Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поцарапали машину(((((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1141866»27-11-2010 13:13Поцарапали машину((((((
+0
Я вот тоже сегодня "обрадовался". Обнаружил на крышке багажника вертикальную вмятину сантиметров 6-7. С царапиной посредине. Такое впечатление как будто здоровенной стамеской ударили. Сцуко... Наклеил пока наклейку на это место, попробую в SmartSolution обратиться, они вроде такие вмятины без покраски рихтуют. Но вот с царапиной че делать?
И точно знаю что я нигде не мог зацепиться. Сверху страхует антикрыло, снизу бампер. Это именно в это место надо было какой-то заразе ударить.  Evil or Very Mad
Козацькому роду нема переводу
#1141879»27-11-2010 14:01Поцарапали машину((((((
+0
Bersagliero,
Это уже не первый случай возле моей работы, нашим сотрудникам многим поцарапали машины. Так что я не первый.


Я чего спросил - может местным кажется, что вы им чем-то мешаете, паркуя свои машины?
тем более если случай не первый?

Added after 1 minutes:

может стоит попытаться понять людей, и всем станет хорошо?
#1141894»27-11-2010 14:48Поцарапали машину((((((
+0
Данила, сочувствую. Ощущение как будто серпом по одному месту... Evil or Very Mad
IntenT, у нас возле работы, там где я ставлю, кроме спорткомплекса и парка культуры нет ни единого жилого здания. А вот на счёт того кто это делает - так поговоривают что какая-то сумасшедшая которая живет где-то неподалёку иногда когда её плющит приходит и делает пакости. Evil or Very Mad
#1141896»27-11-2010 14:50Поцарапали машину((((((
+0
Bersagliero, ну дык поймать ее и поплющить, шоп больше не плющило!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1141899»27-11-2010 14:59Поцарапали машину((((((
+0
Androll, придётся так и сделать.
Наши уже в милицию обращались, те руками разводят, мол больная что мы можем сделать. Одно время её долго не было (года 2) все уже подумали что гаплык ей настал, а тут снова сюрпризы. Наверно подлечилась в дурке и снова за старое взялась... На костер её... Grilled
#1141900»27-11-2010 15:01Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer:
Bersagliero:ex_Dancer, что ты имеешь ввиду "цвет благодарный"?

на этом цвете можно пробовать убрать царапины без покраски. На серебре и другом светлом такой возможности нет.
Обратись к правильным малярам во Львове(уверен,такие есть). Передай им следующий месседж: "базой  в 2-3подхода залить неполируемые царапины, подпилить лишнее 2500ой, потом полировать на малых оборотах мелкозернистой пастой". Если не поймут,звони, расскажу подробнее

простите,что немного не потеме)
вопрос к Васе.А вы не практикуете такой же самый процесс,как описан выше,только вместо базы лак+отвердитель,в глубоких царапинах,но естественно если не до грунта?
#1141932»27-11-2010 16:44Поцарапали машину((((((
+0
Данила:Я вот тоже сегодня "обрадовался". Обнаружил на крышке багажника вертикальную вмятину сантиметров 6-7. С царапиной посредине. Такое впечатление как будто здоровенной стамеской ударили. Сцуко... Наклеил пока наклейку на это место, попробую в SmartSolution обратиться, они вроде такие вмятины без покраски рихтуют. Но вот с царапиной че делать?
И точно знаю что я нигде не мог зацепиться. Сверху страхует антикрыло, снизу бампер. Это именно в это место надо было какой-то заразе ударить.  Evil or Very Mad

Есть в Киеве ребята, к ним много кто обращается, и мне делали, если нужно, то телефон могу поискать.

Added after 4 minutes:

Zeffka:Bersagliero, не переживай...тому кто такое сделал это выйдет боком рано или поздно руки отпадут!!!ну или на крайняк кто нибудь словит и наКол посадит!

Жаль только, что мы этого не увидим. А я бы еще яйца поотрывал  (наврядли такое делают девочки). Мне 2 раза царапали, и сцуки глубоко аж до метала, пришлось красить, а 3-й раз оторвали значек на крышке багажника, ну черт с ним со значком, другой купил, а вот царапина осталась. Twisted Evil
#1142152»28-11-2010 03:42Поцарапали машину((((((
+0
dzhon777, почему ты так думаешь? девочки могут такое делать из мести например...или ревности...что ещё хуже т.к. машина вообще как бы не при чём!)
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1142166»28-11-2010 09:15Поцарапали машину((((((
+0
Мне вчера таксисты колесо пытались спустить, наверно им не понравилось что поставился между ними, но не подумали что там датчики стоят и я сразу увижу. К сожалению дальше беседы не пошло, ато пришлось бы от подобных гвоздей прятаться.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1142209»28-11-2010 12:00Поцарапали машину((((((
+0
Ну тут или красить, или в плёночку закатать и красиво, и не париться, и тюнинг. Вот.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1142223»28-11-2010 13:10Поцарапали машину((((((
+0
dzhon777, кто бы это небыл, однозначно руки поломать и подобные царапины на спине оставить Evil or Very Mad Сегодня присмотрелся получше к царапинам и ещё больше расстроился. В некоторых местах до металла... Evil or Very Mad
Вообщем завтра поеду на сервис и послушаю что спецы скажут!

Added after 1 minutes:

Zeffka:dzhon777, почему ты так думаешь? девочки могут такое делать из мести например...или ревности...что ещё хуже т.к. машина вообще как бы не при чём!)

Марина, в моем случае тут не девочка поработала, а выжившая из ума баба!
#1142275»28-11-2010 17:21Поцарапали машину((((((
+0
Bersagliero, такие тож бывают!
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1142299»28-11-2010 18:32Поцарапали машину((((((
+0
Мех(a)ник:
ex_Dancer:
Bersagliero:ex_Dancer, что ты имеешь ввиду "цвет благодарный"?

на этом цвете можно пробовать убрать царапины без покраски. На серебре и другом светлом такой возможности нет.
Обратись к правильным малярам во Львове(уверен,такие есть). Передай им следующий месседж: "базой  в 2-3подхода залить неполируемые царапины, подпилить лишнее 2500ой, потом полировать на малых оборотах мелкозернистой пастой". Если не поймут,звони, расскажу подробнее

простите,что немного не потеме)
вопрос к Васе.А вы не практикуете такой же самый процесс,как описан выше,только вместо базы лак+отвердитель,в глубоких царапинах,но естественно если не до грунта?

практикуем местами, но:
-видно все равно будет
-базой намного быстрее(нет ожидания сушки)
Если таки хочется поизвращатся, то правильнее будет "заливать" царапины акрилом соотв. оттенка
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1142329»28-11-2010 20:05Поцарапали машину((((((
+0
в общем можно узновать о подробностях технологии локального ремонта,только "...в целях повышения образованности".вывод опять же напрашивается сам собой,лучше обращаться к професионалам,у которых и подходящий материал найдётся под рукой,и инструментик,и есть база знаний(опыт) о поведения ЛКП при воздействии на неё хим составов,т.е чем будут устронять повреждение.это и займёт меньше времени,и затрат на ремонт,чтоб в последствии уже не пришлось оброщаться к тем же професионалам,но уже с более тяжёлыми последствиями,после самостоятельного ремонта.
#1142508»29-11-2010 10:30Поцарапали машину((((((
+0
Мех(a)ник:в общем можно узновать о подробностях технологии локального ремонта,только "...в целях повышения образованности".вывод опять же напрашивается сам собой,лучше обращаться к професионалам,у которых и подходящий материал найдётся под рукой,и инструментик,и есть база знаний(опыт) о поведения ЛКП при воздействии на неё хим составов,т.е чем будут устронять повреждение.это и займёт меньше времени,и затрат на ремонт,чтоб в последствии уже не пришлось оброщаться к тем же професионалам,но уже с более тяжёлыми последствиями,после самостоятельного ремонта.

Друг, а вот это ты о чем сказал? Я три раза перечитал - не понял. Я дебил? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1142519»29-11-2010 10:36Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer:Друг, а вот это ты о чем сказал? Я три раза перечитал - не понял. Я дебил? Laughing

Вася, я так понял человек советует сразу обращаться к профессионалам, чтобы обойтись малой кровью, а не заниматься самолечением. Надеюсь это не тебе в упрек, а так мысли вслух!  Laughing
#1142523»29-11-2010 10:38Поцарапали машину((((((
+0
Bersagliero:
ex_Dancer:Друг, а вот это ты о чем сказал? Я три раза перечитал - не понял. Я дебил? Laughing

Вася, я так понял человек советует сразу обращаться к профессионалам, чтобы обойтись малой кровью, а не заниматься самолечением. Надеюсь это не тебе в упрек, а так мысли вслух!  Laughing

Да упрека я и не увидел, не в этом дело. Вот то что я дебил - это да,грустно Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1142527»29-11-2010 10:42Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer, если царапины в некоторых местах до грунта, из можно полирнуть? Very Happy
#1142530»29-11-2010 10:42Поцарапали машину((((((
+0
Bersagliero:ex_Dancer, если царапины в некоторых местах до грунта, из можно полирнуть?

если до грунта - нет.
если до базы - нет
если только лак поцарапан - можно.
В любом случае можно "похимичить" как я описывал выше
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1142539»29-11-2010 10:49Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer, понял, спасибо за консультацию!!! Very Happy
#1142552»29-11-2010 11:02Поцарапали машину((((((
+0
Тоже такая проблема имеет место...Вариант 1 - не мой машину  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если серьезно, то пробуй цветонасыщающую полироль своего цвета. Летом раз в месяц использовал. И машинка блестит и царапины скрадываются.
Красить я бы не стал!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1142572»29-11-2010 11:29Поцарапали машину((((((
+0
...а если все таки красить, то очень советую пофоткать царапины хорошим фотиком. Все равно наступит момент продажи авто, фотки могут помочь как доказательство того, что закрашивались именно царапины, а не последствия страшного ДТП
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1142581»29-11-2010 11:33Поцарапали машину((((((
+0
ex_Dancer, +1!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

#1142584»29-11-2010 11:36Поцарапали машину((((((
+0
У меня подобная царапина уже год... первое время сильно хотел отремонтировать, а сейчас просто забил. Никакой коррозии и пр. не возникло.
К сожалению дебилов на улицах хватает.
o67 56З 2! 45
#1142602»29-11-2010 12:00Поцарапали машину((((((
+0
Zeffka:dzhon777, почему ты так думаешь? девочки могут такое делать из мести например...или ревности...что ещё хуже т.к. машина вообще как бы не при чём!)

Простите, забыл этот существенный фактор учесть, когда девочки перевоплощаются из ангела в демонов из-за моральных и прочих проблем  Very Happy

Форум : HONDA Теревені