Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1129354»04-11-2010 19:43СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Ситуация аховая. Моей маме провели имплантирование зубов. Процедура очень болезненная. Обезбаливающее действует от силы час (кетанол). Сказали такие боли будут еще неделю. Посоветовали гипнотическое обезбаливание. СРОЧНО НУЖЕН КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!! СЕМЬЯ - ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Если у кого есть инфа - кидайте в ЛС или на мобильный звоните - ОЧЕНЬ НУНА
0шесть7 - 27нуль1516
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1129361»04-11-2010 20:02СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
дайте ей Ибупром МАКС. меня тоже кетанолосодержащие препараты не берут, а ибупром меня спас после удаления зуба мудрости - думал помру, но выпил таблеточку и просто ожил!!!  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1129364»04-11-2010 20:19СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
давали - час, полтора максимум ....

Added after 6 minutes:

уточнил - час-полтора - это кетанол, ибупром вообще не берет.

Added after 2 minutes:

В общем и целом родителькатегорически против - вплоть до истерик. Но контакты давайте, если у кого есть, если уговорю, то может ..... в общем понимайте как хотите, я сам себя сейчас не понимаю.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1129370»04-11-2010 20:26СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vaagal, Вова, я бы не горячился с кашпировским...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1129372»04-11-2010 20:32СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Я просто не знаю что делать!!! посоветовали или иглоукалывание или гипноз
Иглоукалывания пока не нашел проверенного.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1129377»04-11-2010 20:56СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Если до утра не найдешь решение, позвони мне часиков в 9.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1129402»04-11-2010 22:48СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vaagal:Я просто не знаю что делать!!! посоветовали или иглоукалывание или гипноз
Иглоукалывания пока не нашел проверенного.


не ходите больше в ту стоматологию
И сходите в больницу. Где нормальный врач, знающий больше чем одно довольно старое обезболивающее, выпишет нужные препараты. И. У моего тестя импланты полностью по на обоих челюстях. Ставили в несколько приёмов по 4-5 штук. Притом это уже второй круг (они ж несколько лет стоят, потом менять надо "по-хорошему"). Не должно мучать больше чем сутки. И выписывать должны не только обезболивающее. Там набор комплексный, включая антибиотики для убиения воспаления в травмированных местах.

гипнотизёр....явшоке...вы бы ещё к "бабкам" повезли

Added after 3 minutes:

Androll:дайте ей Ибупром МАКС. меня тоже кетанолосодержащие препараты не берут, а ибупром меня спас после удаления зуба мудрости - думал помру, но выпил таблеточку и просто ожил!!!  Shock


Ибупрофен да. Но не когда уж совсем такая клиника. Из относительно "нового поколения" - Нимесил или аналоги. Вышибает как кувалдой. Меня сбивает с ног, накатывает сильная слабость, обливаюсь пОтом и лежу встать не могу. Но вообще ничо не болит, и думаю болеть не может....хоть кости ломай.
Это из того что можно самостоятельно наглотаться (соблюдая инструкцию). Но - К ВРАЧУ. НОРМАЛЬНОМУ. А не отправляющему к гипнотизёрам. Если медицина и научилась чему-то за последние пару десятков лет, так это отрубать болевой центр. Не помогают таблетки - уколы значит. Не могают уколы - новокаиновая/лидокаиновая блокада решает по-любому. А у стоматологов (человеческих) досаточно препаратов которых и терапевтам знать не положено. В челюстно-лицевой хирургии под местным наркозом если надо, то челюсти собирают по кускам, ломают, и собирают заново. Не то что импланты несчастные.
#1129416»04-11-2010 23:08СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Спасибо всем откликнувшимся. Делают в Клинике но у имплантов переносимость индивидуальная. Навыписывали тьму таблеток, принимаються, но упираеться все в проблемы с возрастом и сердцем. Так что больше чем можно то не можно. Потому было принято решение искать  альтернативные способы болеутоляющих.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1129417»04-11-2010 23:15СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Попробуйте Дентол- гель наносится на десны. Очень действенно снимает боль.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1129419»04-11-2010 23:27СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
сильная "костная" боль наносит сердцу гораздо бОльший вред чем подавляющее большинство болеутоляющих таблеток. Гораздо бОльший. Такую боль нужно снимать.
Переносимость да. Но сильная боль больше двух суток, значит там не утухает воспаление в травмированных областях. И гасить надо причину, а не симптом. Антибиотики и "заживляющие". Обязательно много и часто - полоскания Стоматидином.
"Альтернативный способ" - не решение. Совсем.
Нельзя/не_хотите таблетки/уколы, а боль реально выносит, то значит надо снимать "местно". Артикаин практически не влияет на сердце. Есть его производные вообще без содержания адреналина.

И таки попробуйте спросить про нимесил. Он много мощнее чем кетанол

Added after 2 minutes:

Evo VII:Попробуйте Дентол- гель наносится на десны. Очень действенно снимает боль.


он боль от парадантоза снимает...травмированную десну подморозить может... а тут боль костная, глубоко. Гель не канает.... лучше ужполоскать много Стоматидином. Не в плане обезболивания, в для того чтобы убивал воспаление раз плохая переносимость.

Хотя мне кажется, что если развлекаются поисками гипнотизёра вместо спринта в сторону травматологии и челюстно-лицевой - то ещё недостаточно сильно болит. Да, звучит жестоко.

#1129422»04-11-2010 23:36СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Для меня все эти перечисленные обезбаливающие препараты полное лайно.
Ничего не берет :)
изредка кетанов, и то, если принять сразу 2, а потом еще через часик 1-2. Хватает нанадолго.
Ибупромы, всякие нимесилы... ИМНО на детей ориентированы. Им может и помогает, ну или у кого здоровье ни к черту.

Added after 1 minutes:

ака мигренщик с 25 летним стажем :)

#1129423»04-11-2010 23:43СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua, а что берёт? Не живёшь же с болью постоянно.

ака исчо один мигренщик Wink

Мигрень, она ведь не просто боль. У мигрени свои причины, и к нервной системе как таковой оно не сильно относится.
Тут спазмолитики вступают в бой Wink

#1129434»05-11-2010 00:04СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vad El', если успеваю - принимаю какой-то антимигреник. Обычно не более 50 мг. Раньше принимал Номигрен - помогал. Ща его уже нет в продаже.
Если не успеваю - целый день травлюсь кетановом. Или убойной смесью - анальгин+аспирин по 2 теблетки сразу, а потом еще 2 через час. Но в большинстве случаев - мучаюсь. Sad

Однажды был сильный приступ. Лето, жара... Купил в аптеке первый раз  антимигрен 100 мг. Как принял - через 15 минут - чуть менты не загребли - потому что шел, шатался и держался за дома :) еле отпустило - но боль при приступе - не ушла.
Уходит только если успеваешь принять на первых позывах Sad

#1129445»05-11-2010 01:22СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
и правильно что номигрен убрали. От него вреда больше чем пользы...не говоря уже о привыкании.
Антимигрен - много лучше. Он совсем на другом препарате основан.

Но я пока стараюсь себя удерживать на более слабых, скорее просто обезболивающих. Спазмолгон и типа того. В особо тяжёлом варианте спасает коктейль из двух спазмалгона и двух солпадеина.
А кетанов вообще "не берёт", могу есть как мел, бестолку.
Всё ещё впереди у мну Wink
#1129466»05-11-2010 08:55СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua, Vad El', раз уж зашел разговор, а вы, как я понял "мигренщики" со стажем, "коктейль" из милдроната со стугероном ни о чем не говорит? Просто несколько лет назад прописали (раз в полгода) - серьезно помогает.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1129474»05-11-2010 09:05СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua,  Vad El',  Vozza, оффтоп, но задело за "живое"...
всю жизнь мучаюсь с головной болью.
а ну скажите мне, какие именно симптомы, указывающие, что это мигрень?
у меня боль с пульсацией (зачастую), давление нормальное, боль может наступить буквально за несколько минут.
пью сейчас темпалгин Cool
Воспитан в приличной семье (с)

#1129487»05-11-2010 09:32СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na, боль действительно с пульсацией, но это смотря какой силы приступ. болит обычно не вся голова - а какая-то ее часть, у меня обычно левая височная или левая лобная. бывает и болит затылок - тогда боль раздается по всей голове сразу.
еще немного трудно и больно крутить глазами и есть немного боязнь яркого света, громкой музыки, резких запахов.

но в любом случае, имно стоит проконсультироваться у невропатолога.

#1129489»05-11-2010 09:33СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na, у меня боли, которые нельзя с чем-то соотнести - погодой там, давлением, и др. В дополнение к тому что был период, когда после любой дозы любого алкоголя - как бревном по голове))) Слава богу прошлоLaughing .
З.Ы. А вообще вроде чтобы сказать что 100% мигрень, необходимы непростые обследования и оборудование.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1129493»05-11-2010 09:38СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vozza, я слышал об этом, это не панацея, иначе бы пол-мира взвыло бы от радости.... а так: кому-то поможет, а большинству нет. В этих препаратах учитывается еще и сосудистый фактор, тоесть причина возникновения мигрени... это более сильный препарат, чем любой антимигреник.
НО подобными препаратами обычно лечат психиатры, и меня это настораживает

#1129513»05-11-2010 09:53СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
У меня тоже часто были головные боли с пульсацией,травился цитрамоном 3 шт за раз,а месяц назад бросил курить (с помощью ТАБАКС) и про боли забыл.Может временно,не знаю!
#1129575»05-11-2010 10:34СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
DIMASIKKr77, у меня прекращение курения не повлияло на головные боли.
Начинал тоже с цитрамона, сейчас вот и темпалгин практически не берёт Sad
Воспитан в приличной семье (с)
#1129595»05-11-2010 10:46СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na, мучаюсь от головной боли лет с 5-и. Уже как норма жизни. В детстве болела по несколько раз в неделю, сейчас - реже. Болит правая сторона головы и только, оно же мигрень. В период головной боли не хочется ничего видеть, слышать и т.д. Снимаю боль чудо таблеткой - Solpadein(расстворимый). Помогает не сразу, но помогает. Цитрамона могу сжувать пачку и хоть бы хны. Если не пить таблеток болеть может сутки, а то и больше. Курение так же никак не повлияло на боль. Лет в 16 делал МРТ мозга - сказали чисто, мозг нормальный, извилины есть)) На вопрос докторам как вылечить - возрастное, пройдет! Собираюсь идти на обследование ещё раз, "возростное" - уже отпало=)

Кстати, есть способ понять что такое мигрень - ни разу не бывало резкой боли в голове от большого кол-ва съеденного мороженного? Оно очень на нее похоже))
#1129644»05-11-2010 11:05СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
5pirit, про мороженое не скажу, не люблю его.
у меня голова болит всю мою сознательную жизнь, сколько себя помню. Без таблеток не выхожу/выезжаю никуда, бо если боль не снять, то можно двинуться мозгами.
МРТ не делал, сосуды проверял (присосками на голове), сказали всё нормально. А ещё невропатолог мне говорил, что это на всю жизнь, можно только уменьшить переодичность, а полностью избавиться нельзя.
Хотя по-хорошему, нужно бы конечно нормально и комплексно обследоваться.
Cool
Воспитан в приличной семье (с)

#1129649»05-11-2010 11:07СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
а что скажете о седалгин-нео? частые головные боли - им спасаюсь.

Added after 1 minutes:

 5pirit, о! это же мой случай и про в детстве раз в неделю и про от мороженого. в точку.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1129673»05-11-2010 11:12СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ole, =) Знаю про что говорю, только у меня в детстве больше чем раз в неделю, даже после 5 часов сна и таблеток не проходила! Попробуйте всё же Solpadein(именно растворимый) выпить во время головной боли, реально перепробовал всё, что только можно, он помогает почти безотказно. Только больше двух в сутки не желательно пить. И с алкоголем не мешать, а то будет слишком весело потом Very Happy
 Gena-na, Боюсь, что даже комплексное обследование скажет вам - на всю жизнь, такое уж у нас мед. обслуживание в стране Laughing Но и не делать его тоже нельзя.

Форум : HONDA Теревені