Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поцарапали машину(((((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1142761»29-11-2010 14:25Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer:
Мех(a)ник:в общем можно узновать о подробностях технологии локального ремонта,только "...в целях повышения образованности".вывод опять же напрашивается сам собой,лучше обращаться к професионалам,у которых и подходящий материал найдётся под рукой,и инструментик,и есть база знаний(опыт) о поведения ЛКП при воздействии на неё хим составов,т.е чем будут устронять повреждение.это и займёт меньше времени,и затрат на ремонт,чтоб в последствии уже не пришлось оброщаться к тем же професионалам,но уже с более тяжёлыми последствиями,после самостоятельного ремонта.

Друг, а вот это ты о чем сказал? Я три раза перечитал - не понял. Я дебил? Laughing

Друг,зачем на себя наговариваешь?Моё сообщение адресовалось не тебе.Я конечно же ничего нового не сказал,просто в очередной раз хочеться уберечь хороший людей,от совершения ошибок,кому надо тот поймёт.

Added after 1 minutes:

Bersagliero:
ex_Dancer:Друг, а вот это ты о чем сказал? Я три раза перечитал - не понял. Я дебил? Laughing

Вася, я так понял человек советует сразу обращаться к профессионалам, чтобы обойтись малой кровью, а не заниматься самолечением. Надеюсь это не тебе в упрек, а так мысли вслух!  Laughing

так и есть
#1142815»29-11-2010 15:41Поцарапали машину((((((
+0
Мех(a)ник, Женя, я так сразу и подумал!  Very Happy

Energy_type:Тоже такая проблема имеет место...Вариант 1 - не мой машину  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если серьезно, то пробуй цветонасыщающую полироль своего цвета. Летом раз в месяц использовал. И машинка блестит и царапины скрадываются.
Красить я бы не стал!

Денис, будем пробовать все варианты, а покраску это уже в крайнем случае! Спасибо за совет!

Форум : HONDA Теревені