Я забув пароль Зареєструватись

Мясорубка RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1161772»30-12-2010 13:42Мясорубка
+0
БИЛЬШТЭЙН:Vad El', Зато этот минималистическо-ущербный дизайн  Very Happy

Я шучу - конечно эту громилу домой забирать не буду, тем более там по-моему не 220, а 380 напряжение  :)

Обычную купить придется в любом случае - эта позиция у няни в техническом райдере  Very Happy

при желании от 220 сможешь запустить  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1161970»31-12-2010 00:35Мясорубка
+0
netvalerka:
БИЛЬШТЭЙН: Я шучу - конечно эту громилу домой забирать не буду, тем более там по-моему не 220, а 380 напряжение  :)

Обычную купить придется в любом случае - эта позиция у няни в техническом райдере  Very Happy

при желании от 220 сможешь запустить  Cool


Няню?
#1162366»01-01-2011 18:12Мясорубка
+0
Почитал тему, аж всплакнулось... в голодные 90 был у родителей "семейный бизнес" - покупать говядину и вручную его обрабатывать (убирать пленки, жилки, и прочие отходы), перекручивать все это дело в фарш и продавать оптовым клиентам. Где-то по 100 кг в неделю. Все наши мясорубки были ручные, отечественные. Запомнился главный критерий нормального фарша - это правильно заточенная пара - нож-сетка. Отец их затачивал на приборостроительном заводе довольно часто, раз в месяц. Если прощелкал и пара затупилась, все пипец, мясо отдельно, сок отдельно. Их хрен смешаешь, мясо не режется а давится - это брак.
Может в дорогих, профессиональных применяют какие-то самозатачивающиеся  ножы, не знаю. Сорри что не очень в тему, всех с НГ   Very Happy
#1163048»04-01-2011 21:20Мясорубка
+0
Из общего опыта обозримого интернета, и уже и моего личного тоже Wink это Панасоник, 1800 Вт. Единственная мясорубка, которая таки мясрубка. Да, кошмарный дизайн аля 70/80-е прошлого века, но это он такой и есть. Модель выпускается не один десяток лет без каких-либо модификаций.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1163122»05-01-2011 01:30Мясорубка
+0
Yashka,
http://nadavi.com.ua/opin/panasonic/mk-g1800pwtq/opin-39.php
Это вот эта ?
#1163165»05-01-2011 10:26Мясорубка
+0
ZuKO:Yashka,
http://nadavi.com.ua/opin/panasonic/mk-g1800pwtq/opin-39.php
Это вот эта ?

Ага. Она самая. Аццкий агрегат... Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1165864»12-01-2011 04:26Мясорубка
+0
Дабы не плодить тем, хотел спросить у знатаков за так называемый "погружаемый блендер". Шо оно за зверь? И куда смотреть? Спасибо!
пс: дело в том, что жене нра и хо, в комбайне пользуется чаще миксером. Да и старый тот комбайн уже, да и не работает уже вторая его часть, та что "чашка здоровая" (хз как оно там называется). А здохла она после того, как я отказался те котлеты есть, для которых в ней мясо "мололи". Laughing
ппс: мясорубку тоже еще не купил))), в непонятках от отзывов тырнета.
_________________________________________
Понял, знатоков нет ))
Короч, остановились на Кенвуд, и одно и другое. Купим - будем тестить.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника