!" Cool
#1166032»12-01-2011 11:25О некоторых женщинах глазами некоторых мужчин
+0
V:
Angel:TM, можешь блеснуть со своей колокольни  Cool

"Все бабы - казлы!" Cool

Казлы уже занято))) там ГАИ)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені