Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинаем сушить сухари RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1132342»10-11-2010 13:57Начинаем сушить сухари
+0
Caballero:
AD: Вы действительно в Это верите?


Особенно интересно узнать, как установили личность. Всмысле, доказали, юридически.


Элементарно. Главное, правильно и вовремя начать собирать сведения, ДО ТОГО, как человек поймёт, что на него собирают компромат. Пару раз "идентифицировался", где-то засветился, отследили цепочку, а могли и "составить компанию" под ником "какой-нибудь блондинки", войти в доверие. Вариантов - масса!  Laughing

Дальше-дело техники: вычисление домашнего адреса через IP провайдера и MAC устройств на которых выходили в интернет, потом постановление, приход домой с обыском без предупреждения, естественно, изьятие ПК. Дальше уже и доказывать ничего не нужно...

Согласись, мало кто из нас чатится ТОЛЬКО в интернет-кафе, но даже там вычисляется при желании, т.к. "кафе" обычно одни и те-же...  Cool

#1132345»10-11-2010 14:00Начинаем сушить сухари
+0
Uri:
Caballero:
AD: Вы действительно в Это верите?


Особенно интересно узнать, как установили личность. Всмысле, доказали, юридически.


Элементарно. Главное, правильно и вовремя начать собирать сведения, ДО ТОГО, как человек поймёт, что на него собирают компромат. Пару раз "идентифицировался", где-то засветился, отследили цепочку, а могли и "составить компанию" под ником "какой-нибудь блондинки", войти в доверие. Вариантов - масса!  Laughing

Дальше-дело техники: вычисление домашнего адреса через IP провайдера и MAC устройств на которых выходили в интернет, потом постановление, приход домой с обыском без предупреждения, естественно, изьятие ПК. Дальше уже и доказывать ничего не нужно...

Согласись, мало кто из нас чатится ТОЛЬКО в интернет-кафе, но даже там вычисляется при желании, т.к. "кафе" обычно одни и те-же...  Cool


А то что компьютером могут пользоваться несколько человек, Вас не смущает?
#1132352»10-11-2010 14:14Начинаем сушить сухари
+0
Горбатюк Сергей:Вводим на форуме новое правило,
"За использование ненормативной лексики, согласно статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях, нарушителя наказывать лишением свободы на период 15 суток"


А кто ж тогда будет форум модерировать?  Wink  Laughing
#1132353»10-11-2010 14:14Начинаем сушить сухари
+0
Uri, это понятно. Де-юро как это оформить? Распечатка логов с сервера юридической силы не имеет.
И вообще. В УК слава богу презумпция невиновности. Докажите что ИМЕННО Я в данную секунду написал этот пост.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1132354»10-11-2010 14:14Начинаем сушить сухари
+0
Uri:
Caballero:
AD: Вы действительно в Это верите?


Особенно интересно узнать, как установили личность. Всмысле, доказали, юридически.


Элементарно. Главное, правильно и вовремя начать собирать сведения, ДО ТОГО, как человек поймёт, что на него собирают компромат. Пару раз "идентифицировался", где-то засветился, отследили цепочку, а могли и "составить компанию" под ником "какой-нибудь блондинки", войти в доверие. Вариантов - масса!  Laughing

Дальше-дело техники: вычисление домашнего адреса через IP провайдера и MAC устройств на которых выходили в интернет, потом постановление, приход домой с обыском без предупреждения, естественно, изьятие ПК. Дальше уже и доказывать ничего не нужно...

Согласись, мало кто из нас чатится ТОЛЬКО в интернет-кафе, но даже там вычисляется при желании, т.к. "кафе" обычно одни и те-же...  Cool


Блин, не слишком ли много телодвижений, для того, чтобы привлечь человека по админке за мат?:)) Прям, шпионское кино какое-то!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1132355»10-11-2010 14:15Начинаем сушить сухари
+0
в постановлении ни слова о том, что дело было в инете. нифейхоа непонятно. Rolling Eyes Шушенька, выясняй истину, очень мне интересны вопросы, касающиеся нецензурной брани Cool   Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1132360»10-11-2010 14:18Начинаем сушить сухари
+0
AD:
А то что компьютером могут пользоваться несколько человек, Вас не смущает?


Ну, автомобилем тоже может пользоваться несколько человек, но выгребать будет хозяин т.к. он берет на себя ответственность, оставляя ключи в зажигании или доверяя автомобиль другому человеку. Чем ситуация с ПК хуже? :) Не залочил комп - получи 15 суток за шутку сотрудников  Laughing
#1132365»10-11-2010 14:21Начинаем сушить сухари
+0
Макс, автомобиль - средство повышенной опасности, доверяемое третьим лицам по офф документу, компьютер - нет Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1132385»10-11-2010 14:43Начинаем сушить сухари
+0
Engine: Блин, не слишком ли много телодвижений, для того, чтобы привлечь человека по админке за мат?:)) Прям, шпионское кино какое-то!:)


Обьясняю... Cool
Вы послали какого-то кента в чате прямым текстом, он начал КУЛЬТУРНО нарываться, вы его опять послали... потом ещё раз: вам "стрелку забили", а вы на встречу, естественно, не поехали.
Его это задело, но суть в том, что он, например, сын депутата-мультимиллионера оказался, а поскльку обещал железно папику никакого криминала, то по звонку на вас собрали компромат, а потом просто дали ход делу под благовидным предлогом. Мы с вами просто "забъём" на это, он - нет...  :)

Есть такие нудные личности в инете, так и мечтают культурно поставить на место людей их чем-то обидевших: кто послабее - пишут разные умные бумаги "по-закону" и "нудят" себе в поисках правды всю жизнь, а есть разные "сильные мира сего" кто по звонку запросто может собрать досье на любого из нас. Поверьте - это легко, учитывая, что ОЧЕНЬ многие висят в социальных сетях и светят кучу инфы.

ЗЫ: Мы с вами не интересны никому ровно до тех пор, пока на вас кто-то не сможет заработать деньги.  Но это не значит, что на вас вот прямо сейчас не собирают досье. Laughing
#1132393»10-11-2010 14:57Начинаем сушить сухари
+0
ужас, как жить то страшно стало мляCensored ёлки-палки редисочные   Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1132397»10-11-2010 15:00Начинаем сушить сухари
+0
Caballero:Макс, автомобиль - средство повышенной опасности, доверяемое третьим лицам по офф документу, компьютер - нет Wink


Ага. Расскажи тем студентикам, которых давеча пендосы, судили за кражу милионов.
Компьютер с интернетом, в умелых руках, имхо, куда опасней автомобиля.
#1132403»10-11-2010 15:10Начинаем сушить сухари
+0
Max Dieand:
Caballero:Макс, автомобиль - средство повышенной опасности, доверяемое третьим лицам по офф документу, компьютер - нет Wink


Ага. Расскажи тем студентикам, которых давеча пендосы, судили за кражу милионов.
Компьютер с интернетом, в умелых руках, имхо, куда опасней автомобиля.


у них законодательство другое. и потом, это другая категория - у нас тоже ведь, если о бомбе электронным письмом напишешь ложный вызов, дык просто без судя и следствия тебя примут, и будут долго бить по почкам, пока не признаешься, и твое признание, как "материал следствия" уже будет докозательством в суде.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1132440»10-11-2010 15:58Начинаем сушить сухари
+0
Как "так называемый журналист" скажу следующее: многоуважаемые представители всех остальных авторитетных профессий, а также гаишники-кАзлы Wink, в данный момент пытаюсь выяснить эту ситуацию через компетентные органы Запорожья. Пока что отвечают так: выясняют активно, но вроде как подобный случай зафиксировали не в Ленинском РО МВД, а в Жовтневом.

Легче стало?  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#1132472»10-11-2010 16:23Начинаем сушить сухари
+0
Uri:
Engine: Блин, не слишком ли много телодвижений, для того, чтобы привлечь человека по админке за мат?:)) Прям, шпионское кино какое-то!:)


Обьясняю... Cool
Вы послали какого-то кента в чате прямым текстом, он начал КУЛЬТУРНО нарываться, вы его опять послали... потом ещё раз: вам "стрелку забили", а вы на встречу, естественно, не поехали.
Его это задело, но суть в том, что он, например, сын депутата-мультимиллионера оказался, а поскльку обещал железно папику никакого криминала, то по звонку на вас собрали компромат, а потом просто дали ход делу под благовидным предлогом. Мы с вами просто "забъём" на это, он - нет...  :)

Есть такие нудные личности в инете, так и мечтают культурно поставить на место людей их чем-то обидевших: кто послабее - пишут разные умные бумаги "по-закону" и "нудят" себе в поисках правды всю жизнь, а есть разные "сильные мира сего" кто по звонку запросто может собрать досье на любого из нас. Поверьте - это легко, учитывая, что ОЧЕНЬ многие висят в социальных сетях и светят кучу инфы.

ЗЫ: Мы с вами не интересны никому ровно до тех пор, пока на вас кто-то не сможет заработать деньги.  Но это не значит, что на вас вот прямо сейчас не собирают досье. Laughing


с такими возможностями человека можно закрыть далеко и на долго:) даже самого невиновного:) и способов тому - масса:)

то, что информация о каждом из нас доступна, и эта не только та информация, которая опубликована нами же во всевозможных социальных сетях - это давно уже не новость. вопрос в другом - вести разработку человека, задействуя на это определенный (подозреваю, что не малый) ресурс - для этого нужно иметь очень весомый мотив или причину, ну, или очень хреновую нервную систему:)))) не обращать внимание на у(a)б(a)нов в интернете давно уже все научидись:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1132481»10-11-2010 16:33Начинаем сушить сухари
+0
Макс, Моторыч, вы заабабали материться, уки! Cool

Моторчик, а вот и нет! Я на них обращаю внимание, плююсь в монитор и даже могу пукнуть от злости! Дайте мне админресурс и биту!!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1132491»10-11-2010 16:45Начинаем сушить сухари
+0
Caballero:Uri, это понятно. Де-юро как это оформить? Распечатка логов с сервера юридической силы не имеет.
И вообще. В УК слава богу презумпция невиновности. Докажите что ИМЕННО Я в данную секунду написал этот пост.

твой И.П. 173.201.196.211
идет запрос провайдеру - кто такой, оттуда - данные по юзверу
приходят домой, зажимают пальцы в двери и ты сам во всем пишешь явку с повинной.

Added after 2 minutes:

кстати о спорах в инете
все слышали что в России очередному журналисту (Кашин?) пробили черепок и избили жестоко? ну дак одной из причин называют споры в соцсетях и блогах, и не без оснований
а получал кизды он уже не раз.
так что ответить засвой базар в тырнете таки можно, найти человека оказывается не так сложно...
#1132510»10-11-2010 16:57Начинаем сушить сухари
+0
V, уже можно по соседям не ходить. У нас тоже научились за запись в ЖЖ на допрос вызывать  Crying or Very sad
Главное "языком не болтай"  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#1132512»10-11-2010 16:57Начинаем сушить сухари
+0
chief39:Макс, Моторыч, вы заабабали материться, уки! Cool

БCensoredя, не дави на меня!  Laughing  Я знаю куда нужно звонить и твой айпи я найду!    Razz
#1132585»10-11-2010 18:12Начинаем сушить сухари
+0
V:
Caballero:Uri, это понятно. Де-юро как это оформить? Распечатка логов с сервера юридической силы не имеет.
И вообще. В УК слава богу презумпция невиновности. Докажите что ИМЕННО Я в данную секунду написал этот пост.

твой И.П. 173.201.196.211
идет запрос провайдеру - кто такой, оттуда - данные по юзверу
приходят домой, зажимают пальцы в двери и ты сам во всем пишешь явку с повинной.

Added after 2 minutes:

кстати о спорах в инете
все слышали что в России очередному журналисту (Кашин?) пробили черепок и избили жестоко? ну дак одной из причин называют споры в соцсетях и блогах, и не без оснований
а получал кизды он уже не раз.

так что ответить засвой базар в тырнете таки можно, найти человека оказывается не так сложно...

Ты считаешь, что споры в инете есть существенное основание для жестокого избиения?
Не хотел уже сюда ничего писать, но это задело. 90% отписывающихся в инете, особенно на спорные темы и особенно в РФ-тупые и озлобленные люди.Если человек с ними не согласен-я мысленно с ним.Историю делают именно такие люди.
Определенная контора потом распространяет слухи-что вот мол он недаром получил-довыёживался и т.п. быдлоаргументы.
Тебя они впечатляют?
VIA EST VITA

#1132596»10-11-2010 18:25Начинаем сушить сухари
+0
HAWK, еще в пятом году тот же кашин послал найух кого то в ЖЖ, за что собсно в обеденный перерыв получил в табло. Собсно я к чему, в инете все смелые и все матом ругаютсо, посылают на хутор итд, другое дело сказать этиже слова человеку в глаза.
Для кого то слово ничего не значит а для кого то весит 10 тонн.

Added after 2 minutes:

HAWK: 90% отписывающихся в инете, особенно на спорные темы и особенно в РФ-тупые и озлобленные люди.Если человек с ними не согласен-я мысленно с ним.Историю делают именно такие люди.

конечно!!
историю делает "офисный планктон" который протирает штаны в корпоративном интернете и срется/спорит в ЖЖ и на форумах))))
#1132626»10-11-2010 18:48Начинаем сушить сухари
+0
Max Dieand:
chief39:Макс, Моторыч, вы заабабали материться, уки! Cool

БCensoredя, не дави на меня!  Laughing  Я знаю куда нужно звонить и твой айпи я найду!    Razz

Понял, надо бить на упреждение, выезжаю  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1132627»10-11-2010 18:49Начинаем сушить сухари
+0
А как по-другому донести свои мысли до социума?
И далеко не все пользователи инета-планктон.Считаю, что любые аргументированные споры лучше чем спячка и тупое шествие за тупыми поводырями
VIA EST VITA
#1132638»10-11-2010 19:07Начинаем сушить сухари
+0
HAWK,  V, А кто тут спорит ?
ЗЫ.chief39, как спрятать IP ? Laughing
ЗЫ.ЗЫ А прикиньте, приехать с мыслью дать в табло, а тут опаньки и тебе прилетело ) Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1132650»10-11-2010 19:37Начинаем сушить сухари
+0
Чаты разные бывают, в том числе и транслируемые он-лайн на телеэкране.
А журналисты таки безответственные и некомпетентные в большинстве своем люди. И еще экзальтированные и продажные. Уж извините, если кого задеваю, но в 99% случаев это так. Или я с такими постоянно сталкиваюсь почему-то.
050-150-ноль три-64
#1132657»10-11-2010 19:50Начинаем сушить сухари
+0
V:
твой И.П. 173.201.196.211


Кому не впадлу, сделайте лукап откуда я  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені