Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Ездиш в авто в головном уборе?
Нет
 51%  [ 52 ]
Да
 38%  [ 39 ]
Забываю снять
 4%  [ 5 ]
Никогда не снимаю и в помещении тоже
 4%  [ 5 ]
Всього голосів : 101
#1148297»08-12-2010 14:17А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Max Dieand:
Khristenko:эх, нет у вас дизельных машин, были бы - вы бы так опрометчиво не раздевались Wink
в прошлом году при -20 завел, оставил, пришел через 40 минут - в машине -15 Wink))

А если закрыть двери и включить печку?  Laughing

Поидее в нормальных дизельных машинах прогревают не от печки, всмысле от печки но не двигателем, короче, дизельный двигатель долго греется !
#1148502»08-12-2010 17:06А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Дима™:
Поидее в нормальных дизельных машинах прогревают не от печки, всмысле от печки но не двигателем, короче, дизельный двигатель долго греется !


Very Happy  Very Happy  Very Happy

Так чем нагревается?!
#1148523»08-12-2010 17:23А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Chapa:
Дима™:
Поидее в нормальных дизельных машинах прогревают не от печки, всмысле от печки но не двигателем, короче, дизельный двигатель долго греется !


Very Happy  Very Happy  Very Happy

Так чем нагревается?!

Шапка  ! Должна идти в комплекте ! Razz  На тот случай если электропечка умрет ! Ну или как вариант, автоматически спускаются все 4 колеса, и потом по одному еще 4 раза, пока подкачал движек прогрелся, снял шапку, куртку свитер ( после 4 колеса и майку ), а потом в теплую машину опаньки !   Razz
#1148528»08-12-2010 17:35А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Дима™:Шапка  ! Должна идти в комплекте ! Razz  На тот случай если электропечка умрет ! Ну или как вариант, автоматически спускаются все 4 колеса, и потом по одному еще 4 раза, пока подкачал движек прогрелся, снял шапку, куртку свитер ( после 4 колеса и майку ), а потом в теплую машину опаньки !   Razz


Только нужно сходить помыться после 4 раза по 4  Very Happy если ручным насосом...
#1148540»08-12-2010 17:48А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Chapa:
Дима™:Шапка  ! Должна идти в комплекте ! Razz  На тот случай если электропечка умрет ! Ну или как вариант, автоматически спускаются все 4 колеса, и потом по одному еще 4 раза, пока подкачал движек прогрелся, снял шапку, куртку свитер ( после 4 колеса и майку ), а потом в теплую машину опаньки !   Razz


Только нужно сходить помыться после 4 раза по 4  Very Happy если ручным насосом...

ну да, ножным я думаю то же час от часу не легче Laughing  
Ржу нимагу, представилось себе как будешь ходить, после подкачки ножным насосом, как конь гордо поднимая ноги повыше, при этом сгибая в колене Laughing
#1148571»08-12-2010 18:12А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Дима™:
Chapa:
Дима™:Шапка  ! Должна идти в комплекте ! Razz  На тот случай если электропечка умрет ! Ну или как вариант, автоматически спускаются все 4 колеса, и потом по одному еще 4 раза, пока подкачал движек прогрелся, снял шапку, куртку свитер ( после 4 колеса и майку ), а потом в теплую машину опаньки !   Razz


Только нужно сходить помыться после 4 раза по 4  Very Happy если ручным насосом...

ну да, ножным я думаю то же час от часу не легче Laughing  
Ржу нимагу, представилось себе как будешь ходить, после подкачки ножным насосом, как конь гордо поднимая ноги повыше, при этом сгибая в колене Laughing


И так же тормозить и газовать - резко и чОтко!  Very Happy
#1148599»08-12-2010 19:16А вы снимаете головной убор, когда едете в машине? :)
+0
Chapa:
Дима™:
Chapa:
Дима™:Шапка  ! Должна идти в комплекте ! Razz  На тот случай если электропечка умрет ! Ну или как вариант, автоматически спускаются все 4 колеса, и потом по одному еще 4 раза, пока подкачал движек прогрелся, снял шапку, куртку свитер ( после 4 колеса и майку ), а потом в теплую машину опаньки !   Razz


Только нужно сходить помыться после 4 раза по 4  Very Happy если ручным насосом...

ну да, ножным я думаю то же час от часу не легче Laughing  
Ржу нимагу, представилось себе как будешь ходить, после подкачки ножным насосом, как конь гордо поднимая ноги повыше, при этом сгибая в колене Laughing


И так же тормозить и газовать - резко и чОтко!  Very Happy


самое главное при ходьбе конем - "яблоки" после себя не оставлять Wink

Форум : HONDA Теревені