Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1153090»15-12-2010 12:36Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
GreG, а в ступоре это шо за поза такая?!  Embarassed прасцице канешна...
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1153092»15-12-2010 12:38Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
вставлю пять копеек, Ириша, рамки трахим гараж были?? есть у мну такой сотрудник красавэцпысаный на черном 7 аккорде, наши секретарши  цепенеют, когда он по коридору дифилирует Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1153096»15-12-2010 12:42Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
GreG:
SAINT:Guinn, о, еще один....
У ття шо, аккорд имеется?!


А он если по-быстрому подъехал-уехал то весьма даже на Аккорд смахивает. Особенно спереди.
И если учесть что героиня стояла в ступоре то вполне и могла не различить ТЛ от Аккорда  Laughing  Laughing

про подъехал-уехал..это вы так далеко не забегайте Laughing пока только кофе/чай..ну если совсем будет хорош потанцуем Laughing
Аккорд был 100%
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153097»15-12-2010 12:43Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Дима™:Ищу черный аккорд в аренду на вечер !
Ну мало ли)


обтягиваем аккорды черной пленкой. оперативно. дорого. Wink
#1153100»15-12-2010 12:45Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Agava:вставлю пять копеек, Ириша, рамки трахим гараж были?? есть у мну такой сотрудник красавэцпысаный на черном 7 аккорде, наши секретарши  цепенеют, когда он по коридору дифилирует Very Happy

ох, если бы я рамки заметила то и намера бы рассмотрела Sad а так..
дура опомнилась,когда отъехал.. Sad
а фото сотрудника есть? мож и правда он? Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

SAINT:GreG, а в ступоре это шо за поза такая?!  Embarassed прасцице канешна...

это наверно "замок" по-собачьи Laughing  Laughing  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153107»15-12-2010 12:47Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Angel:Max Dieand, а у тя вроде жОна есць  Razz

Жона решила меня временно покинуть на НГ. Вот и узнаю, вдруг черный форик сойдет  Laughing
#1153110»15-12-2010 12:53Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
меняю ср-в на черный аккорд!  Laughing
Істина поруч...(с)
#1153111»15-12-2010 12:54Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Masu6a:
Agava:вставлю пять копеек, Ириша, рамки трахим гараж были?? есть у мну такой сотрудник красавэцпысаный на черном 7 аккорде, наши секретарши  цепенеют, когда он по коридору дифилирует Very Happy

ох, если бы я рамки заметила то и намера бы рассмотрела Sad а так..
дура опомнилась,когда отъехал.. Sad
а фото сотрудника есть? мож и правда он? Rolling Eyes

гыыы  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Ты это поаккуратнее в другой раз ! Ладно давай особые приметы, будем искать .
#1153113»15-12-2010 12:56Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Дима™:
гыыы  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Ты это поаккуратнее в другой раз ! Ладно давай особые приметы, будем искать .


Masu6a, Не ведись. Похоже на замануху. Конкуренты не спят!
#1153115»15-12-2010 12:56Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Max Dieand:
Angel:Max Dieand, а у тя вроде жОна есць  Razz

Жона решила меня временно покинуть на НГ. Вот и узнаю, вдруг черный форик сойдет  Laughing

Чувак, глядя на твою аваторку Все наверное охренеют тебя увидев в живую, в таком наряде, но номер запишут как минимум !
#1153116»15-12-2010 12:56Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Ириша, отставить страдания Very Happy надо действовать стратегически, Very Happy   попробую найти его сегодня и полюбопытствовать шарился ли он на оболони утром. фото у меня его нет, он шатен и с бровями прямыми широкими, как у Леонида Ильича)))
Не учите дедушку кашлять...
#1153117»15-12-2010 12:57Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
="Masu6a]
Agava:вставлю пять копеек, Ириша, рамки трахим гараж были?? есть у мну такой сотрудник красавэцпысаный на черном 7 аккорде, наши секретарши  цепенеют, когда он по коридору дифилирует Very Happy

ох, если бы я рамки заметила то и намера бы рассмотрела Sad а так..
дура опомнилась,когда отъехал.. Sad
а фото сотрудника есть? мож и правда он? Rolling Eyes


Added after 1 minutes:

сумка, кошелек, украшения на месте?  Laughing
Істина поруч...(с)
#1153119»15-12-2010 12:58Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
exDancer, вот тебе и идея для бизнеса, оперативная перекраска аккордов в черный цвет. Мне процент, господина Khristenko ликвидировать, он конкурент со своей пленкой.
Arbeit macht frei
#1153122»15-12-2010 13:00Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Я вот себе представляю сколько завтра на оболони аккордов то 7 будет мееедленно какаться с приоткрытым окном. улыбаясь на все 32 !
Кстати Masu6a хороший маркетинговый ход !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1153123»15-12-2010 13:01Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Sergio:
="Masu6a]
Agava:вставлю пять копеек, Ириша, рамки трахим гараж были?? есть у мну такой сотрудник красавэцпысаный на черном 7 аккорде, наши секретарши  цепенеют, когда он по коридору дифилирует Very Happy

ох, если бы я рамки заметила то и намера бы рассмотрела Sad а так..
дура опомнилась,когда отъехал.. Sad
а фото сотрудника есть? мож и правда он? Rolling Eyes


Added after 1 minutes:

сумка, кошелек, украшения на месте?  Laughing

второй раз спрашивают) да ВСЁ на месте! Very Happy у меня точно Cool а вот у него..незнаю, надо встретиться для этого чтобы узнать Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153124»15-12-2010 13:01Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Дима™:Я вот себе представляю сколько завтра на оболони аккордов то 7 будет мееедленно какаться с приоткрытым окном. улыбаясь на все 32 !
Кстати Masu6a хороший маркетинговый ход !

да уж какаться будут)))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1153127»15-12-2010 13:02Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Aniri:Вот так ищут молодого человека, который утром улыбнулся мило. А потом жена его возьмет и отпишется  Very Happy

Что-то вроде:
"продам по доверенности, недорого"  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1153128»15-12-2010 13:04Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Дима™:Я вот себе представляю сколько завтра на оболони аккордов то 7 будет мееедленно какаться с приоткрытым окном. улыбаясь на все 32 !
Кстати Masu6a хороший маркетинговый ход !

какие Вы меркантильные!  Sad не маркетинговый ход, а помощь в поимке нужна..у меня душа расцвела соловушки запели там..а ты про маркетинговый ход Confused
И не на Оболони кататься, а на Троещине Laughing я оттуда еду утром на работу в сторону Шулявки! это мол.чел., кот. в душу запал, ехал с Троехи на Оболонь :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153129»15-12-2010 13:04Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
так, просим какающих проежжать мимо!  Laughing
#1153130»15-12-2010 13:05Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
genosse:господина Khristenko ликвидировать, он конкурент со своей пленкой.


ну я понимаю, если бы я был конкурент на черном аккорде, а так...за пленку...ужас

Drool
#1153132»15-12-2010 13:06Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Agava:Ириша, отставить страдания Very Happy надо действовать стратегически, Very Happy   попробую найти его сегодня и полюбопытствовать шарился ли он на оболони утром. фото у меня его нет, он шатен и с бровями прямыми широкими, как у Леонида Ильича)))

аха, спроси-спроси, а вдруг ОН!!! Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153133»15-12-2010 13:07Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Aniri:Masu6a, ну тогда передача "Жди меня", или как она там сейчас называется.

"Вези меня!"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1153135»15-12-2010 13:07Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
GreG:так, просим какающих проежжать мимо!  Laughing

да-да, тот культурный был, ляпов и ароматов непристойных после отъезда замечено НЕ было Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153136»15-12-2010 13:08Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
Masu6a:
Дима™:Я вот себе представляю сколько завтра на оболони аккордов то 7 будет мееедленно какаться с приоткрытым окном. улыбаясь на все 32 !
Кстати Masu6a хороший маркетинговый ход !

какие Вы меркантильные!  Sad не маркетинговый ход, а помощь в поимке нужна..у меня душа расцвела соловушки запели там..а ты про маркетинговый ход Confused
И не на Оболони кататься, а на Троещине Laughing я оттуда еду утром на работу в сторону Шулявки! это мол.чел., кот. в душу запал, ехал с Троехи на Оболонь :)

Так, работаю в р-не Шулявки, Khristenko где там твоя пленка !)
#1153137»15-12-2010 13:08Разыскивается молодой человек на чёрном аккорде :)
+0
chief39:
Aniri:Masu6a, ну тогда передача "Жди меня", или как она там сейчас называется.

"Вези меня!"  Laughing

"Возьми меня!" Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені