Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чем кормить кота? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Чем лучше кормить кота (порода: перс, 5 лет)?
Натуральная пища (мясо, овощи, каши)
 67%  [ 31 ]
Сухой корм (премиум класса)
 32%  [ 15 ]
Всього голосів : 46
#1152524»14-12-2010 17:35Чем кормить кота?
+0
Хватит котов "полуфабрикатами" кормить, дайте ему миаса  Very Happy
#1152528»14-12-2010 17:36Чем кормить кота?
+0
Claire:netvalerka, вообще пишут что нельзя, там другое соотношение белков/углеводов, но если просто ворует из миски немного, то думаю ничего страшного :)

так я же грю, ей по приколу вместе с собакой навернуть. хотя у самой полная миска пупков-шеек
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1152529»14-12-2010 17:36Чем кормить кота?
+0
netvalerka:
spud:netvalerka, можно, но наборы витаминов разные.. может быть траблы с шерстью

та моя просто жрет собачью хавку, ну типа "закомпанию" я вот не знаю отгонять или пусть


netvalerka, я вот тоже думаю своему завести кота, пусть покушают ну типа закомпанию  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1152531»14-12-2010 17:39Чем кормить кота?
+0
Grek, гагаг. а ты думаешь у мну маленькая?! я устал приучивать к коту, прям внушал "не трогать член семьииии"
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1152533»14-12-2010 17:41Чем кормить кота?
+0
netvalerka:Grek, гагаг. а ты думаешь у мну маленькая?! я устал приучивать к коту, прям внушал "не трогать член семьииии"


netvalerka, что-то тип таво, как на картинке, дай куснуть, а
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1152537»15-12-2010 11:10Чем кормить кота?
+0
Grek, гагга. наша понаглее будет. Laughing

Added after 17 hours 27 minutes:

 Androll,  Bobbsta, а чо не так с каниной? как по мне так это даже лучше что начали делать в россии, не?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1153239»15-12-2010 13:57Чем кормить кота?
+0
Grek, а есть эта фотка в большем формате?
уж очень прикольная Laughing
#1153243»15-12-2010 14:01Чем кормить кота?
+0
MOMO:Grek, а есть эта фотка в большем формате?
уж очень прикольная Laughing


MOMO, не, нема  Sad , я так понимаю ты про кошака спрашиваешь, а то если про щеночка, то их мульон у меня Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1153528»15-12-2010 17:56Чем кормить кота?
+0
Перс 2 года. Ели Проплан, Канин и Гурме. Последний месяц все время от этих кормов морду воротим.  А натуральное есть отказываемся напрочь - не понимаем такой писчи( Пробывала поиграть в игру: "Вау, гречка!" - не помогает. Вторую неделю ломаю голову, какой корм покупать?
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#1153586»15-12-2010 18:52Чем кормить кота?
+0
Катерина:Перс 2 года. Ели Проплан, Канин и Гурме. Последний месяц все время от этих кормов морду воротим.  А натуральное есть отказываемся напрочь - не понимаем такой писчи( Пробывала поиграть в игру: "Вау, гречка!" - не помогает. Вторую неделю ломаю голову, какой корм покупать?

Катюш, а если взять разных на развес сейчас продают в зоомагах и попробывать?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1153802»16-12-2010 00:28Чем кормить кота?
+0
По совету ветеринара, кормим HILL'S-ом.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1153822»16-12-2010 01:29Чем кормить кота?
+0
Барахлюш, честно, не читал две страницы, а просто от себя. Кот который ел корм - будет его есть! если только у хозяев хватит терпения его не кормить неделю. Перевести это создание на что-то другое очень сложно.
Теперь давайте искать натуральную пищу)))) Курица? Ну возможно из села, но она жирная будет. Рыбу? Свежезамороженную еще той отравой поливают, что варить ее надо часа два) А другое уж больно твердое кот без морды есть не будет))) Ну или маленькими кусочками) Своей покупаем корм для профилактик мочекаменной, опять же курица. но маленькими кусками...кошка китайский перс (язык наружу, морды нет)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1153826»16-12-2010 01:56Чем кормить кота?
+0
Androll, полностью поддерживаю тоже кормлю своих ORIJEN вот таким http://www.orijen.ca/uk/orijen/about/. Покупаю здесь http://www.apgua.com/ , у меня их магазин напротив через дорогу. Просто супер корм, лучше пока не встречал, да ветврач именно его рекомендовал из сухих коромов. Very Happy

Added after 5 minutes:

 Катерина,  Masu6a, могу только посоветовать ORIJEN. У меня жена просто обожает кошек и собак. У нас 1 лабрадор и 3 кошки, так вот перебрали кучу кормов и остановились именно на ORIJEN. Во первых там 75% мяса и совсем нет муки, во вторых все наши домашние любимцы едят этот корм за обе щеки. Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1153913»16-12-2010 10:06Чем кормить кота?
+0
Franse, прям какая то рекламная ода ориджин получилась  Rolling Eyes  сколько нужно кормить кормом и какие должны быть симптомы чтобы сказать он плохой хороший? мля та не верю я шо в канаде на переработку в корм идут лучше ингредиенты чем в россии. гмо и разную химию в канаде начали юзать намного раньше чем у нас. 70% мяса! а какого мяса, мутантов? у нас в ветеринарке фестчойс стоит так какой корм рекомендует доктор?! Laughing
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1153933»16-12-2010 10:40Чем кормить кота?
+0
netvalerka, да никто ничё не рекламировал. написали просто отзыв. По своей катейке могу сказать что шерсть у нее значительно улучшилась после перехода на ориджн. да и проблем не наблюдается. Роялем ее пару раз тошнило, пардон непереваренным кормом. после чего, собственно, начали искать замену. Кстати "тошнение" неперваренным конином не первый случай.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1153934»16-12-2010 10:45Чем кормить кота?
+0
всем огромное спасибо, что помогли разобраться. Реально помогли. Решили оставить котю на корме, только теперь ищем или акану или орижен. Всем ещё раз спс!!!!! :)
Ви все можете! Я в Вас вірю!
В разі потреби телефонуйте 099 318 07 21
#1153935»16-12-2010 10:48Чем кормить кота?
+0
Androll:netvalerka, да никто ничё не рекламировал. написали просто отзыв. По своей катейке могу сказать что шерсть у нее значительно улучшилась после перехода на ориджн. да и проблем не наблюдается. Роялем ее пару раз тошнило, пардон непереваренным кормом. после чего, собственно, начали искать замену. Кстати "тошнение" неперваренным конином не первый случай.

угу отзыв с указанием сайта и магазина напротив, ну эт такое. Cool . моего дружбана лабрадора с ориджина и асканы перевели на обычную еду. дерматиты это просто цветочки были. под кожей появились какие-то уплотнения. начали кормить овсянко-потрошко-яйко собаку не узнать и шерсть и похудела и поздоровела.
зы хочешь нормальной шерсти давай яйко.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1153943»16-12-2010 11:06Чем кормить кота?
+0
Барахлюш:Здравствуйте! Помогите советом....
Наш кот Мурзик:

он у нас почти всю жизнь питается кормом Роял Канин. После посещения вчера ветеринара услышали, что лучше перевести его на натуральную пищу. В интернете миллион ссылок по этому поводу (что лучше), но правды не найти. Так вот, хотелось бы услышать отзывы владельцев котов, кто чем кормит. Благодарны за участие. :)


Added after 7 minutes:

 netvalerka,какая реклама? Если посмотришь начальный пост то там написано:Так вот, хотелось бы услышать отзывы владельцев котов, кто чем кормит. Вот я и написал, а для того чтобы человек мог подробнее почитать про корм, а не искать его в недрах инета дал ссылку или помощь человеку у нас расценивается как реклама? Cool
А про лабрадора (у меня самого уже 2 года лабрадор)могу сказать что наш ветврач посоветовал нам перевести нашего любимца с натуралки на (цензура  netvalerka) Cool
И еще к кормам и прочему подобному направлению не имею никакого отношения, только как потребитель.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1153962»16-12-2010 11:21Чем кормить кота?
+0
Franse, так врач посоветовал перевести на натуральную еду! или натуральная еда = ориджин но не канина?
мне просто интересно стало почему российская канина плохо а канадский ориджин хорошо. я вообще стараюсь собаку одним типом корма не кормить, миксую и все такое, ибо при смене корма всегда замечал перемены в собаке, но оценить эти перемены как лучшие худшие стороны корма не могу, юзаем канину, фестчойс + потрошко-овсянку-яйко

Added after 7 minutes:

 Franse, дружбана лабрадор по корму было так, пишу по памяти а память у мну херовая, первые два года переход типа с канины в топ корма, дальше диет корма онли топ - пару лет, а потом опять же по совету доктора переход на натурал продукт. так что у вас еще все впереди )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1154007»16-12-2010 11:57Чем кормить кота?
+0
netvalerka, врач посоветовал О..(цензура  netvalerka)...вот. По поводу чем  российская канина плохо а канадский о...(цензура  netvalerka)... хорошо, незнаю но знаю одно стандарты и качество управления производством разное, не в пользу россии.
По поводу выбора корма и методов, каждой собаке или кошке  индивидуально нужно подбирать корма, так что какой корм лучше, а какой хуже, зависит только от конечного потребителя собаки или кошки. Твой дружбан мог изначально неправильно подобрать корм, неделал биохимию крови собаки, чтобы отследить происходящие изменения. Все зависит от квалификации врача и возможности и желания владельца собаки обезопасить своего любимца от проблем со здоровьем в будущем. Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1154016»16-12-2010 12:03Чем кормить кота?
+0
Franse, хехе, я думаю можно устать читать все медицинские опусы по его лабрадору. но верить это хорошо.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1154033»16-12-2010 12:18Чем кормить кота?
+0
Вот мы и нашли компромис что вера- последний аргумент с которым невозможно поспорить. Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1154043»16-12-2010 12:34Чем кормить кота?
+0
Franse, +1 к последнему
а вообще, придраться к шерсти или к чему-то другому можно с любой стороны и никто не поставит в этом точку, ибо каждый имеет свою точку зрения и т.д. и т.п. (ИМХО)
Ви все можете! Я в Вас вірю!
В разі потреби телефонуйте 099 318 07 21
#1154051»16-12-2010 12:41Чем кормить кота?
+0
Имею кошачью семью (мама и сынок,маме 11,сынку 9)Кошку кормили кормами разными(начало века)Когда народились котята их подкармливали говядиной и вискасом в пакетиках консервы.Оставили Кузю.Кастрировали и стоали кормить сухим кормом Рояль,нутра,рурина проплан.Прошло лет 5 и началось.Мочекаменная сволочь.Лечили чем только можно,котик бедный писался когда спал,не играл очень грустил и так года два.Профилактика,3-4 месяца нормал,а потом по новой.Пока не наступил полный пипец.Финал оттяпали перчик котику по самое не могу.Перевели на говяжье сердце,овсянку,овощи, творог и витаминки.Котика не узнать бегает,прыгает,шерсть блестит и не лезет.Корм это для НАС,просто так удобнее,не варить,не резать мелкими кубиками и все такое.
#1154258»16-12-2010 15:53Чем кормить кота?
+0
А скажите мне, где найти на упаковке канина место производства?
Too good to deny it...

Форум : HONDA Теревені