Я забув пароль Зареєструватись

Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1154560»16-12-2010 22:54Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Протупил конкретно  Sad На домашнем ноуте стоит русский офис, весь из себя чесный и лицензионный, но РУССКИЙ. Т.е. аутглюк в письмах вместо From, Subject и т.п. пишет, сцуко, Отправлено, Тема и т.п. Пля...  Sad А мне в командировку.... полная оппа Sad
Что-то можно с этим сделать?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1154642»17-12-2010 08:43Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Yashka, http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyId=1F5C7D10-B4F9-482D-B0E5-9547A7F508E5&displaylang=en
или стяни ленгвиджпак с рутреккера:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?

только,я не могу понять в чем трабл, что офис рус ?  Rolling Eyes
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1154754»17-12-2010 10:51Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
dens:Yashka, http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyId=1F5C7D10-B4F9-482D-B0E5-9547A7F508E5&displaylang=en
или стяни ленгвиджпак с рутреккера:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?

Не, это не то. Это синтаксис, грамматика, тезаурус и т.п.


только,я не могу понять в чем трабл, что офис рус ?  Rolling Eyes


Да уже отлегло. Я перепугался, что аутглюк будет по русски тулить "Отправлено", "Тема" и т.п. а у меня в конторе такое отправить клиенту - порвут как хомячка. Старый глюк так и писал в теле письма, а этот уже соображает и берет язык из системных настроек. Уффф.. короче... Я все время брал колхозные ноуты в командировки, но его у нас дают "чистый" и мне надоело каждый раз тратить 2-3 дня на его настройку, заливку туде всего нужного софта и т.п. В этот раз плюнул и решил поехать со своим, но забыл про "русскость" офиса.
Но тема все равно актуальная, т.к. я в русских меню офиса тупо путаюсь, хотелось бы англофицировать.  :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1154817»17-12-2010 11:55Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Yashka:или стяни ленгвиджпак с рутреккера:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?

Не, это не то. Это синтаксис, грамматика, тезаурус и т.п.

Shock
Описание: Пакет многоязыковой поддержки Office Multi-Language Pack 2007 предназначен для пользователей, которые создают или редактируют документы на нескольких языках, а также для организаций, в которых приложения, установленные на компьютерах с общим доступом, используются сотрудниками, говорящими на разных языках.
Пользователи могут быстро переключиться от одной из 37 доступных языковых оболочек к другой, включая все меню, файлы справки, средства проверки орфографии, словари и файлы тезауруса.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1154932»17-12-2010 19:43Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
dens:
Пользователи могут быстро переключиться от одной из 37 доступных языковых оболочек к другой, включая все меню, файлы справки, средства проверки орфографии, словари и файлы тезауруса.

Ага, спс, буду знать что теперь оно такое вот модное. В старых вроде только орфографии и прочее было...  Rolling Eyes я и не заглядывал в описание.
Проблема ведь все равно в том, что оно ставиться сверху только на OEM или оригинальный английский. На локализованные версии - какгбы нет. Но еще раз попробую дома вечером, мож что еще изменилось, а я не вкурил.

Added after 6 hours 2 minutes:

Попробовал - как и ожидалось, ничего не вышло.
2668f4f933267f029fc6245499d7b25e.JPG


Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1155562»18-12-2010 17:22Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Для того, чтоб сделать интерфейс офиса любым другим языком, так же как и винду, нужно установить не Language Pack а MUI.

Осьо про него написано:
http://office.microsoft.com/en-us/office-2003-resource-kit/customizing-and-installing-office-2003-mui-packs-HA001140217.aspx
Шукаешь аглицкий MUI и инстолиш его. Офис будет полностью локализован. Хотя в муях тоже полно багов и глюков.
#1155699»18-12-2010 23:42Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Max Dieand:Для того, чтоб сделать интерфейс офиса любым другим языком, так же как и винду, нужно установить не Language Pack а MUI.

Осьо про него написано:
http://office.microsoft.com/en-us/office-2003-resource-kit/customizing-and-installing-office-2003-mui-packs-HA001140217.aspx
Шукаешь аглицкий MUI и инстолиш его. Офис будет полностью локализован. Хотя в муях тоже полно багов и глюков.

это 2003-й. И все MUI ставяться только на оригинал - английсую винду, офис и т.п. Насколько мне удалось выяснить, из локализованых версий сделать оригинал - низзя. Ну, по крайней мере без гиммора. Так задумано мелкомяхкими, дабы продавать региональные копии дешевле универсальных аглицких. Уже все равно некогда, я уже улетел... А интернет в Каире ппц какой медленный Sad 3Г, сцуко... Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1156138»22-12-2010 08:35Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Max Dieand:... нужно установить не Language Pack а MUI.

что собссно одно и тоже Wink Multilingual User Interface

Added after 46 hours 25 minutes:

 Yashka, открыл
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1158004»22-12-2010 17:57Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
dens:
Max Dieand:... нужно установить не Language Pack а MUI.

что собссно одно и тоже Wink Multilingual User Interface

Added after 46 hours 25 minutes:

 Yashka, открыл

ага, спс. ЛС прочитал, вопрос, собственно, в том, что текущий офис (видимо ОЕМ) есть весь из себя честный и настоящий. Я, бывает, мотаюсь по заграницам и не хочу палить контору крякаными мелкомягкими пакетами. Аналогично и с виндой - переставлять не буду, т.к. она честная. Вот в этом и есть основная проблема Sad В Африке, например, оно канешна, пофигу, но мало ли куда занесет нелехкая...
Т.е. все таки вопрос неясен, возможно ли в принципе локальную версию превратить в английскую. Тут, в процессе, еще одна идиотская "русская" трабла вылезла: шарепоинт путаеться иногда в показаниях - ищет чекаутные версии доков то в "SharePoint Drafts" то в "Черновики SharePoint", сцуко Sad Когда в каком - не пойму, в итоге иногда пофикшеные доки теряются....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1165836»12-01-2011 00:44Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
dens:
Max Dieand:... нужно установить не Language Pack а MUI.

что собссно одно и тоже Wink Multilingual User Interface

Added after 46 hours 25 minutes:

 Yashka, открыл

ЙЙЙЙЙЙАААА!!!! ЕЕЕЕЕСС!!! Получилось! Теперь у меня английский офис. Та шняга из любой локальной версии делает любую другую. Dens - спасибо!!!

ЗЫ Если никому не надо - можно закрыть.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1165978»12-01-2011 10:38Можно ли как-то русский 2007-й офис сделать английским?
+0
Yashka, Das ist fantastisch !!!
-close-
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт