Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1129681»05-11-2010 11:17СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
мне солпадеин помогал когда-то. правда тоже на 2-2.5 часа.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1129688»05-11-2010 11:20СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na:
Хотя по-хорошему, нужно бы конечно нормально и комплексно обследоваться.
Cool


дай попробую угадать. Сидячая работа, шея "затекает" и при желании ей можно "хрустнуть"
#1129698»05-11-2010 11:24СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vad El', Сейчас то можно на это списать боль. А что про детство?)) Сидячая работа как-то не подходит Laughing
#1129702»05-11-2010 11:25СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vad El', ну можно сказать угадал, только к этому ещё можно добавить 10 лет занятия спортом (к.м.с. по спотривной гимнастике). Тогда тоже болела, а шея не хрустела. Rolling Eyes да и находился я половину времени вниз головой Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1129709»05-11-2010 11:30СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ну в общем тему можно переименовать. Переночевали пока. Походу кетанол біл паленій. Купил в другой ааптеке - хоть спать както смогли. Спасибо всем сочувствующим. Узнал много нового. С удовольствием еще пообщаюсь с умными людьми. Сорри - но я все ще не адекватен. Surprised
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1129718»05-11-2010 11:33СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
от зубной боли кетанов принмал... нормально обезболивает но нельзи принмать более 7 дне-привыкание... от головной боли поью каффетин... тока он помогает или три таблетки цитрамона. От каффетина если еще и две выпить штырит похлеще энеджайзеров всяких....
#1129722»05-11-2010 11:34СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vaagal, сорри, мы немного увели тему в другую сторону Rolling Eyes желаю скореёшего восстановления здоровья маме.
Воспитан в приличной семье (с)
#1129727»05-11-2010 11:37СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na, +1, скорейшего выздоровления маме.

#1129775»05-11-2010 12:20СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
5pirit, Солпадеин = Колдрекс = Панадол = Парацетамол.
парацетамолом лечатся только мериканци, англичане и прочие поведенные на рекламе :)
Однако кто-то же лечит мигрень аспирином :), поэтому допускаю и такое.
ИМНО - самовнушение, потому что парацетамолом можно снять температуру, временно купировать небольшие боли, но он не помогает от мигрени :)
То что он помогает тебе - частный и редкий как на меня случай :)

Added after 5 minutes:

и вдогонку: народ, прежде чем покупать лекарство - смотрите на его состав и основное действующее вещество. Изучайте, читайте...
Многое станет понятно сразу.

#1129782»05-11-2010 12:23СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua, О счастье, что он мне помогает =) Понял, что вы в этом разбираетесь много больше меня. Скажите, а как "Кодеин" работает?
Может суть в совокупности и того и другого?
#1129787»05-11-2010 12:28СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua, так что всё-таки предпочтительно? так, чтобы эффект+минимальный удар по здоровью? Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)

#1129794»05-11-2010 12:37СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
5pirit, может :) Если совместить жаропонижающее средство с противокашлевым - то оно конечно может дать побочный эффект с виде купирования приступа мигрени.
:)
Ну а если серьезно то если он входит в состав препарата вместе с анальгетиками - то может приниматься как лекарство от боли. Но его как правило в таких препаратах очень мало.
Кодеин - слабый наркотик. В штатах достаточно популярен, поскольку его легко можно купить в аптеке почти в чистом виде.

#1129795»05-11-2010 12:41СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua, В общем вывод - я нарик, принимающий лекарство от кашля, думая, что оно помогает от мигрени
Laughing

#1129800»05-11-2010 12:46СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Gena-na, Расскажу о себе:
с 6 лет мигрень. Пробовал почти все анальгетики. Одни помогают, другие нет. Уже лет 10 стабильно принимаю антимигреники. Сначала Номигрен, счас антимигрен.
Еще полгода назад приступы бывали 4-6 раз в месяц. Иногда были очень сильные.
Жена затащила к гомеопату. Чтобы ее не расстраивать - я чесно пропил 2 месяца шарики из сахара. После этого приступы стали реже - уже 2-3 раза в месяц. Но не прошли.
Антимигреники стараюсь принимать дома, чтоб было лишних пару часов перетерпеть их эффект.

Что предпочтительней??? Предпочтительней всего, как только чувствуешь что вот-вот начнется - принять антимигреник. Давление немного упадет, но не надолго. Зато приступ обойдет стороной.
Ну а насчет удара по здоровью.... Любой препарат бъет.
Надо советоваться с врачом, сдать определенные анализы, пройти обследование, и придерживаться его (врача) рекомендаций.

#1129805»05-11-2010 12:51СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vaagal, Контакта нету, но знаю где искать. На канале 1+1 идет шоу "Что я делал в прошлую пятницу". Там есть один человек который этим занимается. Он профессионал не подстава, действительно это делает. Обратись туда, может помогут. Хотя, нужно понимать, что это будет не дешево.
#1129809»05-11-2010 13:00СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
5pirit:...Попробуйте всё же Solpadein(именно растворимый) выпить во время головной боли, реально перепробовал всё, что только можно, он помогает почти безотказно...

+сто. Если боль началась, то только Растворимый Солпадеин.
ua, Солпадеин = Колдрекс = Панадол = Парацетамол - оно то понятно, но этот самый парацетамол в допустимых дозах почему-то  Shock абсолютно не помогает, сколько не ждал, а парацетамол + кофеин + кодеин - самое оно)

Added after 5 minutes:

Vaagal:ну в общем тему можно переименовать. Переночевали пока. Походу кетанол біл паленій. Купил в другой ааптеке - хоть спать както смогли. Спасибо всем сочувствующим. Узнал много нового. С удовольствием еще пообщаюсь с умными людьми. Сорри - но я все ще не адекватен. Surprised

Vaagal, знакомый стоматолог настоятельно рекомендовал Нимесил - не знаю насколько он "силен" по действию, но рекомендации получал настойчивые.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1129823»05-11-2010 13:16СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Vozza, когда я работал в стомат клинике - все стоматологи советовали кетанов :)
Так что ИМНО этим советам.... попробовать стоит, но доверять - вряд ли.

#1129862»05-11-2010 13:55СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Как пальцы пришили, ширялся кетанолом, если сильно, то в попу, если пол часа терпеть, урот!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1129886»05-11-2010 14:16СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Кетанов это самый мощный обезбаливающий препарат в форме таблеток. Рекомендован 3-мя разными и незнакомыми друг-другу стоматологами.

Если Кетанов не действует, значит природа боли другая, и скорее всего нужны спазмалитики, а не обезбаливающие.

Автору темы - в таких случаях нужно немедленно связываться с врачами клиники, где была проведена операция, и требовать немедленной помощи.
Жрать тоннами самостоятельно обезбаливающие или какие-либо другие препараты очень опасно. Можно себе создать ряд других проблем.
#1129945»05-11-2010 15:18СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Да вот буквально неделю сидел на Кетанов - зубы  Twisted Evil достали. Через пол часа берет, но не полностью! Таблетка в день! Confused То есть боль уходит и остается где-то там на фоне! Но такую уже терпеть можно!

И братья по несчастью с головой - после травмы головы и 2 сотрясений  Laughing остатков мозгов под фиговую погоду бывает - не берет ничего, из того что я пробовал Rolling Eyes
Ни анальгетики, ни спазмолгон - одно спасенье крепкий растворимый кофе, натуральный не берет! Rolling Eyes
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1130323»06-11-2010 01:19Re: СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Не занимайтесь цензорней, граждане (( Морфин, потом для "выхода" - кодеин.

Vaagal:Ситуация аховая. Моей маме провели имплантирование зубов. Процедура очень болезненная. Обезбаливающее действует от силы час (кетанол). Сказали такие боли будут еще неделю. Посоветовали гипнотическое обезбаливание. СРОЧНО НУЖЕН КОНТАКТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!! СЕМЬЯ - ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Если у кого есть инфа - кидайте в ЛС или на мобильный звоните - ОЧЕНЬ НУНА
0шесть7 - 27нуль1516
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1130336»06-11-2010 08:12СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
спазмалгон, андипал?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1130395»06-11-2010 11:55СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
GreG_Acc, это в основном барышни при месячных принимают :)

#1130460»06-11-2010 17:06СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
ua:GreG_Acc, это в основном барышни при месячных принимают :)

Две штуки спазмалгона мне помогают
хоть и не барышня, да и с месячными чет не очень :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1130468»06-11-2010 17:35СРОЧНО нужен проверенный ГИПНОТИЗЕР.
+0
Не знаю че там барышни принимают при месячных, на этот счет я не так информирована  Cool  
А вот от постоянных мигреней либо спазмолгон или цитрамон форте (экстра) или седалгин нео в больших количествах, либо ничего...
аспирин, солпадеин нимесил, ибупрофен, кетанов, номигрен, антимигрен... к сожалению бессильны , но последними тремя не злоупотребляла, попробывала по разу - не помогло. больше не стремлюсь употреблять их..
В данном случае легче сделать все чтоб предотвратить приступ, чем потом снять боль... Да и таблетки эфективны только в комплексе с другими мерами в виде сна, покоя, свежего воздуха и частенько потребности срочно поесть...

Форум : HONDA Теревені