Я забув пароль Зареєструватись

Вопросик по номерам RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1133749»12-11-2010 13:52Вопросик по номерам
+0
Подскажите пожайлуста, не будет ли караться законом сверление дырок в номерном знаке? Хочу установить номерной знак сзади без рамки, но для этого нужно проделать в нём отверстия - это законно?
Или лучше заказать дубликат и поиздеваться с дубликатом, а оригинал в багажник?
#1133756»12-11-2010 13:59Re: Вопросик по номерам
+0
GizmOo:Подскажите пожайлуста, не будет ли караться законом сверление дырок в номерном знаке? Хочу установить номерной знак сзади без рамки, но для этого нужно проделать в нём отверстия - это законно?
Или лучше заказать дубликат и поиздеваться с дубликатом, а оригинал в багажник?


Я канеша извиняюсс, но ветка Йумар рядом ))) Заказать дубликат, а ориджинал возить в багажнике- вот это незаконно, все остальное мона.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1133776»12-11-2010 14:25Вопросик по номерам
+0
Учтите, что необходимо обеспечить его подсветку согласно ПДД. Иначе могут штрафовать. about64374.html
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1133822»12-11-2010 15:27Вопросик по номерам
+0
Для идеала - покрась головку болта белой краской, если дырка на белом фоне, или черной - если дырка аккуратно на цифре, ну или черно-белой краской - если на границе цифры с белым фоном номера.
#1133854»12-11-2010 15:57Вопросик по номерам
+0
$ergio, "Хонда Живопись"?! Для какого, блин, идеала?! Evil or Very Mad Давайте головки красить в специально отведенных местах, а не в Праве.

Клизма на первый раз отменяется исключительно из уважения к Вашему чувству эстетического совершенства.

Закрыто.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Право