Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинаем сушить сухари RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1135393»16-11-2010 12:37Начинаем сушить сухари
+0
SashJan:мдаааааааа...интересно что дальше?может они перечитывать каждый форум начнут, штрафовать будут, типа буджет таким образом наполнять...


Зачем им читать и слушать??? Есть куча "правильного" софта который в автоматическом режиме отслеживает весь поток инфы по определённым словосочетаниям и IP-адресам. Точно так-же работает и прослушка: давно стоит софт и отслеживает только определённую тематику.
Всё это очень гибко настраивается, а особо ценятся фамилии, телефоны, адреса, время встреч (это хорошо документируется и вносится в "профайл")...  Wink

#1135454»16-11-2010 14:01Начинаем сушить сухари
+0
Ух ты как интересно.
А как им можно сдать одного типа? А то достал один такой троль.
#1135461»16-11-2010 14:10Начинаем сушить сухари
+0
Uri, тоесть выходить что аську тоже не проблема мониторить? Shock
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

Marshall (1)
#1135532»16-11-2010 15:27Начинаем сушить сухари
+0
AD, теоретически, все так же: заявление в РОВД, а там направят  в соответствующее подразделение

Панове, а насколько эффективны так званые онлайн анонимайзеры? просветите чайника
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1135683»16-11-2010 19:07Начинаем сушить сухари
+0
не, это очень здорово, что на данном форуме собрались только суровые, психоустойчивые и взрослые люди, которых словом "писька" не испугаешь. Так же очень радует что эти же люди могут красноречиво передавать свои эмоции.
А давайте глянем на ситуацию из другого угла - из детского.
Мое чадо недавно зарегистрировалось в вконтакте. Почти сразу звонит наш с чадом общий друг(полностью положительный,кстати, молодой человек) и говорит: "контролируй малую, там столько {цензуред}и что просто {цензуред}ц". Как положительный юноша-положительного юношу я его понял, но к дитю в компьютер поглядывать не перестал.
Вы даже не представляете что может найти 10 летний ребенок по запросу "костюм снегурочки" или "скачать клип Ани Лорак". Как он(ребенок) эту информацию себе воспримет, и какие сделает выводы.
Если б мне в 10 лет показали видео про 7 негров, блондинку и овчарку - навряд я бы вырос так как вырос Laughing
Как в том анекдоте - Папа пошел в интернет искать способ как отодрать соску(прикипевшую...от плиты)...и забыл что искал    Laughing
Любой из нас может в течении часа купить в интеренете любую фигню, от запрещенных патронов(каюсь,покупал) до наркотиков(не покупал, но,говорят,можно и с доставкой домой организовать). Ну не армагедец?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1135696»16-11-2010 19:44Начинаем сушить сухари
+0
ex_Dancer, Вася, боюсь что с этим уже бесполезно бороться, вот так вот круто изменилась жизнь - как в свое время сексуальная революция рок-н-ролла Джима Морисона. Уже 30 лет средь бела дня носят мини, и ничего с этим не поделаешь.
Так что проще думать как адаптироваться что б не шло во вред.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1135703»16-11-2010 19:56Начинаем сушить сухари
+0
Caballero, дык оно то понятно, но мы можем, хоть и не стопудово, выбирать приличную школу для ребенка, где учителя не стреляют сигареты у старшекласников, можем "фильтровать" друзей/подруг для наших чад(ну хоть пока маленькие Rolling Eyes ), можем не водить детей по стремным переходам, где сидят бомжи и громко шлют друг-друга. Хочется и в виртуальном пространстве подобного "можем"

Added after 2 minutes:

...вот мне интересно, сколько подростков после фильма "Бумер" и тп гуглят "купить сканер сигналок" и "куда продать краденные магнитолы"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені